В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

656Э Ростов-Главный — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 656Э сообщением Ростов-Главный - Кисловодск отправляется со станции Ростов-Главный в 19.28 и прибывает на станцию Кисловодск в 06.45 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Койсуг, Кущевка, Крыловская, Тихорецкая, Кавказская, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 19.28
Койсуг 20.01 27 мин  20.28 33 м 
Кущевка 21.13 2 мин  21.15 1 ч  45 м 
Крыловская 21.55 43 мин  22.38 2 ч  27 м 
Тихорецкая 23.26 3 мин  23.29 3 ч  58 м 
Кавказская 00.25 32 мин  00.57 4 ч  57 м 
Армавир Ростовский 01.57 5 мин  02.02 6 ч  29 м 
Невинномысская 03.10 3 мин  03.13 7 ч  42 м 
Минеральные Воды 04.28 42 мин  05.10 9 ч 
Пятигорск 05.48 5 мин  05.53 10 ч  20 м 
Ессентуки 06.11 5 мин  06.16 10 ч  43 м 
Кисловодск 06.45 11 ч  17 м 

В расписании поезда 656Э Ростов-Главный — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31