В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

658Н Бийск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 658Н сообщением Бийск - Москва-Казанская отправляется со станции Бийск в 17.30 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.46 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гордеево, Камень-На-Оби, Осолодино, 151 Км Разъезд, 56 Км Остановочный Пункт, Татарская, Ишим, Екатеринбург-Пасс., Янаул, Кизнер, Перевозская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск 17.30
Зональный 17.56 2 мин  17.58 26 м 
Буланиха 18.13 2 мин  18.15 43 м 
Загайново 18.27 2 мин  18.29 57 м 
Большая Речка 18.42 2 мин  18.44 1 ч  12 м 
Гордеево 19.05 2 мин  19.07 1 ч  35 м 
Овчинниково 19.21 2 мин  19.23 1 ч  51 м 
Барнаул 20.23 4 ч 7 мин  00.30 2 ч  53 м 
Алтайская 00.50 5 мин  00.55 7 ч  20 м 
Сузун 02.38 3 мин  02.41 9 ч  8 м 
Камень-На-Оби 03.37 5 мин  03.42 10 ч  7 м 
Панкрушиха 04.34 3 мин  04.37 11 ч  4 м 
Хабары 05.09 3 мин  05.12 11 ч  39 м 
Краснозерское 05.37 3 мин  05.40 12 ч  7 м 
Карасук 1 06.40 32 мин  07.12 13 ч  10 м 
Осолодино 07.26 2 мин  07.28 13 ч  56 м 
Озерное Приволье 07.34 1 мин  07.35 14 ч  4 м 
Савкино 07.50 1 мин  07.51 14 ч  20 м 
Баган 08.14 2 мин  08.16 14 ч  44 м 
162 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин  08.26 14 ч  55 м 
151 Км Разъезд 08.36 1 мин  08.37 15 ч  6 м 
142 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 15 ч  16 м 
Купино 09.00 2 мин  09.02 15 ч  30 м 
Шипицыно 09.35 3 мин  09.38 16 ч  5 м 
Чистоозерная 10.03 7 мин  10.10 16 ч  33 м 
56 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 16 ч  57 м 
Табулга 10.45 3 мин  10.48 17 ч  15 м 
Горькоозерный 11.00 1 мин  11.01 17 ч  30 м 
22 Км Остановочный Пункт 11.12 1 мин  11.13 17 ч  42 м 
4 Км Остановочный Пункт 11.34 1 мин  11.35 18 ч  4 м 
Татарская 11.43 27 мин  12.10 18 ч  13 м 
Калачинская 12.22 2 мин  12.24 18 ч  52 м 
Омск 13.22 52 мин  14.14 19 ч  52 м 
Любинская 15.08 2 мин  15.10 21 ч  38 м 
Называевская 16.15 2 мин  16.17 22 ч  45 м 
Ишим 16.58 15 мин  17.13 23 ч  28 м 
Заводоуковская 19.32 2 мин  19.34 1 д  2 ч  2 м 
Ялуторовск 19.55 2 мин  19.57 1 д  2 ч  25 м 
Тюмень 20.58 20 мин  21.18 1 д  3 ч  28 м 
Исток 02.04 24 мин  02.28 1 д  8 ч  34 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.50 1 ч 3 мин  03.53 1 д  9 ч  20 м 
Дружинино 05.26 30 мин  05.56 1 д  11 ч  56 м 
Красноуфимск 07.54 31 мин  08.25 1 д  14 ч  24 м 
Чернушка 10.14 2 мин  10.16 1 д  16 ч  44 м 
Куеда 10.42 1 мин  10.43 1 д  17 ч  12 м 
Янаул 11.14 2 мин  11.16 1 д  17 ч  44 м 
Камбарка 10.54 1 мин  10.55 1 д  17 ч  24 м 
Сарапул 11.26 1 мин  11.27 1 д  17 ч  56 м 
Агрыз-1 11.22 22 мин  11.44 1 д  17 ч  52 м 
Можга 13.35 3 мин  13.38 1 д  20 ч  5 м 
Кизнер 14.21 3 мин  14.24 1 д  20 ч  51 м 
Восстание Пассажирская 16.37 5 мин  16.42 1 д  23 ч  7 м 
Канаш 19.21 15 мин  19.36 2 д  1 ч  51 м 
Вурнары 20.11 2 мин  20.13 2 д  2 ч  41 м 
Сергач 21.28 4 мин  21.32 2 д  3 ч  58 м 
Перевозская 22.22 2 мин  22.24 2 д  4 ч  52 м 
Муром 1 01.03 2 мин  01.05 2 д  7 ч  33 м 
Вековка 02.10 26 мин  02.36 2 д  8 ч  40 м 
Москва-Казанская 05.46 2 д  12 ч  16 м 

В расписании поезда 658Н Бийск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930