В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

658Э Адлер — Минеральные Воды Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 658Э сообщением Адлер - Минеральные Воды отправляется со станции Адлер в 15.48 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 05.04 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Якорная Щель, Туапсе-Пасс., Куринский, Тверская, Гончарка, Курганная, Кара-джалка, Армавир Ростовский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.48
Хоста 16.01 2 мин  16.03 13 м 
Сочи 16.23 5 мин  16.28 35 м 
Лоо 16.52 3 мин  16.55 1 ч  4 м 
Якорная Щель 17.09 7 мин  17.16 1 ч  21 м 
Лазаревская 17.47 2 мин  17.49 1 ч  59 м 
Туапсе-Пасс. 18.28 9 мин  18.37 2 ч  40 м 
Навагинская 19.40 9 мин  19.49 3 ч  52 м 
Куринский 20.04 7 мин  20.11 4 ч  16 м 
Хадыженская 20.21 2 мин  20.23 4 ч  33 м 
Тверская 21.01 16 мин  21.17 5 ч  13 м 
Белореченская 21.51 35 мин  22.26 6 ч  3 м 
Гончарка 22.42 29 мин  23.11 6 ч  54 м 
Кошехабль 23.52 19 мин  00.11 8 ч  4 м 
Курганная 00.24 2 мин  00.26 8 ч  36 м 
Андреедмитриевка 00.42 10 мин  00.52 8 ч  54 м 
Кара-джалка 01.03 33 мин  01.36 9 ч  15 м 
Армавир Туапсинский 01.50 17 мин  02.07 10 ч  2 м 
Армавир Ростовский 02.23 14 мин  02.37 10 ч  35 м 
Невинномысская 03.39 5 мин  03.44 11 ч  51 м 
Минеральные Воды 05.04 13 ч  16 м 

В расписании поезда 658Э Адлер — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031