В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

653Я Воркута — Лабытнанги Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 653Я сообщением Воркута - Лабытнанги отправляется со станции Воркута в 09.10 и прибывает на станцию Лабытнанги в 22.18 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хановей, Кыкшор, Сейда, 9 Км Остановочный Пункт, Елецкая, Хорота, Платформа 110 Км, 129 Км Остановочный Пункт, 141 Км Остановочный Пункт, 165 Км Остановочный Пункт, Обская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 09.10
Юнь-Яга 09.28 8 мин  09.36 18 м 
Хановей 09.56 2 мин  09.58 46 м 
Песец 10.13 2 мин  10.15 1 ч  3 м 
Кыкшор 10.34 2 мин  10.36 1 ч  24 м 
Чум 10.56 18 мин  11.14 1 ч  46 м 
Сейда 11.25 59 мин  12.24 2 ч  15 м 
Чум 12.36 22 мин  12.58 3 ч  26 м 
9 Км Остановочный Пункт 13.16 1 мин  13.17 4 ч  6 м 
Никита 13.55 5 мин  14.00 4 ч  45 м 
Елецкая 14.40 1 ч 9 мин  15.49 5 ч  30 м 
61 Км Остановочный Пункт 16.08 1 мин  16.09 6 ч  58 м 
Хорота 16.30 5 мин  16.35 7 ч  20 м 
Полярный Урал 17.08 1 мин  17.09 7 ч  58 м 
Платформа 110 Км 19.27 3 мин  19.30 10 ч  17 м 
Собь 19.42 14 мин  19.56 10 ч  32 м 
129 Км Остановочный Пункт 20.11 1 мин  20.12 11 ч  1 м 
134 Км Остановочный Пункт 20.20 1 мин  20.21 11 ч  10 м 
141 Км Остановочный Пункт 20.31 1 мин  20.32 11 ч  21 м 
Харп Северное Сияние 20.50 16 мин  21.06 11 ч  40 м 
165 Км Остановочный Пункт 21.26 1 мин  21.27 12 ч  16 м 
177 Км Остановочный Пункт 21.41 1 мин  21.42 12 ч  31 м 
Обская 21.49 1 мин  21.50 12 ч  39 м 
Лабытнанги 22.18 13 ч  8 м 

В расписании поезда 653Я Воркута — Лабытнанги возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930