В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

656Ц Айсары — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 656Ц сообщением Айсары - Астана отправляется со станции Айсары в 20.19 и прибывает на станцию Астана в 05.41 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Енбекшильдер, Алтынтау, Селеты, Тургай, Ерментау, Едыге, Еркеншилик, Сары-Оба.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Айсары 20.19
Енбекшильдер 21.37 3 мин  21.40 1 ч  18 м 
Алтынтау 22.50 50 мин  23.40 2 ч  31 м 
Селеты 00.36 3 мин  00.39 4 ч  17 м 
Тургай 01.39 3 мин  01.42 5 ч  20 м 
Ерментау 02.35 40 мин  03.15 6 ч  16 м 
Едыге 03.30 2 мин  03.32 7 ч  11 м 
Еркеншилик 04.01 9 мин  04.10 7 ч  42 м 
Сары-Оба 04.41 6 мин  04.47 8 ч  22 м 
Астана 05.41 9 ч  22 м 

В расписании поезда 656Ц Айсары — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728