В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

657С Минеральные Воды — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 657С сообщением Минеральные Воды - Адлер отправляется со станции Минеральные Воды в 20.30 и прибывает на станцию Адлер в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Невинномысская, Армавир Ростовский, Армавир Туапсинский, Курганная, Белореченская, Хадыженская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 20.30
Невинномысская 21.55 8 мин  22.03 1 ч  25 м 
Армавир Ростовский 23.05 7 мин  23.12 2 ч  35 м 
Армавир Туапсинский 23.25 2 мин  23.27 2 ч  55 м 
Курганная 23.59 2 мин  00.01 3 ч  29 м 
Белореченская 00.57 37 мин  01.34 4 ч  27 м 
Хадыженская 02.46 3 мин  02.49 6 ч  16 м 
Туапсе-Пасс. 04.14 12 мин  04.26 7 ч  44 м 
Лазаревская 05.08 5 мин  05.13 8 ч  38 м 
Лоо 06.00 4 мин  06.04 9 ч  30 м 
Сочи 06.27 7 мин  06.34 9 ч  57 м 
Хоста 06.53 2 мин  06.55 10 ч  23 м 
Адлер 07.10 10 ч  40 м 

В расписании поезда 657С Минеральные Воды — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031