В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

657Б Витебск — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 657Б сообщением Витебск - Брест-Центральный отправляется со станции Витебск в 18.01 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орша-Центральная, Крупки, Жодино, Минск-Пасс., Столбцы, Ляховичи, Мальковичи, Ловча, Пинск, Янов-Полесский, Антополь, Кобрин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 18.01
Богушевская 18.43 2 мин  18.45 42 м 
Орша-Центральная 19.27 31 мин  19.58 1 ч  26 м 
Толочин 20.28 2 мин  20.30 2 ч  27 м 
Крупки 21.03 1 мин  21.04 3 ч  2 м 
Борисов 21.29 2 мин  21.31 3 ч  28 м 
Жодино 21.44 2 мин  21.46 3 ч  43 м 
Смолевичи 22.02 2 мин  22.04 4 ч  1 м 
Минск-Пасс. 22.37 15 мин  22.52 4 ч  36 м 
Койданово 23.32 2 мин  23.34 5 ч  31 м 
Столбцы 00.01 2 мин  00.03 6 ч 
Барановичи-Полесские 00.51 31 мин  01.22 6 ч  50 м 
Ляховичи 01.41 2 мин  01.43 7 ч  40 м 
Ганцевичи 02.09 2 мин  02.11 8 ч  8 м 
Мальковичи 02.31 2 мин  02.33 8 ч  30 м 
Лунинец 03.09 24 мин  03.33 9 ч  8 м 
Ловча 03.53 1 мин  03.54 9 ч  52 м 
Парохонск 04.09 2 мин  04.11 10 ч  8 м 
Пинск 04.33 10 мин  04.43 10 ч  32 м 
Юхновичи 05.06 5 мин  05.11 11 ч  5 м 
Янов-Полесский 05.24 3 мин  05.27 11 ч  23 м 
Дрогичин-Город 05.51 2 мин  05.53 11 ч  50 м 
Антополь 06.18 2 мин  06.20 12 ч  17 м 
Городец 06.28 4 мин  06.32 12 ч  27 м 
Кобрин 06.51 2 мин  06.53 12 ч  50 м 
Жабинка 07.15 2 мин  07.17 13 ч  14 м 
Брест-Центральный 07.45 13 ч  44 м 

В расписании поезда 657Б Витебск — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728