В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

656Т Астана — Айсары Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 656Т сообщением Астана - Айсары отправляется со станции Астана в 09.35 и прибывает на станцию Айсары в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сороковая, Сары-Оба, Еркеншилик, Едыге, Ерментау, Тургай, Селеты, Алтынтау, Енбекшильдер.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 09.35
Сороковая 09.53 17 мин  10.10 18 м 
Сары-Оба 10.58 6 мин  11.04 1 ч  23 м 
Еркеншилик 11.33 7 мин  11.40 1 ч  58 м 
Едыге 12.09 3 мин  12.12 2 ч  34 м 
Ерментау 12.28 50 мин  13.18 2 ч  53 м 
Тургай 13.52 3 мин  13.55 4 ч  17 м 
Селеты 14.55 3 мин  14.58 5 ч  20 м 
Алтынтау 15.56 50 мин  16.46 6 ч  21 м 
Енбекшильдер 17.52 4 мин  17.56 8 ч  17 м 
Айсары 19.10 9 ч  35 м 

В расписании поезда 656Т Астана — Айсары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930