В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

654Щ Минск-Пасс. — Козенки Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 654Щ сообщением Минск-Пасс. - Козенки отправляется со станции Минск-Пасс. в 05.58 и прибывает на станцию Козенки в 12.15 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осиповичи 1, Татарка, Жлобин-Пасс., Ящицы, Светлогорск-На-Березине, Калинковичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 05.58
Осиповичи 1 07.44 15 мин  07.59 1 ч  46 м 
Татарка 08.15 9 мин  08.24 2 ч  17 м 
Жлобин-Пасс. 09.40 2 мин  09.42 3 ч  42 м 
Ящицы 10.10 3 мин  10.13 4 ч  12 м 
Светлогорск-На-Березине 10.26 3 мин  10.29 4 ч  28 м 
Калинковичи 11.35 13 мин  11.48 5 ч  37 м 
Козенки 12.15 6 ч  17 м 

В расписании поезда 654Щ Минск-Пасс. — Козенки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31