В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

658Б Брест-Центральный — Кричев 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 658Б сообщением Брест-Центральный - Кричев 1 отправляется со станции Брест-Центральный в 20.29 и прибывает на станцию Кричев 1 в 12.59 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кобрин, Антополь, Дрогичин-Город, Янов-Полесский, Парохонск, Лунинец, Мальковичи, Ляховичи, Столбцы, Минск-Пасс., Жодино, Крупки, Орша-Центральная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 20.29
Жабинка 20.53 3 мин  20.56 24 м 
Кобрин 21.19 5 мин  21.24 50 м 
Городец 21.48 4 мин  21.52 1 ч  19 м 
Антополь 22.00 2 мин  22.02 1 ч  31 м 
Дрогичин 22.18 2 мин  22.20 1 ч  49 м 
Дрогичин-Город 22.28 2 мин  22.30 1 ч  59 м 
Трудовая 22.47 9 мин  22.56 2 ч  18 м 
Янов-Полесский 23.07 3 мин  23.10 2 ч  38 м 
Пинск 23.44 15 мин  23.59 3 ч  15 м 
Парохонск 00.22 2 мин  00.24 3 ч  53 м 
Ловча 00.40 4 мин  00.44 4 ч  11 м 
Лунинец 01.05 30 мин  01.35 4 ч  36 м 
Люща 02.01 1 мин  02.02 5 ч  32 м 
Мальковичи 02.16 2 мин  02.18 5 ч  47 м 
Ганцевичи 02.45 3 мин  02.48 6 ч  16 м 
Ляховичи 03.22 2 мин  03.24 6 ч  53 м 
Барановичи-Полесские 03.44 20 мин  04.04 7 ч  15 м 
Столбцы 04.52 2 мин  04.54 8 ч  23 м 
Койданово 05.25 2 мин  05.27 8 ч  56 м 
Минск-Пасс. 06.03 16 мин  06.19 9 ч  34 м 
Смолевичи 06.57 2 мин  06.59 10 ч  28 м 
Жодино 07.15 2 мин  07.17 10 ч  46 м 
Борисов 07.32 3 мин  07.35 11 ч  3 м 
Крупки 08.06 2 мин  08.08 11 ч  37 м 
Толочин 08.40 2 мин  08.42 12 ч  11 м 
Орша-Центральная 09.14 52 мин  10.06 12 ч  45 м 
Могилев 1 11.18 2 мин  11.20 14 ч  49 м 
Кричев 1 12.59 16 ч  30 м 

В расписании поезда 658Б Брест-Центральный — Кричев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930