В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

654Щ Минск-Пасс. — Козенки Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 654Щ сообщением Минск-Пасс. - Козенки отправляется со станции Минск-Пасс. в 05.58 и прибывает на станцию Козенки в 12.15 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осиповичи 1, Татарка, Жлобин-Пасс., Ящицы, Светлогорск-На-Березине, Калинковичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 05.58
Осиповичи 1 07.44 15 мин  07.59 1 ч  46 м 
Татарка 08.15 9 мин  08.24 2 ч  17 м 
Жлобин-Пасс. 09.40 2 мин  09.42 3 ч  42 м 
Ящицы 10.10 3 мин  10.13 4 ч  12 м 
Светлогорск-На-Березине 10.26 3 мин  10.29 4 ч  28 м 
Калинковичи 11.35 13 мин  11.48 5 ч  37 м 
Козенки 12.15 6 ч  17 м 

В расписании поезда 654Щ Минск-Пасс. — Козенки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930