В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

656Ц Айсары — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 656Ц сообщением Айсары - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Айсары в 20.30 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 05.35 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Енбекшильдер, Алтынтау, Селеты, Тургай, Ерментау, Едыге, Еркеншилик, Сары-Оба, N101.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Айсары 20.30
Енбекшильдер 21.47 5 мин  21.52 1 ч  17 м 
Алтынтау 23.01 45 мин  23.46 2 ч  31 м 
Селеты 00.42 5 мин  00.47 4 ч  12 м 
Тургай 01.44 5 мин  01.49 5 ч  14 м 
Ерментау 02.42 40 мин  03.22 6 ч  12 м 
Едыге 03.37 1 мин  03.38 7 ч  7 м 
Еркеншилик 04.07 5 мин  04.12 7 ч  37 м 
Сары-Оба 04.41 3 мин  04.44 8 ч  11 м 
N101 05.14 1 мин  05.15 8 ч  44 м 
Астана-Нурлы Жол 05.35 9 ч  5 м 

В расписании поезда 656Ц Айсары — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031