В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

658Б Брест-Центральный — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 658Б сообщением Брест-Центральный - Витебск отправляется со станции Брест-Центральный в 20.29 и прибывает на станцию Витебск в 11.08 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Городец, Дрогичин-Город, Юхновичи, Ловча, Мальковичи, Барановичи-Полесские, Минск-Пасс., Борисов, Орша-Центральная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 20.29
Жабинка 20.53 3 мин  20.56 24 м 
Кобрин 21.19 5 мин  21.24 50 м 
Городец 21.48 4 мин  21.52 1 ч  19 м 
Антополь 22.00 2 мин  22.02 1 ч  31 м 
Дрогичин 22.18 2 мин  22.20 1 ч  49 м 
Дрогичин-Город 22.28 2 мин  22.30 1 ч  59 м 
Трудовая 22.47 9 мин  22.56 2 ч  18 м 
Янов-Полесский 23.07 3 мин  23.10 2 ч  38 м 
Юхновичи 23.21 2 мин  23.23 2 ч  52 м 
Пинск 23.47 12 мин  23.59 3 ч  18 м 
Парохонск 00.22 2 мин  00.24 3 ч  53 м 
Ловча 00.40 4 мин  00.44 4 ч  11 м 
Лунинец 01.05 30 мин  01.35 4 ч  36 м 
Люща 02.01 1 мин  02.02 5 ч  32 м 
Мальковичи 02.16 2 мин  02.18 5 ч  47 м 
Ганцевичи 02.45 3 мин  02.48 6 ч  16 м 
Ляховичи 03.22 2 мин  03.24 6 ч  53 м 
Барановичи-Полесские 03.44 20 мин  04.04 7 ч  15 м 
Столбцы 04.52 2 мин  04.54 8 ч  23 м 
Койданово 05.25 2 мин  05.27 8 ч  56 м 
Минск-Пасс. 06.03 13 мин  06.16 9 ч  34 м 
Смолевичи 06.56 2 мин  06.58 10 ч  27 м 
Жодино 07.16 2 мин  07.18 10 ч  47 м 
Борисов 07.34 2 мин  07.36 11 ч  5 м 
Крупки 08.07 2 мин  08.09 11 ч  38 м 
Толочин 08.45 2 мин  08.47 12 ч  16 м 
Орша-Центральная 09.19 22 мин  09.41 12 ч  50 м 
Богушевская 10.19 2 мин  10.21 13 ч  50 м 
Витебск 11.08 14 ч  39 м 

В расписании поезда 658Б Брест-Центральный — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31