В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

656Э Ростов-Главный — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 656Э сообщением Ростов-Главный - Кисловодск отправляется со станции Ростов-Главный в 19.05 и прибывает на станцию Кисловодск в 06.37 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кущевка, Тихорецкая, Кавказская, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 19.05
Кущевка 20.25 3 мин  20.28 1 ч  20 м 
Тихорецкая 22.20 2 мин  22.22 3 ч  15 м 
Кавказская 23.22 30 мин  23.52 4 ч  17 м 
Армавир Ростовский 01.00 3 мин  01.03 5 ч  55 м 
Невинномысская 02.06 5 мин  02.11 7 ч  1 м 
Минеральные Воды 04.18 45 мин  05.03 9 ч  13 м 
Пятигорск 05.44 2 мин  05.46 10 ч  39 м 
Ессентуки 06.05 2 мин  06.07 11 ч 
Кисловодск 06.37 11 ч  32 м 

В расписании поезда 656Э Ростов-Главный — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции