В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

658Б Брест-Центральный — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 658Б сообщением Брест-Центральный - Витебск отправляется со станции Брест-Центральный в 20.29 и прибывает на станцию Витебск в 11.08 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кобрин, Антополь, Дрогичин-Город, Юхновичи, Парохонск, Лунинец, Мальковичи, Ляховичи, Столбцы, Минск-Пасс., Жодино, Крупки, Орша-Центральная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 20.29
Жабинка 20.53 3 мин  20.56 24 м 
Кобрин 21.19 3 мин  21.22 50 м 
Городец 21.48 4 мин  21.52 1 ч  19 м 
Антополь 22.00 2 мин  22.02 1 ч  31 м 
Дрогичин 22.18 2 мин  22.20 1 ч  49 м 
Дрогичин-Город 22.28 2 мин  22.30 1 ч  59 м 
Янов-Полесский 23.01 2 мин  23.03 2 ч  32 м 
Юхновичи 23.14 4 мин  23.18 2 ч  45 м 
Пинск 23.44 14 мин  23.58 3 ч  15 м 
Парохонск 00.22 2 мин  00.24 3 ч  53 м 
Ловча 00.40 4 мин  00.44 4 ч  11 м 
Лунинец 01.05 30 мин  01.35 4 ч  36 м 
Люща 02.01 1 мин  02.02 5 ч  32 м 
Мальковичи 02.16 2 мин  02.18 5 ч  47 м 
Ганцевичи 02.45 3 мин  02.48 6 ч  16 м 
Ляховичи 03.22 2 мин  03.24 6 ч  53 м 
Барановичи-Полесские 03.44 18 мин  04.02 7 ч  15 м 
Столбцы 04.48 2 мин  04.50 8 ч  19 м 
Койданово 05.21 2 мин  05.23 8 ч  52 м 
Минск-Пасс. 06.01 14 мин  06.15 9 ч  32 м 
Смолевичи 06.56 2 мин  06.58 10 ч  27 м 
Жодино 07.17 2 мин  07.19 10 ч  48 м 
Борисов 07.35 2 мин  07.37 11 ч  6 м 
Крупки 08.06 2 мин  08.08 11 ч  37 м 
Толочин 08.44 2 мин  08.46 12 ч  15 м 
Орша-Центральная 09.19 22 мин  09.41 12 ч  50 м 
Богушевская 10.19 2 мин  10.21 13 ч  50 м 
Витебск 11.08 14 ч  39 м 

В расписании поезда 658Б Брест-Центральный — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031