В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

654Б Брест-Центральный — Полоцк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 654Б сообщением Брест-Центральный - Полоцк отправляется со станции Брест-Центральный в 21.05 и прибывает на станцию Полоцк в 09.47 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Береза-Город, Ивацевичи, Барановичи-Центральные, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Витебск, Летцы, Шумилино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 21.05
Жабинка 21.29 2 мин  21.31 24 м 
Береза-Город 22.26 2 мин  22.28 1 ч  21 м 
Ивацевичи 22.51 2 мин  22.53 1 ч  46 м 
Барановичи-Центральные 23.35 2 мин  23.37 2 ч  30 м 
Минск-Пасс. 01.22 22 мин  01.44 4 ч  17 м 
Орша-Центральная 04.35 25 мин  05.00 7 ч  30 м 
Витебск 06.37 1 ч 37 мин  08.14 9 ч  32 м 
Летцы 08.37 1 мин  08.38 11 ч  32 м 
Шумилино 09.01 2 мин  09.03 11 ч  56 м 
Полоцк 09.47 12 ч  42 м 

В расписании поезда 654Б Брест-Центральный — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728