В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

655М Лабытнанги — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 655М сообщением Лабытнанги - Воркута отправляется со станции Лабытнанги в 12.45 и прибывает на станцию Воркута в 21.04 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 177 Км Остановочный Пункт, Харп Северное Сияние, 134 Км Остановочный Пункт, Собь, Полярный Урал, Елецкая, 9 Км Остановочный Пункт, Сейда, Кыкшор, Хановей.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лабытнанги 12.45
Обская 13.15 13 мин  13.28 30 м 
177 Км Остановочный Пункт 13.35 1 мин  13.36 50 м 
165 Км Остановочный Пункт 13.52 1 мин  13.53 1 ч  7 м 
Харп Северное Сияние 14.13 17 мин  14.30 1 ч  28 м 
141 Км Остановочный Пункт 14.48 1 мин  14.49 2 ч  3 м 
134 Км Остановочный Пункт 14.59 1 мин  15.00 2 ч  14 м 
129 Км Остановочный Пункт 15.08 1 мин  15.09 2 ч  23 м 
Собь 15.25 6 мин  15.31 2 ч  40 м 
Платформа 110 Км 15.44 1 мин  15.45 2 ч  59 м 
Полярный Урал 14.05 28 мин  14.33 1 ч  20 м 
Хорота 15.05 1 мин  15.06 2 ч  20 м 
Елецкая 15.43 52 мин  16.35 2 ч  58 м 
Никита 17.11 1 мин  17.12 4 ч  26 м 
9 Км Остановочный Пункт 17.47 1 мин  17.48 5 ч  2 м 
Чум 18.03 1 мин  18.04 5 ч  18 м 
Сейда 18.15 45 мин  19.00 5 ч  30 м 
Чум 19.12 3 мин  19.15 6 ч  27 м 
Кыкшор 19.32 1 мин  19.33 6 ч  47 м 
Песец 19.50 2 мин  19.52 7 ч  5 м 
Хановей 20.07 9 мин  20.16 7 ч  22 м 
Юнь-Яга 20.39 7 мин  20.46 7 ч  54 м 
Воркута 21.04 8 ч  19 м 

В расписании поезда 655М Лабытнанги — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930