В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

658Н Бийск — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 658Н сообщением Бийск - Москва-Ярославская отправляется со станции Бийск в 07.24 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 16.58 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гордеево, Камень-На-Оби, Баган, Называевская, Талица, Первоуральск, Глазов, Мантурово, Антропово, Любим.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск 07.24
Зональный 07.48 2 мин  07.50 24 м 
Буланиха 08.03 2 мин  08.05 39 м 
Загайново 08.19 1 мин  08.20 55 м 
Большая Речка 08.32 2 мин  08.34 1 ч  8 м 
Гордеево 08.53 2 мин  08.55 1 ч  29 м 
Овчинниково 09.09 2 мин  09.11 1 ч  45 м 
Барнаул 10.16 3 ч 40 мин  13.56 2 ч  52 м 
Алтайская 14.14 2 мин  14.16 6 ч  50 м 
Сузун 15.53 2 мин  15.55 8 ч  29 м 
Камень-На-Оби 16.43 2 мин  16.45 9 ч  19 м 
Панкрушиха 17.37 1 мин  17.38 10 ч  13 м 
Хабары 18.08 1 мин  18.09 10 ч  44 м 
Краснозерское 18.32 1 мин  18.33 11 ч  8 м 
Карасук 1 19.30 30 мин  20.00 12 ч  6 м 
Баган 20.45 2 мин  20.47 13 ч  21 м 
Чистоозерная 22.02 3 мин  22.05 14 ч  38 м 
Татарская 23.09 26 мин  23.35 15 ч  45 м 
Калачинская 23.30 2 мин  23.32 16 ч  6 м 
Омск 00.29 18 мин  00.47 17 ч  5 м 
Называевская 02.19 2 мин  02.21 18 ч  55 м 
Ишим 02.54 5 мин  02.59 19 ч  30 м 
Заводоуковская 05.14 1 мин  05.15 21 ч  50 м 
Ялуторовск 05.36 1 мин  05.37 22 ч  12 м 
Тюмень 06.48 20 мин  07.08 23 ч  24 м 
Талица 08.46 2 мин  08.48 1 д  1 ч  22 м 
Камышлов 09.50 4 мин  09.54 1 д  2 ч  26 м 
Еланский 10.12 1 мин  10.13 1 д  2 ч  48 м 
Богданович 10.45 2 мин  10.47 1 д  3 ч  21 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.59 42 мин  13.41 1 д  5 ч  35 м 
Первоуральск 14.28 2 мин  14.30 1 д  7 ч  4 м 
Шаля 15.59 2 мин  16.01 1 д  8 ч  35 м 
Кунгур 17.51 2 мин  17.53 1 д  10 ч  27 м 
Пермь 2 19.20 20 мин  19.40 1 д  11 ч  56 м 
Балезино 22.11 26 мин  22.37 1 д  14 ч  47 м 
Глазов 23.05 2 мин  23.07 1 д  15 ч  41 м 
Киров-Пасс. 00.50 15 мин  01.05 1 д  17 ч  26 м 
Котельнич 1 02.14 2 мин  02.16 1 д  18 ч  50 м 
Свеча 03.15 2 мин  03.17 1 д  19 ч  51 м 
Шарья 04.35 14 мин  04.49 1 д  21 ч  11 м 
Мантурово 05.44 1 мин  05.45 1 д  22 ч  20 м 
Брантовка 06.05 1 мин  06.06 1 д  22 ч  41 м 
Нея 06.30 1 мин  06.31 1 д  23 ч  6 м 
Номжа 06.50 1 мин  06.51 1 д  23 ч  26 м 
Николо-полома 07.12 1 мин  07.13 1 д  23 ч  48 м 
Антропово 07.34 1 мин  07.35 2 д  10 м 
Лопарево 07.51 1 мин  07.52 2 д  27 м 
Галич 08.13 2 мин  08.15 2 д  49 м 
Россолово 08.43 1 мин  08.44 2 д  1 ч  19 м 
Буй 09.15 4 мин  09.19 2 д  1 ч  51 м 
Любим 10.02 1 мин  10.03 2 д  2 ч  38 м 
Данилов 10.44 34 мин  11.18 2 д  3 ч  20 м 
Ярославль-Главный 12.21 10 мин  12.31 2 д  4 ч  57 м 
Москва-Ярославская 16.58 2 д  9 ч  34 м 

В расписании поезда 658Н Бийск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции