В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

658Н Бийск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 658Н сообщением Бийск - Москва-Казанская отправляется со станции Бийск в 17.30 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.45 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Большая Речка, Алтайская, Хабары, Купино, Татарская, Называевская, Тюмень, Красноуфимск, Камбарка, Кизнер, Перевозская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск 17.30
Зональный 17.56 2 мин  17.58 26 м 
Буланиха 18.13 2 мин  18.15 43 м 
Загайново 18.27 2 мин  18.29 57 м 
Большая Речка 18.42 2 мин  18.44 1 ч  12 м 
Гордеево 19.05 2 мин  19.07 1 ч  35 м 
Овчинниково 19.21 2 мин  19.23 1 ч  51 м 
Барнаул 20.23 4 ч 48 мин  01.11 2 ч  53 м 
Алтайская 01.31 5 мин  01.36 8 ч  1 м 
Сузун 03.27 3 мин  03.30 9 ч  57 м 
Камень-На-Оби 04.28 5 мин  04.33 10 ч  58 м 
Панкрушиха 05.31 3 мин  05.34 12 ч  1 м 
Хабары 06.12 3 мин  06.15 12 ч  42 м 
Краснозерское 06.40 3 мин  06.43 13 ч  10 м 
Карасук 1 07.50 30 мин  08.20 14 ч  20 м 
Баган 09.07 3 мин  09.10 15 ч  37 м 
Купино 09.42 3 мин  09.45 16 ч  12 м 
Шипицыно 10.12 2 мин  10.14 16 ч  42 м 
Чистоозерная 10.37 2 мин  10.39 17 ч  7 м 
Табулга 11.03 2 мин  11.05 17 ч  33 м 
Татарская 11.43 29 мин  12.12 18 ч  13 м 
Калачинская 12.08 2 мин  12.10 18 ч  38 м 
Омск 13.20 48 мин  14.08 19 ч  50 м 
Любинская 14.56 2 мин  14.58 21 ч  26 м 
Называевская 15.57 3 мин  16.00 22 ч  27 м 
Ишим 16.44 12 мин  16.56 23 ч  14 м 
Заводоуковская 19.32 2 мин  19.34 1 д  2 ч  2 м 
Ялуторовск 19.57 2 мин  19.59 1 д  2 ч  27 м 
Тюмень 21.05 20 мин  21.25 1 д  3 ч  35 м 
Исток 02.02 31 мин  02.33 1 д  8 ч  32 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.59 1 ч 5 мин  04.04 1 д  9 ч  29 м 
Дружинино 05.26 30 мин  05.56 1 д  11 ч  56 м 
Красноуфимск 07.54 36 мин  08.30 1 д  14 ч  24 м 
Чернушка 10.16 2 мин  10.18 1 д  16 ч  46 м 
Куеда 10.46 1 мин  10.47 1 д  17 ч  16 м 
Янаул 11.17 2 мин  11.19 1 д  17 ч  47 м 
Камбарка 10.57 1 мин  10.58 1 д  17 ч  27 м 
Сарапул 11.27 1 мин  11.28 1 д  17 ч  57 м 
Агрыз-1 11.23 15 мин  11.38 1 д  17 ч  53 м 
Можга 13.29 3 мин  13.32 1 д  19 ч  59 м 
Кизнер 14.18 3 мин  14.21 1 д  20 ч  48 м 
Восстание Пассажирская 16.37 5 мин  16.42 1 д  23 ч  7 м 
Канаш 19.21 15 мин  19.36 2 д  1 ч  51 м 
Сергач 21.26 4 мин  21.30 2 д  3 ч  56 м 
Перевозская 22.23 2 мин  22.25 2 д  4 ч  53 м 
Муром 1 01.02 2 мин  01.04 2 д  7 ч  32 м 
Вековка 02.14 23 мин  02.37 2 д  8 ч  44 м 
Москва-Казанская 05.45 2 д  12 ч  15 м 

В расписании поезда 658Н Бийск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930