В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

655М Лабытнанги — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 655М сообщением Лабытнанги - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Лабытнанги в 07.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 18.45 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 87 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Собь, Сейда, Сивая Маска, Талый, Чиньяворык, Виледь, Кизема, Платформа 62 Км, Кипелово, Верхневольский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лабытнанги 07.45
Обская 08.15 13 мин  08.28 30 м 
177 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 50 м 
165 Км Остановочный Пункт 08.52 1 мин  08.53 1 ч  7 м 
Харп Северное Сияние 09.13 17 мин  09.30 1 ч  28 м 
141 Км Остановочный Пункт 09.48 1 мин  09.49 2 ч  3 м 
134 Км Остановочный Пункт 09.59 1 мин  10.00 2 ч  14 м 
129 Км Остановочный Пункт 10.08 1 мин  10.09 2 ч  23 м 
Собь 10.25 6 мин  10.31 2 ч  40 м 
Платформа 110 Км 10.44 1 мин  10.45 2 ч  59 м 
Полярный Урал 09.05 2 мин  09.07 1 ч  20 м 
Хорота 09.39 1 мин  09.40 1 ч  54 м 
Елецкая 10.16 25 мин  10.41 2 ч  31 м 
Никита 11.17 1 мин  11.18 3 ч  32 м 
9 Км Остановочный Пункт 11.53 1 мин  11.54 4 ч  8 м 
Чум 12.09 1 мин  12.10 4 ч  24 м 
Сейда 12.21 1 ч 15 мин  13.36 4 ч  36 м 
Чум 13.47 1 мин  13.48 6 ч  2 м 
Кыкшор 14.05 1 мин  14.06 6 ч  20 м 
Песец 14.25 1 мин  14.26 6 ч  40 м 
Хановей 14.42 2 мин  14.44 6 ч  57 м 
Юнь-Яга 15.06 1 мин  15.07 7 ч  21 м 
Воркута 15.25 5 ч 5 мин  20.30 7 ч  40 м 
Сейда 21.51 2 мин  21.53 14 ч  6 м 
Сивая Маска 22.51 1 мин  22.52 15 ч  6 м 
Инта 1 01.03 16 мин  01.19 17 ч  18 м 
Кожым 02.03 7 мин  02.10 18 ч  18 м 
Янью 03.22 1 мин  03.23 19 ч  37 м 
Печора 04.25 22 мин  04.47 20 ч  40 м 
Кожва 1 05.05 1 мин  05.06 21 ч  20 м 
Чикшино 05.40 1 мин  05.41 21 ч  55 м 
Каджером 06.19 1 мин  06.20 22 ч  34 м 
Талый 06.36 1 мин  06.37 22 ч  51 м 
Зеленоборск 07.02 1 мин  07.03 23 ч  17 м 
Ираель 07.16 3 мин  07.19 23 ч  31 м 
Малая Пера 07.49 1 мин  07.50 1 д  4 м 
Сосногорск 09.05 24 мин  09.29 1 д  1 ч  20 м 
Ухта 09.48 10 мин  09.58 1 д  2 ч  3 м 
Ярега 10.23 2 мин  10.25 1 д  2 ч  38 м 
Юкарка 11.07 1 мин  11.08 1 д  3 ч  22 м 
Чиньяворык 11.25 2 мин  11.27 1 д  3 ч  40 м 
Иоссер 11.58 1 мин  11.59 1 д  4 ч  13 м 
Синдор 12.21 1 мин  12.22 1 д  4 ч  36 м 
Княжпогост 13.13 2 мин  13.15 1 д  5 ч  28 м 
Микунь 14.09 19 мин  14.28 1 д  6 ч  24 м 
Межег 15.06 2 мин  15.08 1 д  7 ч  21 м 
Мадмас 15.21 1 мин  15.22 1 д  7 ч  36 м 
Урдома 16.10 2 мин  16.12 1 д  8 ч  25 м 
Виледь 17.09 2 мин  17.11 1 д  9 ч  24 м 
Низовка 17.38 2 мин  17.40 1 д  9 ч  53 м 
Сольвычегодск 18.01 2 мин  18.03 1 д  10 ч  16 м 
Котлас-Южный 18.27 54 мин  19.21 1 д  10 ч  42 м 
Котлас-Узловой 19.36 35 мин  20.11 1 д  11 ч  51 м 
Ядриха 20.24 7 мин  20.31 1 д  12 ч  39 м 
Удима 21.08 1 мин  21.09 1 д  13 ч  23 м 
Ломоватка 21.35 1 мин  21.36 1 д  13 ч  50 м 
Кизема 22.08 2 мин  22.10 1 д  14 ч  23 м 
Лойга 22.26 1 мин  22.27 1 д  14 ч  41 м 
Илеза 23.05 1 мин  23.06 1 д  15 ч  20 м 
Костылево 23.39 3 мин  23.42 1 д  15 ч  54 м 
Кокшеньга 00.03 1 мин  00.04 1 д  16 ч  18 м 
Кулой 00.26 14 мин  00.40 1 д  16 ч  41 м 
Вельск 01.06 4 мин  01.10 1 д  17 ч  21 м 
Келарева Горка 01.43 1 мин  01.44 1 д  17 ч  58 м 
Платформа 62 Км 01.54 1 мин  01.55 1 д  18 ч  9 м 
Можуга 02.20 1 мин  02.21 1 д  18 ч  35 м 
Коноша 1 03.03 33 мин  03.36 1 д  19 ч  18 м 
Ерцево 03.57 1 мин  03.58 1 д  20 ч  12 м 
Вожега 04.29 2 мин  04.31 1 д  20 ч  44 м 
Кадниковский 04.47 1 мин  04.48 1 д  21 ч  2 м 
Харовская 05.21 2 мин  05.23 1 д  21 ч  36 м 
Сухона 06.05 2 мин  06.07 1 д  22 ч  20 м 
Кипелово 07.24 2 мин  07.26 1 д  23 ч  39 м 
Чебсара 07.45 2 мин  07.47 2 д 
Шексна 08.03 5 мин  08.08 2 д  18 м 
Череповец 1 08.42 29 мин  09.11 2 д  57 м 
Суда 09.49 2 мин  09.51 2 д  2 ч  4 м 
Кадуй 10.18 2 мин  10.20 2 д  2 ч  33 м 
Сиуч 11.01 1 мин  11.02 2 д  3 ч  16 м 
Бабаево 11.38 34 мин  12.12 2 д  3 ч  53 м 
Верхневольский 12.52 2 мин  12.54 2 д  5 ч  7 м 
Заборье 13.08 2 мин  13.10 2 д  5 ч  23 м 
Подборовье 13.23 2 мин  13.25 2 д  5 ч  38 м 
Ефимовская 13.45 2 мин  13.47 2 д  6 ч 
Пикалево 1 14.28 2 мин  14.30 2 д  6 ч  43 м 
Тихвин 15.04 5 мин  15.09 2 д  7 ч  19 м 
Волховстрой 1 16.14 13 мин  16.27 2 д  8 ч  29 м 
Горы 17.53 12 мин  18.05 2 д  10 ч  8 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 18.45 2 д  11 ч 

В расписании поезда 655М Лабытнанги — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31