В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

658Н Бийск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 658Н сообщением Бийск - Москва-Казанская отправляется со станции Бийск в 17.30 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.11 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Большая Речка, Алтайская, Хабары, Купино, Татарская, Называевская, Ялуторовск, Дружинино, Янаул, Можга, Сергач.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск 17.30
Зональный 17.56 2 мин  17.58 26 м 
Буланиха 18.13 2 мин  18.15 43 м 
Загайново 18.27 2 мин  18.29 57 м 
Большая Речка 18.42 2 мин  18.44 1 ч  12 м 
Гордеево 19.05 2 мин  19.07 1 ч  35 м 
Овчинниково 19.21 2 мин  19.23 1 ч  51 м 
Барнаул 20.21 4 ч 34 мин  00.55 2 ч  51 м 
Алтайская 01.16 5 мин  01.21 7 ч  46 м 
Сузун 03.18 3 мин  03.21 9 ч  48 м 
Камень-На-Оби 04.19 5 мин  04.24 10 ч  49 м 
Панкрушиха 05.25 3 мин  05.28 11 ч  55 м 
Хабары 06.06 3 мин  06.09 12 ч  36 м 
Краснозерское 06.34 3 мин  06.37 13 ч  4 м 
Карасук 1 07.44 40 мин  08.24 14 ч  14 м 
Баган 09.11 3 мин  09.14 15 ч  41 м 
Купино 09.44 3 мин  09.47 16 ч  14 м 
Шипицыно 10.14 2 мин  10.16 16 ч  44 м 
Чистоозерная 10.38 2 мин  10.40 17 ч  8 м 
Табулга 11.03 2 мин  11.05 17 ч  33 м 
Татарская 11.42 28 мин  12.10 18 ч  12 м 
Калачинская 12.13 2 мин  12.15 18 ч  43 м 
Омск 13.22 38 мин  14.00 19 ч  52 м 
Любинская 14.50 2 мин  14.52 21 ч  20 м 
Называевская 15.57 3 мин  16.00 22 ч  27 м 
Ишим 16.45 12 мин  16.57 23 ч  15 м 
Голышманово 18.05 2 мин  18.07 1 д  35 м 
Заводоуковская 19.31 2 мин  19.33 1 д  2 ч  1 м 
Ялуторовск 19.53 2 мин  19.55 1 д  2 ч  23 м 
Тюмень 21.01 20 мин  21.21 1 д  3 ч  31 м 
Исток 02.13 33 мин  02.46 1 д  8 ч  43 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.13 50 мин  04.03 1 д  9 ч  43 м 
Дружинино 05.26 30 мин  05.56 1 д  11 ч  56 м 
Красноуфимск 07.54 36 мин  08.30 1 д  14 ч  24 м 
Чернушка 10.16 2 мин  10.18 1 д  16 ч  46 м 
Куеда 10.48 1 мин  10.49 1 д  17 ч  18 м 
Янаул 11.20 2 мин  11.22 1 д  17 ч  50 м 
Камбарка 10.57 1 мин  10.58 1 д  17 ч  27 м 
Сарапул 11.28 1 мин  11.29 1 д  17 ч  58 м 
Агрыз-1 11.23 15 мин  11.38 1 д  17 ч  53 м 
Можга 13.27 2 мин  13.29 1 д  19 ч  57 м 
Кизнер 14.14 1 мин  14.15 1 д  20 ч  44 м 
Восстание Пассажирская 16.45 5 мин  16.50 1 д  23 ч  15 м 
Канаш 19.21 23 мин  19.44 2 д  1 ч  51 м 
Сергач 21.46 4 мин  21.50 2 д  4 ч  16 м 
Перевозская 22.38 1 мин  22.39 2 д  5 ч  8 м 
Муром 1 01.13 2 мин  01.15 2 д  7 ч  43 м 
Вековка 02.34 23 мин  02.57 2 д  9 ч  4 м 
Москва-Казанская 06.11 2 д  12 ч  41 м 

В расписании поезда 658Н Бийск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031