В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

654Щ Минск-Пасс. — Козенки Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 654Щ сообщением Минск-Пасс. - Козенки отправляется со станции Минск-Пасс. в 05.58 и прибывает на станцию Козенки в 12.15 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осиповичи 1, Татарка, Жлобин-Пасс., Ящицы, Светлогорск-На-Березине, Калинковичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 05.58
Осиповичи 1 07.44 15 мин  07.59 1 ч  46 м 
Татарка 08.15 9 мин  08.24 2 ч  17 м 
Жлобин-Пасс. 09.40 2 мин  09.42 3 ч  42 м 
Ящицы 10.10 3 мин  10.13 4 ч  12 м 
Светлогорск-На-Березине 10.26 3 мин  10.29 4 ч  28 м 
Калинковичи 11.35 13 мин  11.48 5 ч  37 м 
Козенки 12.15 6 ч  17 м 

В расписании поезда 654Щ Минск-Пасс. — Козенки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930