В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

657Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 657Б сообщением Минск-Пасс. - Брест-Центральный отправляется со станции Минск-Пасс. в 22.48 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 07.41 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Столбцы, Барановичи-Полесские, Ганцевичи, Люща, Ловча, Пинск, Янов-Полесский, Дрогичин, Городец, Жабинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 22.48
Койданово 23.26 2 мин  23.28 38 м 
Столбцы 23.56 2 мин  23.58 1 ч  8 м 
Городея 00.18 2 мин  00.20 1 ч  30 м 
Барановичи-Полесские 00.55 27 мин  01.22 2 ч  7 м 
Ляховичи 01.41 1 мин  01.42 2 ч  53 м 
Ганцевичи 02.07 2 мин  02.09 3 ч  19 м 
Мальковичи 02.29 2 мин  02.31 3 ч  41 м 
Люща 02.44 1 мин  02.45 3 ч  56 м 
Лунинец 03.10 23 мин  03.33 4 ч  22 м 
Ловча 03.53 1 мин  03.54 5 ч  5 м 
Парохонск 04.09 2 мин  04.11 5 ч  21 м 
Пинск 04.33 10 мин  04.43 5 ч  45 м 
Юхновичи 05.06 5 мин  05.11 6 ч  18 м 
Янов-Полесский 05.24 3 мин  05.27 6 ч  36 м 
Дрогичин-Город 05.51 2 мин  05.53 7 ч  3 м 
Дрогичин 06.02 2 мин  06.04 7 ч  14 м 
Антополь 06.18 2 мин  06.20 7 ч  30 м 
Городец 06.28 4 мин  06.32 7 ч  40 м 
Кобрин 06.50 2 мин  06.52 8 ч  2 м 
Жабинка 07.13 3 мин  07.16 8 ч  25 м 
Брест-Центральный 07.41 8 ч  53 м 

В расписании поезда 657Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции