В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

656Т Астана — Айсары Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 656Т сообщением Астана - Айсары отправляется со станции Астана в 09.35 и прибывает на станцию Айсары в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сороковая, Сары-Оба, Еркеншилик, Едыге, Ерментау, Тургай, Селеты, Алтынтау, Енбекшильдер.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 09.35
Сороковая 09.53 17 мин  10.10 18 м 
Сары-Оба 10.58 6 мин  11.04 1 ч  23 м 
Еркеншилик 11.33 7 мин  11.40 1 ч  58 м 
Едыге 12.09 3 мин  12.12 2 ч  34 м 
Ерментау 12.28 50 мин  13.18 2 ч  53 м 
Тургай 13.52 3 мин  13.55 4 ч  17 м 
Селеты 14.55 3 мин  14.58 5 ч  20 м 
Алтынтау 15.56 50 мин  16.46 6 ч  21 м 
Енбекшильдер 17.52 4 мин  17.56 8 ч  17 м 
Айсары 19.10 9 ч  35 м 

В расписании поезда 656Т Астана — Айсары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930