В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

655С Минеральные Воды — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 655С сообщением Минеральные Воды - Ростов-Главный отправляется со станции Минеральные Воды в 23.30 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 09.10 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Тихорецкая, Крыловская, Кущевка, Батайск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 23.30
Невинномысская 00.55 3 мин  00.58 1 ч  25 м 
Армавир Ростовский 01.58 3 мин  02.01 2 ч  28 м 
Кавказская 03.08 35 мин  03.43 3 ч  38 м 
Тихорецкая 04.47 15 мин  05.02 5 ч  17 м 
Крыловская 06.05 1 ч 1 мин  07.06 6 ч  35 м 
Кущевка 07.36 2 мин  07.38 8 ч  6 м 
Батайск 08.40 8 мин  08.48 9 ч  10 м 
Ростов-Главный 09.10 9 ч  40 м 

В расписании поезда 655С Минеральные Воды — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728