В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

658Э Адлер — Минеральные Воды Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 658Э сообщением Адлер - Минеральные Воды отправляется со станции Адлер в 15.48 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 05.04 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Якорная Щель, Туапсе-Пасс., Куринский, Тверская, Гончарка, Курганная, Кара-джалка, Армавир Ростовский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.48
Хоста 16.01 2 мин  16.03 13 м 
Сочи 16.23 5 мин  16.28 35 м 
Лоо 16.52 3 мин  16.55 1 ч  4 м 
Якорная Щель 17.09 7 мин  17.16 1 ч  21 м 
Лазаревская 17.46 2 мин  17.48 1 ч  58 м 
Туапсе-Пасс. 18.25 12 мин  18.37 2 ч  37 м 
Навагинская 19.40 9 мин  19.49 3 ч  52 м 
Куринский 20.04 7 мин  20.11 4 ч  16 м 
Хадыженская 20.21 2 мин  20.23 4 ч  33 м 
Тверская 21.01 16 мин  21.17 5 ч  13 м 
Белореченская 21.51 35 мин  22.26 6 ч  3 м 
Гончарка 22.42 29 мин  23.11 6 ч  54 м 
Кошехабль 23.52 19 мин  00.11 8 ч  4 м 
Курганная 00.24 2 мин  00.26 8 ч  36 м 
Андреедмитриевка 00.42 10 мин  00.52 8 ч  54 м 
Кара-джалка 01.03 33 мин  01.36 9 ч  15 м 
Армавир Туапсинский 01.50 17 мин  02.07 10 ч  2 м 
Армавир Ростовский 02.23 14 мин  02.37 10 ч  35 м 
Невинномысская 03.39 5 мин  03.44 11 ч  51 м 
Минеральные Воды 05.04 13 ч  16 м 

В расписании поезда 658Э Адлер — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031