В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

658Б Брест-Центральный — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 658Б сообщением Брест-Центральный - Мурманск отправляется со станции Брест-Центральный в 20.29 и прибывает на станцию Мурманск в 05.58 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дрогичин, Парохонск, Ганцевичи, Минск-Пасс., Толочин, Новосокольники, Сольцы, Свирь, Надвоицы, Лоухи, Апатиты 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 20.29
Жабинка 20.53 3 мин  20.56 24 м 
Кобрин 21.19 3 мин  21.22 50 м 
Городец 21.48 4 мин  21.52 1 ч  19 м 
Антополь 22.00 2 мин  22.02 1 ч  31 м 
Дрогичин 22.18 2 мин  22.20 1 ч  49 м 
Дрогичин-Город 22.28 2 мин  22.30 1 ч  59 м 
Янов-Полесский 23.01 2 мин  23.03 2 ч  32 м 
Юхновичи 23.14 4 мин  23.18 2 ч  45 м 
Пинск 23.44 14 мин  23.58 3 ч  15 м 
Парохонск 00.22 2 мин  00.24 3 ч  53 м 
Ловча 00.40 4 мин  00.44 4 ч  11 м 
Лунинец 01.05 30 мин  01.35 4 ч  36 м 
Люща 02.01 1 мин  02.02 5 ч  32 м 
Мальковичи 02.16 2 мин  02.18 5 ч  47 м 
Ганцевичи 02.45 3 мин  02.48 6 ч  16 м 
Ляховичи 03.22 2 мин  03.24 6 ч  53 м 
Барановичи-Полесские 03.44 18 мин  04.02 7 ч  15 м 
Столбцы 04.48 2 мин  04.50 8 ч  19 м 
Койданово 05.21 2 мин  05.23 8 ч  52 м 
Минск-Пасс. 06.01 14 мин  06.15 9 ч  32 м 
Смолевичи 06.56 2 мин  06.58 10 ч  27 м 
Жодино 07.17 2 мин  07.19 10 ч  48 м 
Борисов 07.35 2 мин  07.37 11 ч  6 м 
Крупки 08.06 2 мин  08.08 11 ч  37 м 
Толочин 08.44 2 мин  08.46 12 ч  15 м 
Орша-Центральная 09.19 4 ч 17 мин  13.36 12 ч  50 м 
Витебск 14.50 17 мин  15.07 18 ч  21 м 
Езерище 16.16 2 мин  16.18 19 ч  47 м 
Невель 2 16.40 12 мин  16.52 20 ч  11 м 
Новосокольники 17.34 29 мин  18.03 21 ч  5 м 
Локня 18.51 2 мин  18.53 22 ч  22 м 
Сущево 19.17 2 мин  19.19 22 ч  48 м 
Дедовичи 20.48 2 мин  20.50 1 д  19 м 
Дно 21.26 50 мин  22.16 1 д  57 м 
Сольцы 22.51 2 мин  22.53 1 д  2 ч  22 м 
Новгород-На-Волхове 00.58 1 ч 47 мин  02.45 1 д  4 ч  29 м 
Волховстрой 2 05.42 2 мин  05.44 1 д  9 ч  13 м 
Лодейное Поле 07.35 5 мин  07.40 1 д  11 ч  6 м 
Подпорожье 08.13 5 мин  08.18 1 д  11 ч  44 м 
Свирь 08.32 30 мин  09.02 1 д  12 ч  3 м 
Петрозаводск 10.39 20 мин  10.59 1 д  14 ч  10 м 
Кондопога 11.56 5 мин  12.01 1 д  15 ч  27 м 
Медвежья Гора 13.42 12 мин  13.54 1 д  17 ч  13 м 
Сегежа 15.59 5 мин  16.04 1 д  19 ч  30 м 
Надвоицы 16.23 3 мин  16.26 1 д  19 ч  54 м 
Беломорск 17.49 3 мин  17.52 1 д  21 ч  20 м 
Кемь 18.58 15 мин  19.13 1 д  22 ч  29 м 
Кузема 20.14 1 мин  20.15 1 д  23 ч  45 м 
Энгозеро 21.01 1 мин  21.02 2 д  32 м 
Лоухи 21.47 2 мин  21.49 2 д  1 ч  18 м 
Чупа 22.14 2 мин  22.16 2 д  1 ч  45 м 
Княжая 23.35 2 мин  23.37 2 д  3 ч  6 м 
Кандалакша 00.30 15 мин  00.45 2 д  4 ч  1 м 
Полярные Зори 01.17 4 мин  01.21 2 д  4 ч  48 м 
Апатиты 1 02.17 10 мин  02.27 2 д  5 ч  48 м 
Оленегорск 03.40 10 мин  03.50 2 д  7 ч  11 м 
Кола 05.36 2 мин  05.38 2 д  9 ч  7 м 
Мурманск 05.58 2 д  9 ч  29 м 

В расписании поезда 658Б Брест-Центральный — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930