В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

657Б Витебск — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 657Б сообщением Витебск - Брест-Центральный отправляется со станции Витебск в 18.01 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орша-Центральная, Крупки, Жодино, Минск-Пасс., Столбцы, Ляховичи, Мальковичи, Ловча, Пинск, Янов-Полесский, Антополь, Кобрин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 18.01
Богушевская 18.43 2 мин  18.45 42 м 
Орша-Центральная 19.27 31 мин  19.58 1 ч  26 м 
Толочин 20.28 2 мин  20.30 2 ч  27 м 
Крупки 21.03 1 мин  21.04 3 ч  2 м 
Борисов 21.29 2 мин  21.31 3 ч  28 м 
Жодино 21.44 2 мин  21.46 3 ч  43 м 
Смолевичи 22.02 2 мин  22.04 4 ч  1 м 
Минск-Пасс. 22.37 15 мин  22.52 4 ч  36 м 
Койданово 23.32 2 мин  23.34 5 ч  31 м 
Столбцы 00.01 2 мин  00.03 6 ч 
Барановичи-Полесские 00.51 31 мин  01.22 6 ч  50 м 
Ляховичи 01.41 2 мин  01.43 7 ч  40 м 
Ганцевичи 02.09 2 мин  02.11 8 ч  8 м 
Мальковичи 02.31 2 мин  02.33 8 ч  30 м 
Лунинец 03.09 24 мин  03.33 9 ч  8 м 
Ловча 03.53 1 мин  03.54 9 ч  52 м 
Парохонск 04.09 2 мин  04.11 10 ч  8 м 
Пинск 04.33 10 мин  04.43 10 ч  32 м 
Юхновичи 05.06 5 мин  05.11 11 ч  5 м 
Янов-Полесский 05.24 3 мин  05.27 11 ч  23 м 
Дрогичин-Город 05.51 2 мин  05.53 11 ч  50 м 
Антополь 06.18 2 мин  06.20 12 ч  17 м 
Городец 06.28 4 мин  06.32 12 ч  27 м 
Кобрин 06.51 2 мин  06.53 12 ч  50 м 
Жабинка 07.15 2 мин  07.17 13 ч  14 м 
Брест-Центральный 07.45 13 ч  44 м 

В расписании поезда 657Б Витебск — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930