В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

655Я Воркута — Лабытнанги Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 655Я сообщением Воркута - Лабытнанги отправляется со станции Воркута в 09.10 и прибывает на станцию Лабытнанги в 00.11 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хановей, Кыкшор, Сейда, 9 Км Остановочный Пункт, 24 Км Остановочный Пункт, 42 Км Остановочный Пункт, Елецкая, Хорота, Платформа 110 Км, 129 Км Остановочный Пункт, 141 Км Остановочный Пункт, 165 Км Остановочный Пункт, Обская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 09.10
Юнь-Яга 09.28 8 мин  09.36 18 м 
Хановей 09.56 2 мин  09.58 46 м 
Песец 10.13 2 мин  10.15 1 ч  3 м 
Кыкшор 10.34 2 мин  10.36 1 ч  24 м 
Чум 10.56 18 мин  11.14 1 ч  46 м 
Сейда 11.25 59 мин  12.24 2 ч  15 м 
Чум 12.36 22 мин  12.58 3 ч  26 м 
9 Км Остановочный Пункт 13.16 1 мин  13.17 4 ч  6 м 
17 Км Остановочный Пункт 13.29 7 мин  13.36 4 ч  19 м 
24 Км Остановочный Пункт 13.49 7 мин  13.56 4 ч  39 м 
Никита 14.19 7 мин  14.26 5 ч  9 м 
42 Км Остановочный Пункт 14.48 10 мин  14.58 5 ч  38 м 
44 Км Остановочный Пункт 15.03 5 мин  15.08 5 ч  53 м 
Елецкая 15.20 43 мин  16.03 6 ч  10 м 
61 Км Остановочный Пункт 16.22 5 мин  16.27 7 ч  12 м 
Хорота 16.45 10 мин  16.55 7 ч  35 м 
Полярный Урал 17.28 10 мин  17.38 8 ч  18 м 
Платформа 110 Км 19.56 5 мин  20.01 10 ч  46 м 
Собь 20.13 20 мин  20.33 11 ч  3 м 
129 Км Остановочный Пункт 20.49 5 мин  20.54 11 ч  39 м 
134 Км Остановочный Пункт 21.03 10 мин  21.13 11 ч  53 м 
141 Км Остановочный Пункт 21.24 5 мин  21.29 12 ч  14 м 
Харп Северное Сияние 21.48 50 мин  22.38 12 ч  38 м 
165 Км Остановочный Пункт 22.59 5 мин  23.04 13 ч  49 м 
177 Км Остановочный Пункт 23.19 5 мин  23.24 14 ч  9 м 
Обская 23.32 12 мин  23.44 14 ч  22 м 
Лабытнанги 00.11 15 ч  1 м 

В расписании поезда 655Я Воркута — Лабытнанги возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031