В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

656Т Астана — Айсары Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 656Т сообщением Астана - Айсары отправляется со станции Астана в 09.35 и прибывает на станцию Айсары в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сороковая, Сары-Оба, Еркеншилик, Едыге, Ерментау, Тургай, Селеты, Алтынтау, Енбекшильдер.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 09.35
Сороковая 09.53 17 мин  10.10 18 м 
Сары-Оба 10.58 6 мин  11.04 1 ч  23 м 
Еркеншилик 11.33 7 мин  11.40 1 ч  58 м 
Едыге 12.09 3 мин  12.12 2 ч  34 м 
Ерментау 12.28 50 мин  13.18 2 ч  53 м 
Тургай 13.52 3 мин  13.55 4 ч  17 м 
Селеты 14.55 3 мин  14.58 5 ч  20 м 
Алтынтау 15.56 50 мин  16.46 6 ч  21 м 
Енбекшильдер 17.52 4 мин  17.56 8 ч  17 м 
Айсары 19.10 9 ч  35 м 

В расписании поезда 656Т Астана — Айсары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031