В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

657С Минеральные Воды — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 657С сообщением Минеральные Воды - Адлер отправляется со станции Минеральные Воды в 21.22 и прибывает на станцию Адлер в 09.51 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нагутская, Невинномысская, Армавир Ростовский, Армавир Туапсинский, Курганная, Белореченская, Хадыженская, Индюк, Туапсе-Пасс., Шепси, Лазаревская, Якорная Щель, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 21.22
Нагутская 22.01 31 мин  22.32 39 м 
Невинномысская 23.24 6 мин  23.30 2 ч  2 м 
Армавир Ростовский 00.30 7 мин  00.37 3 ч  8 м 
Армавир Туапсинский 00.50 10 мин  01.00 3 ч  28 м 
Курганная 01.37 2 мин  01.39 4 ч  15 м 
Белореченская 02.35 36 мин  03.11 5 ч  13 м 
Хадыженская 04.23 20 мин  04.43 7 ч  1 м 
Индюк 05.33 17 мин  05.50 8 ч  11 м 
Туапсе-Пасс. 06.26 11 мин  06.37 9 ч  4 м 
Шепси 06.52 11 мин  07.03 9 ч  30 м 
Лазаревская 07.31 11 мин  07.42 10 ч  9 м 
Якорная Щель 08.16 8 мин  08.24 10 ч  54 м 
Лоо 08.39 2 мин  08.41 11 ч  17 м 
Сочи 09.04 13 мин  09.17 11 ч  42 м 
Хоста 09.36 2 мин  09.38 12 ч  14 м 
Адлер 09.51 12 ч  29 м 

В расписании поезда 657С Минеральные Воды — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031