В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

656Т Астана-Нурлы Жол — Айсары Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 656Т сообщением Астана-Нурлы Жол - Айсары отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 10.42 и прибывает на станцию Айсары в 18.59 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 14 Км Остановочный Пункт, N101, Сары-Оба, Еркеншилик, 103 Км Остановочный Пункт, Едыге, Ерментау, Тургай, 46 Км Остановочный Пункт, Селеты, Алтынтау, 152 Км Остановочный Пункт, Енбекшильдер.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 10.42
14 Км Остановочный Пункт 11.02 1 мин  11.03 20 м 
N101 11.12 1 мин  11.13 30 м 
Сары-Оба 11.36 3 мин  11.39 54 м 
Еркеншилик 12.07 4 мин  12.11 1 ч  25 м 
103 Км Остановочный Пункт 12.18 1 мин  12.19 1 ч  36 м 
Едыге 12.37 2 мин  12.39 1 ч  55 м 
Ерментау 12.54 30 мин  13.24 2 ч  12 м 
Тургай 13.58 2 мин  14.00 3 ч  16 м 
46 Км Остановочный Пункт 14.18 1 мин  14.19 3 ч  36 м 
Селеты 15.00 2 мин  15.02 4 ч  18 м 
Алтынтау 16.00 37 мин  16.37 5 ч  18 м 
152 Км Остановочный Пункт 17.12 1 мин  17.13 6 ч  30 м 
Енбекшильдер 17.43 2 мин  17.45 7 ч  1 м 
Айсары 18.59 8 ч  17 м 

В расписании поезда 656Т Астана-Нурлы Жол — Айсары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930