В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

658Б Брест-Центральный — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 658Б сообщением Брест-Центральный - Мурманск отправляется со станции Брест-Центральный в 20.29 и прибывает на станцию Мурманск в 05.58 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 68 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Трудовая, Ганцевичи, Жодино, Невель 2, Дедовичи, Волховстрой 2, Свирь, Летний, Кандалакша.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 20.29
Жабинка 20.56 3 мин  20.59 27 м 
Кобрин 21.23 5 мин  21.28 54 м 
Городец 21.48 2 мин  21.50 1 ч  19 м 
Антополь 21.58 2 мин  22.00 1 ч  29 м 
Дрогичин 22.18 2 мин  22.20 1 ч  49 м 
Дрогичин-Город 22.28 2 мин  22.30 1 ч  59 м 
Трудовая 22.47 9 мин  22.56 2 ч  18 м 
Янов-Полесский 23.07 3 мин  23.10 2 ч  38 м 
Пинск 23.44 15 мин  23.59 3 ч  15 м 
Парохонск 00.22 2 мин  00.24 3 ч  53 м 
Ловча 00.40 4 мин  00.44 4 ч  11 м 
Лунинец 01.05 30 мин  01.35 4 ч  36 м 
Мальковичи 02.14 2 мин  02.16 5 ч  45 м 
Ганцевичи 02.43 3 мин  02.46 6 ч  14 м 
Ляховичи 03.20 2 мин  03.22 6 ч  51 м 
Барановичи-Полесские 03.44 26 мин  04.10 7 ч  15 м 
Столбцы 04.56 2 мин  04.58 8 ч  27 м 
Койданово 05.25 2 мин  05.27 8 ч  56 м 
Минск-Пасс. 06.02 23 мин  06.25 9 ч  33 м 
Смолевичи 06.56 2 мин  06.58 10 ч  27 м 
Жодино 07.14 2 мин  07.16 10 ч  45 м 
Борисов 07.30 3 мин  07.33 11 ч  1 м 
Крупки 08.05 2 мин  08.07 11 ч  36 м 
Толочин 08.39 2 мин  08.41 12 ч  10 м 
Орша-Центральная 09.13 4 ч 23 мин  13.36 12 ч  44 м 
Витебск 14.50 17 мин  15.07 18 ч  21 м 
Езерище 16.16 2 мин  16.18 19 ч  47 м 
Невель 2 16.40 12 мин  16.52 20 ч  11 м 
Новосокольники 17.34 29 мин  18.03 21 ч  5 м 
Локня 18.51 2 мин  18.53 22 ч  22 м 
Загоскино 19.09 6 мин  19.15 22 ч  40 м 
Сущево 19.28 2 мин  19.30 22 ч  59 м 
Чихачево 19.56 4 мин  20.00 23 ч  27 м 
Судома 20.20 11 мин  20.31 23 ч  51 м 
Дедовичи 20.44 2 мин  20.46 1 д  15 м 
Вязье 21.04 12 мин  21.16 1 д  35 м 
Дно 21.28 52 мин  22.20 1 д  59 м 
Сольцы 22.54 2 мин  22.56 1 д  2 ч  25 м 
Уторгош 23.11 5 мин  23.16 1 д  2 ч  42 м 
Новгород-На-Волхове 01.03 1 ч 47 мин  02.50 1 д  4 ч  34 м 
Чудово-Московское 04.08 4 мин  04.12 1 д  7 ч  39 м 
Волховстрой 2 05.47 2 мин  05.49 1 д  9 ч  18 м 
Юги 06.26 1 мин  06.27 1 д  9 ч  57 м 
Паша 06.46 1 мин  06.47 1 д  10 ч  17 м 
Оять-волховстроевский 06.56 1 мин  06.57 1 д  10 ч  27 м 
Заостровье 07.15 1 мин  07.16 1 д  10 ч  46 м 
Лодейное Поле 07.36 5 мин  07.41 1 д  11 ч  7 м 
Подпорожье 08.13 6 мин  08.19 1 д  11 ч  44 м 
Свирь 08.33 30 мин  09.03 1 д  12 ч  4 м 
Петрозаводск 10.42 20 мин  11.02 1 д  14 ч  13 м 
Кондопога 11.55 3 мин  11.58 1 д  15 ч  26 м 
Медвежья Гора 13.42 15 мин  13.57 1 д  17 ч  13 м 
Сегежа 15.49 5 мин  15.54 1 д  19 ч  20 м 
Надвоицы 16.12 3 мин  16.15 1 д  19 ч  43 м 
Идель 16.46 1 мин  16.47 1 д  20 ч  17 м 
Летний 17.08 1 мин  17.09 1 д  20 ч  39 м 
Беломорск 17.44 5 мин  17.49 1 д  21 ч  15 м 
Шуерецкая 18.19 4 мин  18.23 1 д  21 ч  50 м 
Кемь 18.58 15 мин  19.13 1 д  22 ч  29 м 
Лоухи 21.32 5 мин  21.37 2 д  1 ч  3 м 
Чупа 22.06 3 мин  22.09 2 д  1 ч  37 м 
Княжая 23.29 2 мин  23.31 2 д  3 ч 
Кандалакша 00.24 15 мин  00.39 2 д  3 ч  55 м 
Полярные Зори 01.08 3 мин  01.11 2 д  4 ч  39 м 
Апатиты 1 02.03 10 мин  02.13 2 д  5 ч  34 м 
Оленегорск 03.30 5 мин  03.35 2 д  7 ч  1 м 
Лапландия 03.55 8 мин  04.03 2 д  7 ч  26 м 
Кола 05.36 2 мин  05.38 2 д  9 ч  7 м 
Мурманск 05.58 2 д  9 ч  29 м 

В расписании поезда 658Б Брест-Центральный — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930