В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

658Б Брест-Центральный — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 658Б сообщением Брест-Центральный - Мурманск отправляется со станции Брест-Центральный в 20.29 и прибывает на станцию Мурманск в 05.58 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 69 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Трудовая, Мальковичи, Смолевичи, Езерище, Плотовец, Чудово-Московское, Подпорожье, Надвоицы, Чупа.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 20.29
Жабинка 20.53 3 мин  20.56 24 м 
Кобрин 21.19 5 мин  21.24 50 м 
Городец 21.48 4 мин  21.52 1 ч  19 м 
Антополь 22.00 2 мин  22.02 1 ч  31 м 
Дрогичин 22.18 2 мин  22.20 1 ч  49 м 
Дрогичин-Город 22.28 2 мин  22.30 1 ч  59 м 
Трудовая 22.47 9 мин  22.56 2 ч  18 м 
Янов-Полесский 23.07 3 мин  23.10 2 ч  38 м 
Пинск 23.44 15 мин  23.59 3 ч  15 м 
Парохонск 00.22 2 мин  00.24 3 ч  53 м 
Ловча 00.40 4 мин  00.44 4 ч  11 м 
Лунинец 01.05 30 мин  01.35 4 ч  36 м 
Люща 02.01 1 мин  02.02 5 ч  32 м 
Мальковичи 02.16 2 мин  02.18 5 ч  47 м 
Ганцевичи 02.45 3 мин  02.48 6 ч  16 м 
Ляховичи 03.22 2 мин  03.24 6 ч  53 м 
Барановичи-Полесские 03.44 20 мин  04.04 7 ч  15 м 
Столбцы 04.52 2 мин  04.54 8 ч  23 м 
Койданово 05.25 2 мин  05.27 8 ч  56 м 
Минск-Пасс. 06.03 16 мин  06.19 9 ч  34 м 
Смолевичи 06.57 2 мин  06.59 10 ч  28 м 
Жодино 07.15 2 мин  07.17 10 ч  46 м 
Борисов 07.32 3 мин  07.35 11 ч  3 м 
Крупки 08.06 2 мин  08.08 11 ч  37 м 
Толочин 08.40 2 мин  08.42 12 ч  11 м 
Орша-Центральная 09.14 4 ч 22 мин  13.36 12 ч  45 м 
Витебск 14.50 17 мин  15.07 18 ч  21 м 
Езерище 16.16 2 мин  16.18 19 ч  47 м 
Невель 2 16.40 12 мин  16.52 20 ч  11 м 
Новосокольники 17.34 29 мин  18.03 21 ч  5 м 
Локня 18.51 2 мин  18.53 22 ч  22 м 
Загоскино 19.09 6 мин  19.15 22 ч  40 м 
Сущево 19.28 2 мин  19.30 22 ч  59 м 
Чихачево 19.59 10 мин  20.09 23 ч  30 м 
Плотовец 20.23 7 мин  20.30 23 ч  54 м 
Дедовичи 20.49 2 мин  20.51 1 д  20 м 
Вязье 21.09 5 мин  21.14 1 д  40 м 
Дно 21.28 52 мин  22.20 1 д  59 м 
Сольцы 22.53 2 мин  22.55 1 д  2 ч  24 м 
Уторгош 23.10 4 мин  23.14 1 д  2 ч  41 м 
Новгород-На-Волхове 00.58 1 ч 47 мин  02.45 1 д  4 ч  29 м 
Чудово-Московское 04.03 2 мин  04.05 1 д  7 ч  34 м 
Волховстрой 2 05.42 2 мин  05.44 1 д  9 ч  13 м 
Юги 06.23 1 мин  06.24 1 д  9 ч  54 м 
Паша 06.44 1 мин  06.45 1 д  10 ч  15 м 
Оять-волховстроевский 06.55 1 мин  06.56 1 д  10 ч  26 м 
Заостровье 07.14 1 мин  07.15 1 д  10 ч  45 м 
Лодейное Поле 07.35 5 мин  07.40 1 д  11 ч  6 м 
Подпорожье 08.13 5 мин  08.18 1 д  11 ч  44 м 
Свирь 08.32 30 мин  09.02 1 д  12 ч  3 м 
Петрозаводск 10.39 20 мин  10.59 1 д  14 ч  10 м 
Кондопога 11.56 3 мин  11.59 1 д  15 ч  27 м 
Медвежья Гора 13.42 12 мин  13.54 1 д  17 ч  13 м 
Уросозеро 15.14 10 мин  15.24 1 д  18 ч  45 м 
Сегежа 15.59 5 мин  16.04 1 д  19 ч  30 м 
Надвоицы 16.22 3 мин  16.25 1 д  19 ч  53 м 
Идель 16.54 1 мин  16.55 1 д  20 ч  25 м 
Беломорск 17.46 5 мин  17.51 1 д  21 ч  17 м 
Шуерецкая 18.19 1 мин  18.20 1 д  21 ч  50 м 
Кемь 18.55 15 мин  19.10 1 д  22 ч  26 м 
Энгозеро 20.48 2 мин  20.50 2 д  19 м 
Лоухи 21.37 5 мин  21.42 2 д  1 ч  8 м 
Чупа 22.12 2 мин  22.14 2 д  1 ч  43 м 
Княжая 23.38 2 мин  23.40 2 д  3 ч  9 м 
Кандалакша 00.33 15 мин  00.48 2 д  4 ч  4 м 
Полярные Зори 01.18 3 мин  01.21 2 д  4 ч  49 м 
Апатиты 1 02.15 10 мин  02.25 2 д  5 ч  46 м 
Оленегорск 03.40 10 мин  03.50 2 д  7 ч  11 м 
Кола 05.36 2 мин  05.38 2 д  9 ч  7 м 
Мурманск 05.58 2 д  9 ч  29 м 

В расписании поезда 658Б Брест-Центральный — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031