В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

658Н Бийск — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 658Н сообщением Бийск - Барнаул отправляется со станции Бийск в 17.30 и прибывает на станцию Барнаул в 20.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зональный, Буланиха, Загайново, Большая Речка, Гордеево, Овчинниково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск 17.30
Зональный 17.56 2 мин  17.58 26 м 
Буланиха 18.13 2 мин  18.15 43 м 
Загайново 18.27 2 мин  18.29 57 м 
Большая Речка 18.42 2 мин  18.44 1 ч  12 м 
Гордеево 19.05 2 мин  19.07 1 ч  35 м 
Овчинниково 19.21 2 мин  19.23 1 ч  51 м 
Барнаул 20.23 2 ч  53 м 

В расписании поезда 658Н Бийск — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031