В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

658Н Бийск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 658Н сообщением Бийск - Москва-Казанская отправляется со станции Бийск в 17.30 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.57 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Большая Речка, Алтайская, Хабары, Купино, Татарская, Называевская, Тюмень, Красноуфимск, Агрыз-1, Восстание Пассажирская, Арзамас 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск 17.30
Зональный 17.56 2 мин  17.58 26 м 
Буланиха 18.13 2 мин  18.15 43 м 
Загайново 18.27 2 мин  18.29 57 м 
Большая Речка 18.42 2 мин  18.44 1 ч  12 м 
Гордеево 19.05 2 мин  19.07 1 ч  35 м 
Овчинниково 19.21 2 мин  19.23 1 ч  51 м 
Барнаул 20.23 4 ч 48 мин  01.11 2 ч  53 м 
Алтайская 01.31 5 мин  01.36 8 ч  1 м 
Сузун 03.27 3 мин  03.30 9 ч  57 м 
Камень-На-Оби 04.28 5 мин  04.33 10 ч  58 м 
Панкрушиха 05.31 3 мин  05.34 12 ч  1 м 
Хабары 06.12 3 мин  06.15 12 ч  42 м 
Краснозерское 06.40 3 мин  06.43 13 ч  10 м 
Карасук 1 07.50 30 мин  08.20 14 ч  20 м 
Баган 09.07 3 мин  09.10 15 ч  37 м 
Купино 09.42 3 мин  09.45 16 ч  12 м 
Шипицыно 10.12 2 мин  10.14 16 ч  42 м 
Чистоозерная 10.37 2 мин  10.39 17 ч  7 м 
Табулга 11.03 2 мин  11.05 17 ч  33 м 
Татарская 11.43 29 мин  12.12 18 ч  13 м 
Калачинская 12.08 2 мин  12.10 18 ч  38 м 
Омск 13.20 48 мин  14.08 19 ч  50 м 
Любинская 14.56 2 мин  14.58 21 ч  26 м 
Называевская 15.57 3 мин  16.00 22 ч  27 м 
Ишим 16.44 12 мин  16.56 23 ч  14 м 
Заводоуковская 19.32 2 мин  19.34 1 д  2 ч  2 м 
Ялуторовск 19.57 2 мин  19.59 1 д  2 ч  27 м 
Тюмень 21.05 20 мин  21.25 1 д  3 ч  35 м 
Исток 02.02 31 мин  02.33 1 д  8 ч  32 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.59 1 ч 5 мин  04.04 1 д  9 ч  29 м 
Дружинино 05.26 30 мин  05.56 1 д  11 ч  56 м 
Красноуфимск 07.54 2 мин  07.56 1 д  14 ч  24 м 
Чернушка 09.52 2 мин  09.54 1 д  16 ч  22 м 
Янаул 10.54 2 мин  10.56 1 д  17 ч  24 м 
Сарапул 11.05 2 мин  11.07 1 д  17 ч  35 м 
Агрыз-1 11.02 15 мин  11.17 1 д  17 ч  32 м 
Можга 13.08 1 мин  13.09 1 д  19 ч  38 м 
Кизнер 13.53 2 мин  13.55 1 д  20 ч  23 м 
Вятские Поляны 13.40 2 мин  13.42 1 д  20 ч  10 м 
Восстание Пассажирская 16.08 5 мин  16.13 1 д  22 ч  38 м 
Зеленый Дол 17.04 1 мин  17.05 1 д  23 ч  34 м 
Канаш 18.40 15 мин  18.55 2 д  1 ч  10 м 
Шумерля 19.56 2 мин  19.58 2 д  2 ч  26 м 
Арзамас 2 22.34 2 мин  22.36 2 д  5 ч  4 м 
Муром 1 00.25 2 мин  00.27 2 д  6 ч  55 м 
Вековка 01.28 23 мин  01.51 2 д  7 ч  58 м 
Москва-Казанская 04.57 2 д  11 ч  27 м 

В расписании поезда 658Н Бийск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031