В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

656Ц Айсары — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 656Ц сообщением Айсары - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Айсары в 19.59 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 05.30 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Енбекшильдер, 152 Км Остановочный Пункт, Алтынтау, Селеты, 46 Км Остановочный Пункт, Тургай, Ерментау, Едыге, 103 Км Остановочный Пункт, Еркеншилик, Сары-Оба, N101, 14 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Айсары 19.59
Енбекшильдер 21.16 2 мин  21.18 1 ч  17 м 
152 Км Остановочный Пункт 21.50 1 мин  21.51 1 ч  51 м 
Алтынтау 22.28 40 мин  23.08 2 ч  29 м 
Селеты 00.04 2 мин  00.06 4 ч  5 м 
46 Км Остановочный Пункт 00.42 1 мин  00.43 4 ч  43 м 
Тургай 01.06 2 мин  01.08 5 ч  7 м 
Ерментау 02.00 50 мин  02.50 6 ч  1 м 
Едыге 03.08 2 мин  03.10 7 ч  9 м 
103 Км Остановочный Пункт 03.31 1 мин  03.32 7 ч  32 м 
Еркеншилик 03.40 8 мин  03.48 7 ч  41 м 
Сары-Оба 04.23 7 мин  04.30 8 ч  24 м 
N101 04.55 1 мин  04.56 8 ч  56 м 
14 Км Остановочный Пункт 05.07 1 мин  05.08 9 ч  8 м 
Астана-Нурлы Жол 05.30 9 ч  31 м 

В расписании поезда 656Ц Айсары — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930