В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

658Б Брест-Центральный — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 658Б сообщением Брест-Центральный - Мурманск отправляется со станции Брест-Центральный в 20.29 и прибывает на станцию Мурманск в 05.58 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 68 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Трудовая, Ганцевичи, Жодино, Невель 2, Дедовичи, Волховстрой 2, Свирь, Летний, Кандалакша.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 20.29
Жабинка 20.56 3 мин  20.59 27 м 
Кобрин 21.23 5 мин  21.28 54 м 
Городец 21.48 2 мин  21.50 1 ч  19 м 
Антополь 21.58 2 мин  22.00 1 ч  29 м 
Дрогичин 22.18 2 мин  22.20 1 ч  49 м 
Дрогичин-Город 22.28 2 мин  22.30 1 ч  59 м 
Трудовая 22.47 9 мин  22.56 2 ч  18 м 
Янов-Полесский 23.07 3 мин  23.10 2 ч  38 м 
Пинск 23.44 15 мин  23.59 3 ч  15 м 
Парохонск 00.22 2 мин  00.24 3 ч  53 м 
Ловча 00.40 4 мин  00.44 4 ч  11 м 
Лунинец 01.05 30 мин  01.35 4 ч  36 м 
Мальковичи 02.14 2 мин  02.16 5 ч  45 м 
Ганцевичи 02.43 3 мин  02.46 6 ч  14 м 
Ляховичи 03.20 2 мин  03.22 6 ч  51 м 
Барановичи-Полесские 03.44 26 мин  04.10 7 ч  15 м 
Столбцы 04.56 2 мин  04.58 8 ч  27 м 
Койданово 05.25 2 мин  05.27 8 ч  56 м 
Минск-Пасс. 06.02 23 мин  06.25 9 ч  33 м 
Смолевичи 06.56 2 мин  06.58 10 ч  27 м 
Жодино 07.14 2 мин  07.16 10 ч  45 м 
Борисов 07.30 3 мин  07.33 11 ч  1 м 
Крупки 08.05 2 мин  08.07 11 ч  36 м 
Толочин 08.39 2 мин  08.41 12 ч  10 м 
Орша-Центральная 09.13 4 ч 23 мин  13.36 12 ч  44 м 
Витебск 14.50 17 мин  15.07 18 ч  21 м 
Езерище 16.16 2 мин  16.18 19 ч  47 м 
Невель 2 16.40 12 мин  16.52 20 ч  11 м 
Новосокольники 17.34 29 мин  18.03 21 ч  5 м 
Локня 18.51 2 мин  18.53 22 ч  22 м 
Загоскино 19.09 6 мин  19.15 22 ч  40 м 
Сущево 19.28 2 мин  19.30 22 ч  59 м 
Чихачево 19.56 4 мин  20.00 23 ч  27 м 
Судома 20.20 11 мин  20.31 23 ч  51 м 
Дедовичи 20.44 2 мин  20.46 1 д  15 м 
Вязье 21.04 12 мин  21.16 1 д  35 м 
Дно 21.28 52 мин  22.20 1 д  59 м 
Сольцы 22.54 2 мин  22.56 1 д  2 ч  25 м 
Уторгош 23.11 5 мин  23.16 1 д  2 ч  42 м 
Новгород-На-Волхове 01.03 1 ч 47 мин  02.50 1 д  4 ч  34 м 
Чудово-Московское 04.08 4 мин  04.12 1 д  7 ч  39 м 
Волховстрой 2 05.47 2 мин  05.49 1 д  9 ч  18 м 
Юги 06.26 1 мин  06.27 1 д  9 ч  57 м 
Паша 06.46 1 мин  06.47 1 д  10 ч  17 м 
Оять-волховстроевский 06.56 1 мин  06.57 1 д  10 ч  27 м 
Заостровье 07.15 1 мин  07.16 1 д  10 ч  46 м 
Лодейное Поле 07.36 5 мин  07.41 1 д  11 ч  7 м 
Подпорожье 08.13 6 мин  08.19 1 д  11 ч  44 м 
Свирь 08.33 30 мин  09.03 1 д  12 ч  4 м 
Петрозаводск 10.42 20 мин  11.02 1 д  14 ч  13 м 
Кондопога 11.55 3 мин  11.58 1 д  15 ч  26 м 
Медвежья Гора 13.42 15 мин  13.57 1 д  17 ч  13 м 
Сегежа 15.49 5 мин  15.54 1 д  19 ч  20 м 
Надвоицы 16.12 3 мин  16.15 1 д  19 ч  43 м 
Идель 16.46 1 мин  16.47 1 д  20 ч  17 м 
Летний 17.08 1 мин  17.09 1 д  20 ч  39 м 
Беломорск 17.44 5 мин  17.49 1 д  21 ч  15 м 
Шуерецкая 18.19 4 мин  18.23 1 д  21 ч  50 м 
Кемь 18.58 15 мин  19.13 1 д  22 ч  29 м 
Лоухи 21.32 5 мин  21.37 2 д  1 ч  3 м 
Чупа 22.06 3 мин  22.09 2 д  1 ч  37 м 
Княжая 23.29 2 мин  23.31 2 д  3 ч 
Кандалакша 00.24 15 мин  00.39 2 д  3 ч  55 м 
Полярные Зори 01.08 3 мин  01.11 2 д  4 ч  39 м 
Апатиты 1 02.03 10 мин  02.13 2 д  5 ч  34 м 
Оленегорск 03.30 5 мин  03.35 2 д  7 ч  1 м 
Лапландия 03.55 8 мин  04.03 2 д  7 ч  26 м 
Кола 05.36 2 мин  05.38 2 д  9 ч  7 м 
Мурманск 05.58 2 д  9 ч  29 м 

В расписании поезда 658Б Брест-Центральный — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728