В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

658Б Брест-Центральный — Коммунары Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 658Б сообщением Брест-Центральный - Коммунары отправляется со станции Брест-Центральный в 20.29 и прибывает на станцию Коммунары в 13.44 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Городец, Дрогичин-Город, Юхновичи, Ловча, Мальковичи, Барановичи-Полесские, Минск-Пасс., Борисов, Орша-Центральная, Ходосы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 20.29
Жабинка 20.53 3 мин  20.56 24 м 
Кобрин 21.19 3 мин  21.22 50 м 
Городец 21.48 4 мин  21.52 1 ч  19 м 
Антополь 22.00 2 мин  22.02 1 ч  31 м 
Дрогичин 22.18 2 мин  22.20 1 ч  49 м 
Дрогичин-Город 22.28 2 мин  22.30 1 ч  59 м 
Трудовая 22.47 3 мин  22.50 2 ч  18 м 
Янов-Полесский 23.01 2 мин  23.03 2 ч  32 м 
Юхновичи 23.14 4 мин  23.18 2 ч  45 м 
Пинск 23.44 14 мин  23.58 3 ч  15 м 
Парохонск 00.22 2 мин  00.24 3 ч  53 м 
Ловча 00.40 4 мин  00.44 4 ч  11 м 
Лунинец 01.05 30 мин  01.35 4 ч  36 м 
Люща 02.01 1 мин  02.02 5 ч  32 м 
Мальковичи 02.16 2 мин  02.18 5 ч  47 м 
Ганцевичи 02.45 3 мин  02.48 6 ч  16 м 
Ляховичи 03.22 2 мин  03.24 6 ч  53 м 
Барановичи-Полесские 03.44 18 мин  04.02 7 ч  15 м 
Столбцы 04.52 2 мин  04.54 8 ч  23 м 
Койданово 05.24 2 мин  05.26 8 ч  55 м 
Минск-Пасс. 06.02 14 мин  06.16 9 ч  33 м 
Смолевичи 06.56 2 мин  06.58 10 ч  27 м 
Жодино 07.17 2 мин  07.19 10 ч  48 м 
Борисов 07.35 2 мин  07.37 11 ч  6 м 
Крупки 08.06 2 мин  08.08 11 ч  37 м 
Толочин 08.44 2 мин  08.46 12 ч  15 м 
Орша-Центральная 09.19 47 мин  10.06 12 ч  50 м 
Погодино 11.01 14 мин  11.15 14 ч  32 м 
Темный Лес 11.41 4 мин  11.45 15 ч  12 м 
Ходосы 12.05 2 мин  12.07 15 ч  36 м 
Кричев 1 12.36 16 мин  12.52 16 ч  7 м 
Климовичи 13.13 1 мин  13.14 16 ч  44 м 
Коммунары 13.44 17 ч  15 м 

В расписании поезда 658Б Брест-Центральный — Коммунары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031