В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

656Т Астана — Айсары Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 656Т сообщением Астана - Айсары отправляется со станции Астана в 10.15 и прибывает на станцию Айсары в 19.24 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сары-Оба, Еркеншилик, Едыге, Ерментау, Тургай, Селеты, Алтынтау, Енбекшильдер.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 10.15
Сары-Оба 11.12 5 мин  11.17 57 м 
Еркеншилик 11.46 7 мин  11.53 1 ч  31 м 
Едыге 12.21 3 мин  12.24 2 ч  6 м 
Ерментау 12.40 50 мин  13.30 2 ч  25 м 
Тургай 14.04 4 мин  14.08 3 ч  49 м 
Селеты 15.10 3 мин  15.13 4 ч  55 м 
Алтынтау 16.11 50 мин  17.01 5 ч  56 м 
Енбекшильдер 18.07 3 мин  18.10 7 ч  52 м 
Айсары 19.24 9 ч  9 м 

В расписании поезда 656Т Астана — Айсары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728