В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

658Ы Красноярск-Пасс — Абакан Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 658Ы сообщением Красноярск-Пасс - Абакан отправляется со станции Красноярск-Пасс в 20.20 и прибывает на станцию Абакан в 09.01 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новопятницкий, Кравченко, Хабайдак, Крол, Щетинкино, Кошурниково, Кизир, Курагино, Крупская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 20.20
Злобино 20.40 2 мин  20.42 20 м 
Уяр 22.45 2 мин  22.47 2 ч  25 м 
Новопятницкий 23.01 2 мин  23.03 2 ч  41 м 
Авда 23.21 1 мин  23.22 3 ч  1 м 
Саянская 23.50 1 ч 00.50 3 ч  30 м 
Кравченко 01.27 1 мин  01.28 5 ч  7 м 
Лукашевич 01.45 6 мин  01.51 5 ч  25 м 
Кой 02.07 2 мин  02.09 5 ч  47 м 
Хабайдак 02.24 1 мин  02.25 6 ч  4 м 
Мана 02.40 5 мин  02.45 6 ч  20 м 
Жайма 03.12 1 мин  03.13 6 ч  52 м 
Крол 03.27 1 мин  03.28 7 ч  7 м 
Джетка 03.42 1 мин  03.43 7 ч  22 м 
Сисим 04.00 1 мин  04.01 7 ч  40 м 
Щетинкино 04.14 1 мин  04.15 7 ч  54 м 
Джебь 04.34 1 мин  04.35 8 ч  14 м 
Стофато 04.50 1 мин  04.51 8 ч  30 м 
Кошурниково 05.11 15 мин  05.26 8 ч  51 м 
Рзд 557 Км 05.35 1 мин  05.36 9 ч  15 м 
Журавлево 05.50 1 мин  05.51 9 ч  30 м 
Кизир 06.04 1 мин  06.05 9 ч  44 м 
Красный Кордон 06.21 1 мин  06.22 10 ч  1 м 
Ирба 06.36 2 мин  06.38 10 ч  16 м 
Курагино 06.55 5 мин  07.00 10 ч  35 м 
Туба 07.16 6 мин  07.22 10 ч  56 м 
Жерлык 07.39 1 мин  07.40 11 ч  19 м 
Крупская 08.06 2 мин  08.08 11 ч  46 м 
Минусинск 08.30 5 мин  08.35 12 ч  10 м 
Подсиний 08.49 1 мин  08.50 12 ч  29 м 
Абакан 09.01 12 ч  41 м 

В расписании поезда 658Ы Красноярск-Пасс — Абакан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031