В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

657С Минеральные Воды — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 657С сообщением Минеральные Воды - Адлер отправляется со станции Минеральные Воды в 20.34 и прибывает на станцию Адлер в 07.34 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Невинномысская, Армавир Ростовский, Армавир Туапсинский, Курганная, Белореченская, Хадыженская, Кривенковская, Греческий, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 20.34
Невинномысская 22.00 5 мин  22.05 1 ч  26 м 
Армавир Ростовский 23.05 7 мин  23.12 2 ч  31 м 
Армавир Туапсинский 23.25 2 мин  23.27 2 ч  51 м 
Курганная 23.59 2 мин  00.01 3 ч  25 м 
Белореченская 00.55 36 мин  01.31 4 ч  21 м 
Хадыженская 02.40 3 мин  02.43 6 ч  6 м 
Кривенковская 03.45 9 мин  03.54 7 ч  11 м 
Греческий 04.05 13 мин  04.18 7 ч  31 м 
Туапсе-Пасс. 04.35 5 мин  04.40 8 ч  1 м 
Лазаревская 05.22 7 мин  05.29 8 ч  48 м 
Лоо 06.26 9 мин  06.35 9 ч  52 м 
Сочи 06.58 5 мин  07.03 10 ч  24 м 
Хоста 07.21 2 мин  07.23 10 ч  47 м 
Адлер 07.34 11 ч 

В расписании поезда 657С Минеральные Воды — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031