В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

658Б Брест-Центральный — Коммунары Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 658Б сообщением Брест-Центральный - Коммунары отправляется со станции Брест-Центральный в 20.29 и прибывает на станцию Коммунары в 13.44 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Городец, Дрогичин-Город, Пинск, Лунинец, Ганцевичи, Столбцы, Смолевичи, Крупки, Погодино, Кричев 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 20.29
Жабинка 20.53 3 мин  20.56 24 м 
Кобрин 21.19 5 мин  21.24 50 м 
Городец 21.48 4 мин  21.52 1 ч  19 м 
Антополь 22.00 2 мин  22.02 1 ч  31 м 
Дрогичин 22.18 2 мин  22.20 1 ч  49 м 
Дрогичин-Город 22.28 2 мин  22.30 1 ч  59 м 
Трудовая 22.47 9 мин  22.56 2 ч  18 м 
Янов-Полесский 23.07 3 мин  23.10 2 ч  38 м 
Пинск 23.44 15 мин  23.59 3 ч  15 м 
Парохонск 00.22 2 мин  00.24 3 ч  53 м 
Ловча 00.40 4 мин  00.44 4 ч  11 м 
Лунинец 01.05 30 мин  01.35 4 ч  36 м 
Люща 02.01 1 мин  02.02 5 ч  32 м 
Мальковичи 02.16 2 мин  02.18 5 ч  47 м 
Ганцевичи 02.45 3 мин  02.48 6 ч  16 м 
Ляховичи 03.22 2 мин  03.24 6 ч  53 м 
Барановичи-Полесские 03.44 20 мин  04.04 7 ч  15 м 
Столбцы 04.52 2 мин  04.54 8 ч  23 м 
Койданово 05.25 2 мин  05.27 8 ч  56 м 
Минск-Пасс. 06.03 16 мин  06.19 9 ч  34 м 
Смолевичи 06.57 2 мин  06.59 10 ч  28 м 
Жодино 07.15 2 мин  07.17 10 ч  46 м 
Борисов 07.32 3 мин  07.35 11 ч  3 м 
Крупки 08.06 2 мин  08.08 11 ч  37 м 
Толочин 08.40 2 мин  08.42 12 ч  11 м 
Орша-Центральная 09.14 52 мин  10.06 12 ч  45 м 
Погодино 11.01 14 мин  11.15 14 ч  32 м 
Темный Лес 11.41 4 мин  11.45 15 ч  12 м 
Ходосы 12.05 2 мин  12.07 15 ч  36 м 
Кричев 1 12.36 16 мин  12.52 16 ч  7 м 
Климовичи 13.13 1 мин  13.14 16 ч  44 м 
Коммунары 13.44 17 ч  15 м 

В расписании поезда 658Б Брест-Центральный — Коммунары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031