В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

655М Лабытнанги — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 655М сообщением Лабытнанги - Воркута отправляется со станции Лабытнанги в 12.45 и прибывает на станцию Воркута в 21.04 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 177 Км Остановочный Пункт, Харп Северное Сияние, 134 Км Остановочный Пункт, Собь, Полярный Урал, Елецкая, 9 Км Остановочный Пункт, Сейда, Кыкшор, Хановей.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лабытнанги 12.45
Обская 13.15 13 мин  13.28 30 м 
177 Км Остановочный Пункт 13.35 1 мин  13.36 50 м 
165 Км Остановочный Пункт 13.52 1 мин  13.53 1 ч  7 м 
Харп Северное Сияние 14.13 17 мин  14.30 1 ч  28 м 
141 Км Остановочный Пункт 14.48 1 мин  14.49 2 ч  3 м 
134 Км Остановочный Пункт 14.59 1 мин  15.00 2 ч  14 м 
129 Км Остановочный Пункт 15.08 1 мин  15.09 2 ч  23 м 
Собь 15.25 6 мин  15.31 2 ч  40 м 
Платформа 110 Км 15.44 1 мин  15.45 2 ч  59 м 
Полярный Урал 14.05 28 мин  14.33 1 ч  20 м 
Хорота 15.05 1 мин  15.06 2 ч  20 м 
Елецкая 15.43 52 мин  16.35 2 ч  58 м 
Никита 17.11 1 мин  17.12 4 ч  26 м 
9 Км Остановочный Пункт 17.47 1 мин  17.48 5 ч  2 м 
Чум 18.03 1 мин  18.04 5 ч  18 м 
Сейда 18.15 45 мин  19.00 5 ч  30 м 
Чум 19.12 3 мин  19.15 6 ч  27 м 
Кыкшор 19.32 1 мин  19.33 6 ч  47 м 
Песец 19.50 2 мин  19.52 7 ч  5 м 
Хановей 20.07 9 мин  20.16 7 ч  22 м 
Юнь-Яга 20.39 7 мин  20.46 7 ч  54 м 
Воркута 21.04 8 ч  19 м 

В расписании поезда 655М Лабытнанги — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930