В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

658Б Брест-Центральный — Коммунары Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 658Б сообщением Брест-Центральный - Коммунары отправляется со станции Брест-Центральный в 20.29 и прибывает на станцию Коммунары в 13.44 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Городец, Дрогичин-Город, Пинск, Лунинец, Ляховичи, Койданово, Жодино, Толочин, Темный Лес, Климовичи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 20.29
Жабинка 20.53 3 мин  20.56 24 м 
Кобрин 21.19 5 мин  21.24 50 м 
Городец 21.48 2 мин  21.50 1 ч  19 м 
Антополь 21.58 2 мин  22.00 1 ч  29 м 
Дрогичин 22.18 2 мин  22.20 1 ч  49 м 
Дрогичин-Город 22.28 2 мин  22.30 1 ч  59 м 
Трудовая 22.47 3 мин  22.50 2 ч  18 м 
Янов-Полесский 23.02 7 мин  23.09 2 ч  33 м 
Пинск 23.44 15 мин  23.59 3 ч  15 м 
Парохонск 00.22 2 мин  00.24 3 ч  53 м 
Ловча 00.40 4 мин  00.44 4 ч  11 м 
Лунинец 01.05 30 мин  01.35 4 ч  36 м 
Мальковичи 02.14 2 мин  02.16 5 ч  45 м 
Ганцевичи 02.43 3 мин  02.46 6 ч  14 м 
Ляховичи 03.20 2 мин  03.22 6 ч  51 м 
Барановичи-Полесские 03.44 20 мин  04.04 7 ч  15 м 
Столбцы 04.52 2 мин  04.54 8 ч  23 м 
Койданово 05.25 2 мин  05.27 8 ч  56 м 
Минск-Пасс. 06.03 16 мин  06.19 9 ч  34 м 
Смолевичи 06.57 2 мин  06.59 10 ч  28 м 
Жодино 07.15 2 мин  07.17 10 ч  46 м 
Борисов 07.32 3 мин  07.35 11 ч  3 м 
Крупки 08.06 2 мин  08.08 11 ч  37 м 
Толочин 08.40 2 мин  08.42 12 ч  11 м 
Орша-Центральная 09.14 52 мин  10.06 12 ч  45 м 
Погодино 11.01 14 мин  11.15 14 ч  32 м 
Темный Лес 11.41 4 мин  11.45 15 ч  12 м 
Ходосы 12.05 2 мин  12.07 15 ч  36 м 
Кричев 1 12.36 16 мин  12.52 16 ч  7 м 
Климовичи 13.13 1 мин  13.14 16 ч  44 м 
Коммунары 13.44 17 ч  15 м 

В расписании поезда 658Б Брест-Центральный — Коммунары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031