В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

656Ц Айсары — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 656Ц сообщением Айсары - Астана отправляется со станции Айсары в 20.10 и прибывает на станцию Астана в 05.41 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Енбекшильдер, Алтынтау, Селеты, Тургай, Ерментау, Едыге, Еркеншилик, Сары-Оба.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Айсары 20.10
Енбекшильдер 21.27 4 мин  21.31 1 ч  17 м 
Алтынтау 22.41 50 мин  23.31 2 ч  31 м 
Селеты 00.27 3 мин  00.30 4 ч  17 м 
Тургай 01.30 3 мин  01.33 5 ч  20 м 
Ерментау 02.25 50 мин  03.15 6 ч  15 м 
Едыге 03.30 2 мин  03.32 7 ч  20 м 
Еркеншилик 04.02 8 мин  04.10 7 ч  52 м 
Сары-Оба 04.41 6 мин  04.47 8 ч  31 м 
Астана 05.41 9 ч  31 м 

В расписании поезда 656Ц Айсары — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930