В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

658Э Адлер — Минеральные Воды Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 658Э сообщением Адлер - Минеральные Воды отправляется со станции Адлер в 21.39 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 09.05 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Гойтх, Пшиш, Хадыженская, Комсомольская, Белореченская, Курганная, Армавир Туапсинский, Армавир Ростовский, Невинномысская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 21.39
Хоста 21.50 2 мин  21.52 11 м 
Сочи 22.12 8 мин  22.20 33 м 
Лоо 22.45 4 мин  22.49 1 ч  6 м 
Лазаревская 23.33 6 мин  23.39 1 ч  54 м 
Туапсе-Пасс. 00.18 12 мин  00.30 2 ч  39 м 
Гойтх 01.13 5 мин  01.18 3 ч  34 м 
Пшиш 01.30 24 мин  01.54 3 ч  51 м 
Хадыженская 02.27 14 мин  02.41 4 ч  48 м 
Комсомольская 03.31 6 мин  03.37 5 ч  52 м 
Белореченская 03.59 35 мин  04.34 6 ч  20 м 
Курганная 05.33 2 мин  05.35 7 ч  54 м 
Армавир Туапсинский 06.09 4 мин  06.13 8 ч  30 м 
Армавир Ростовский 06.28 5 мин  06.33 8 ч  49 м 
Невинномысская 07.37 8 мин  07.45 9 ч  58 м 
Минеральные Воды 09.05 11 ч  26 м 

В расписании поезда 658Э Адлер — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031