В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

658Б Брест-Центральный — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 658Б сообщением Брест-Центральный - Минск-Пасс. отправляется со станции Брест-Центральный в 20.29 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 05.59 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кобрин, Антополь, Дрогичин-Город, Юхновичи, Парохонск, Лунинец, Мальковичи, Ляховичи, Городея, Койданово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 20.29
Жабинка 20.53 3 мин  20.56 24 м 
Кобрин 21.19 3 мин  21.22 50 м 
Городец 21.48 4 мин  21.52 1 ч  19 м 
Антополь 22.00 2 мин  22.02 1 ч  31 м 
Дрогичин 22.18 2 мин  22.20 1 ч  49 м 
Дрогичин-Город 22.28 2 мин  22.30 1 ч  59 м 
Янов-Полесский 23.01 2 мин  23.03 2 ч  32 м 
Юхновичи 23.14 4 мин  23.18 2 ч  45 м 
Пинск 23.44 14 мин  23.58 3 ч  15 м 
Парохонск 00.22 2 мин  00.24 3 ч  53 м 
Ловча 00.40 4 мин  00.44 4 ч  11 м 
Лунинец 01.05 30 мин  01.35 4 ч  36 м 
Люща 02.01 1 мин  02.02 5 ч  32 м 
Мальковичи 02.16 2 мин  02.18 5 ч  47 м 
Ганцевичи 02.45 3 мин  02.48 6 ч  16 м 
Ляховичи 03.22 2 мин  03.24 6 ч  53 м 
Барановичи-Полесские 03.44 16 мин  04.00 7 ч  15 м 
Городея 04.32 2 мин  04.34 8 ч  3 м 
Столбцы 04.52 2 мин  04.54 8 ч  23 м 
Койданово 05.21 2 мин  05.23 8 ч  52 м 
Минск-Пасс. 05.59 9 ч  30 м 

В расписании поезда 658Б Брест-Центральный — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции