В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

653Ч Маньчжурия — Чита 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 653Ч сообщением Маньчжурия - Чита 2 отправляется со станции Маньчжурия в 14.00 и прибывает на станцию Чита 2 в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Билютуй, Харанор, Зун-торей, Хадабулак, Мирная, Ясная, Оловянная, Булак, Ага, Могойтуй, Седловой, Карымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Маньчжурия 14.00
Забайкальск 15.25 4 ч 53 мин  20.18 1 ч  25 м 
Билютуй 20.53 2 мин  20.55 6 ч  53 м 
Даурия 21.16 2 мин  21.18 7 ч  16 м 
Харанор 21.44 2 мин  21.46 7 ч  44 м 
Борзя 22.39 51 мин  23.30 8 ч  39 м 
Зун-торей 23.39 2 мин  23.41 9 ч  39 м 
Шерловая 23.53 2 мин  23.55 9 ч  53 м 
Хадабулак 00.12 2 мин  00.14 10 ч  12 м 
Безречная 00.29 2 мин  00.31 10 ч  29 м 
Мирная 00.42 2 мин  00.44 10 ч  42 м 
Бырка 00.52 2 мин  00.54 10 ч  52 м 
Ясная 01.10 2 мин  01.12 11 ч  10 м 
Ясногорск 01.23 15 мин  01.38 11 ч  23 м 
Оловянная 01.55 18 мин  02.13 11 ч  55 м 
Степь 02.37 2 мин  02.39 12 ч  37 м 
Булак 02.48 2 мин  02.50 12 ч  48 м 
N71 Разъезд 03.03 2 мин  03.05 13 ч  3 м 
Ага 03.18 2 мин  03.20 13 ч  18 м 
Остречная 03.32 2 мин  03.34 13 ч  32 м 
Могойтуй 03.50 5 мин  03.55 13 ч  50 м 
Бурятская 04.17 2 мин  04.19 14 ч  17 м 
Седловой 04.41 2 мин  04.43 14 ч  41 м 
Адриановка 05.05 2 мин  05.07 15 ч  5 м 
Карымская 05.39 18 мин  05.57 15 ч  39 м 
Дарасун 06.35 2 мин  06.37 16 ч  35 м 
Чита 2 07.52 17 ч  52 м 

В расписании поезда 653Ч Маньчжурия — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031