В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

653Я Воркута — Лабытнанги Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 653Я сообщением Воркута - Лабытнанги отправляется со станции Воркута в 09.10 и прибывает на станцию Лабытнанги в 22.18 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хановей, Кыкшор, Сейда, 9 Км Остановочный Пункт, Елецкая, Хорота, Платформа 110 Км, 129 Км Остановочный Пункт, 141 Км Остановочный Пункт, 165 Км Остановочный Пункт, Обская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 09.10
Юнь-Яга 09.28 8 мин  09.36 18 м 
Хановей 09.56 2 мин  09.58 46 м 
Песец 10.13 2 мин  10.15 1 ч  3 м 
Кыкшор 10.34 2 мин  10.36 1 ч  24 м 
Чум 10.56 18 мин  11.14 1 ч  46 м 
Сейда 11.25 59 мин  12.24 2 ч  15 м 
Чум 12.36 22 мин  12.58 3 ч  26 м 
9 Км Остановочный Пункт 13.16 1 мин  13.17 4 ч  6 м 
Никита 13.55 5 мин  14.00 4 ч  45 м 
Елецкая 14.40 1 ч 9 мин  15.49 5 ч  30 м 
61 Км Остановочный Пункт 16.08 1 мин  16.09 6 ч  58 м 
Хорота 16.30 5 мин  16.35 7 ч  20 м 
Полярный Урал 17.08 1 мин  17.09 7 ч  58 м 
Платформа 110 Км 19.27 3 мин  19.30 10 ч  17 м 
Собь 19.42 14 мин  19.56 10 ч  32 м 
129 Км Остановочный Пункт 20.11 1 мин  20.12 11 ч  1 м 
134 Км Остановочный Пункт 20.20 1 мин  20.21 11 ч  10 м 
141 Км Остановочный Пункт 20.31 1 мин  20.32 11 ч  21 м 
Харп Северное Сияние 20.50 16 мин  21.06 11 ч  40 м 
165 Км Остановочный Пункт 21.26 1 мин  21.27 12 ч  16 м 
177 Км Остановочный Пункт 21.41 1 мин  21.42 12 ч  31 м 
Обская 21.49 1 мин  21.50 12 ч  39 м 
Лабытнанги 22.18 13 ч  8 м 

В расписании поезда 653Я Воркута — Лабытнанги возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930