В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

656Э Ростов-Главный — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 656Э сообщением Ростов-Главный - Кисловодск отправляется со станции Ростов-Главный в 22.11 и прибывает на станцию Кисловодск в 10.47 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батайск, Кущевка, Крыловская, Тихорецкая, Кавказская, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 22.11
Батайск 22.35 7 мин  22.42 24 м 
Кущевка 00.04 6 мин  00.10 1 ч  53 м 
Крыловская 00.47 1 ч 26 мин  02.13 2 ч  36 м 
Тихорецкая 03.07 4 мин  03.11 4 ч  56 м 
Кавказская 04.22 26 мин  04.48 6 ч  11 м 
Армавир Ростовский 05.46 7 мин  05.53 7 ч  35 м 
Невинномысская 06.58 5 мин  07.03 8 ч  47 м 
Минеральные Воды 08.20 44 мин  09.04 10 ч  9 м 
Пятигорск 09.38 9 мин  09.47 11 ч  27 м 
Ессентуки 10.08 9 мин  10.17 11 ч  57 м 
Кисловодск 10.47 12 ч  36 м 

В расписании поезда 656Э Ростов-Главный — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031