В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

658Ы Красноярск-Пасс — Абакан Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 658Ы сообщением Красноярск-Пасс - Абакан отправляется со станции Красноярск-Пасс в 20.20 и прибывает на станцию Абакан в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уяр, Лукашевич, Хабайдак, Жайма, Джетка, Щетинкино, Стофато, Журавлево, Красный Кордон, Курагино, Жерлык, Крупская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 20.20
Злобино 20.38 2 мин  20.40 18 м 
Уяр 22.49 2 мин  22.51 2 ч  29 м 
Саянская 23.50 1 ч 39 мин  01.29 3 ч  30 м 
Лукашевич 02.18 1 мин  02.19 5 ч  58 м 
Кой 02.35 1 мин  02.36 6 ч  15 м 
Хабайдак 02.54 1 мин  02.55 6 ч  34 м 
Мана 03.10 1 мин  03.11 6 ч  50 м 
Жайма 03.39 1 мин  03.40 7 ч  19 м 
Крол 03.55 1 мин  03.56 7 ч  35 м 
Джетка 04.12 1 мин  04.13 7 ч  52 м 
Сисим 04.31 2 мин  04.33 8 ч  11 м 
Щетинкино 04.46 2 мин  04.48 8 ч  26 м 
Джебь 05.09 1 мин  05.10 8 ч  49 м 
Стофато 05.26 2 мин  05.28 9 ч  6 м 
Кошурниково 05.49 15 мин  06.04 9 ч  29 м 
Журавлево 06.24 1 мин  06.25 10 ч  4 м 
Кизир 06.37 1 мин  06.38 10 ч  17 м 
Красный Кордон 06.55 1 мин  06.56 10 ч  35 м 
Ирба 07.11 2 мин  07.13 10 ч  51 м 
Курагино 07.28 2 мин  07.30 11 ч  8 м 
Туба 07.45 4 мин  07.49 11 ч  25 м 
Жерлык 08.07 1 мин  08.08 11 ч  47 м 
Пионерская 08.17 1 мин  08.18 11 ч  57 м 
Крупская 08.37 2 мин  08.39 12 ч  17 м 
Минусинск 08.58 1 мин  08.59 12 ч  38 м 
Абакан 09.20 13 ч 

В расписании поезда 658Ы Красноярск-Пасс — Абакан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031