В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

656Ц Айсары — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 656Ц сообщением Айсары - Астана отправляется со станции Айсары в 20.10 и прибывает на станцию Астана в 05.41 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Енбекшильдер, Алтынтау, Селеты, Тургай, Ерментау, Едыге, Еркеншилик, Сары-Оба.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Айсары 20.10
Енбекшильдер 21.27 4 мин  21.31 1 ч  17 м 
Алтынтау 22.41 50 мин  23.31 2 ч  31 м 
Селеты 00.27 3 мин  00.30 4 ч  17 м 
Тургай 01.30 3 мин  01.33 5 ч  20 м 
Ерментау 02.25 50 мин  03.15 6 ч  15 м 
Едыге 03.30 2 мин  03.32 7 ч  20 м 
Еркеншилик 04.02 8 мин  04.10 7 ч  52 м 
Сары-Оба 04.41 6 мин  04.47 8 ч  31 м 
Астана 05.41 9 ч  31 м 

В расписании поезда 656Ц Айсары — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031