В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

657Б Витебск — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 657Б сообщением Витебск - Брест-Центральный отправляется со станции Витебск в 18.01 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 07.49 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орша-Центральная, Крупки, Жодино, Минск-Пасс., Столбцы, Ляховичи, Мальковичи, Ловча, Пинск, Янов-Полесский, Дрогичин, Городец, Жабинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 18.01
Богушевская 18.43 2 мин  18.45 42 м 
Орша-Центральная 19.25 29 мин  19.54 1 ч  24 м 
Толочин 20.28 2 мин  20.30 2 ч  27 м 
Крупки 21.02 2 мин  21.04 3 ч  1 м 
Борисов 21.31 3 мин  21.34 3 ч  30 м 
Жодино 21.49 2 мин  21.51 3 ч  48 м 
Смолевичи 22.07 2 мин  22.09 4 ч  6 м 
Минск-Пасс. 22.46 17 мин  23.03 4 ч  45 м 
Койданово 23.40 2 мин  23.42 5 ч  39 м 
Столбцы 00.06 2 мин  00.08 6 ч  5 м 
Барановичи-Полесские 00.57 25 мин  01.22 6 ч  56 м 
Ляховичи 01.41 2 мин  01.43 7 ч  40 м 
Ганцевичи 02.10 2 мин  02.12 8 ч  9 м 
Мальковичи 02.32 2 мин  02.34 8 ч  31 м 
Лунинец 03.09 24 мин  03.33 9 ч  8 м 
Ловча 03.53 1 мин  03.54 9 ч  52 м 
Парохонск 04.09 2 мин  04.11 10 ч  8 м 
Пинск 04.33 10 мин  04.43 10 ч  32 м 
Юхновичи 05.06 5 мин  05.11 11 ч  5 м 
Янов-Полесский 05.24 3 мин  05.27 11 ч  23 м 
Дрогичин-Город 05.51 2 мин  05.53 11 ч  50 м 
Дрогичин 06.02 2 мин  06.04 12 ч  1 м 
Антополь 06.18 2 мин  06.20 12 ч  17 м 
Городец 06.28 4 мин  06.32 12 ч  27 м 
Кобрин 06.51 2 мин  06.53 12 ч  50 м 
Жабинка 07.15 3 мин  07.18 13 ч  14 м 
Брест-Центральный 07.49 13 ч  48 м 

В расписании поезда 657Б Витебск — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031