В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

658Б Брест-Центральный — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 658Б сообщением Брест-Центральный - Витебск отправляется со станции Брест-Центральный в 20.29 и прибывает на станцию Витебск в 11.04 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кобрин, Антополь, Дрогичин-Город, Янов-Полесский, Парохонск, Лунинец, Ганцевичи, Барановичи-Полесские, Койданово, Смолевичи, Борисов, Толочин, Богушевская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 20.29
Жабинка 20.56 3 мин  20.59 27 м 
Кобрин 21.23 5 мин  21.28 54 м 
Городец 21.48 2 мин  21.50 1 ч  19 м 
Антополь 21.58 2 мин  22.00 1 ч  29 м 
Дрогичин 22.18 2 мин  22.20 1 ч  49 м 
Дрогичин-Город 22.28 2 мин  22.30 1 ч  59 м 
Трудовая 22.47 9 мин  22.56 2 ч  18 м 
Янов-Полесский 23.07 3 мин  23.10 2 ч  38 м 
Пинск 23.44 15 мин  23.59 3 ч  15 м 
Парохонск 00.22 2 мин  00.24 3 ч  53 м 
Ловча 00.40 4 мин  00.44 4 ч  11 м 
Лунинец 01.05 30 мин  01.35 4 ч  36 м 
Мальковичи 02.14 2 мин  02.16 5 ч  45 м 
Ганцевичи 02.43 3 мин  02.46 6 ч  14 м 
Ляховичи 03.20 2 мин  03.22 6 ч  51 м 
Барановичи-Полесские 03.44 26 мин  04.10 7 ч  15 м 
Столбцы 04.56 2 мин  04.58 8 ч  27 м 
Койданово 05.25 2 мин  05.27 8 ч  56 м 
Минск-Пасс. 06.02 23 мин  06.25 9 ч  33 м 
Смолевичи 06.56 2 мин  06.58 10 ч  27 м 
Жодино 07.14 2 мин  07.16 10 ч  45 м 
Борисов 07.30 3 мин  07.33 11 ч  1 м 
Крупки 08.05 2 мин  08.07 11 ч  36 м 
Толочин 08.39 2 мин  08.41 12 ч  10 м 
Орша-Центральная 09.13 24 мин  09.37 12 ч  44 м 
Богушевская 10.15 2 мин  10.17 13 ч  46 м 
Витебск 11.04 14 ч  35 м 

В расписании поезда 658Б Брест-Центральный — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930