В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

653Ч Маньчжурия — Чита 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 653Ч сообщением Маньчжурия - Чита 2 отправляется со станции Маньчжурия в 14.00 и прибывает на станцию Чита 2 в 07.58 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Билютуй, Харанор, Зун-торей, Шахтерская, Безречная, Бырка, Ясногорск, Степь, N71 Разъезд, Остречная, Бурятская, Адриановка, Дарасун.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Маньчжурия 14.00
Забайкальск 15.25 4 ч 21 мин  19.46 1 ч  25 м 
Билютуй 20.16 2 мин  20.18 6 ч  16 м 
Даурия 20.41 2 мин  20.43 6 ч  41 м 
Харанор 21.17 2 мин  21.19 7 ч  17 м 
Борзя 22.11 48 мин  22.59 8 ч  11 м 
Зун-торей 23.09 2 мин  23.11 9 ч  9 м 
Шерловая 23.26 2 мин  23.28 9 ч  26 м 
Шахтерская 23.38 1 мин  23.39 9 ч  38 м 
Хадабулак 23.50 2 мин  23.52 9 ч  50 м 
Безречная 00.07 2 мин  00.09 10 ч  7 м 
Мирная 00.20 2 мин  00.22 10 ч  20 м 
Бырка 00.32 2 мин  00.34 10 ч  32 м 
Ясная 00.50 2 мин  00.52 10 ч  50 м 
Ясногорск 01.04 15 мин  01.19 11 ч  4 м 
Оловянная 01.35 20 мин  01.55 11 ч  35 м 
Степь 02.20 2 мин  02.22 12 ч  20 м 
Булак 02.31 2 мин  02.33 12 ч  31 м 
N71 Разъезд 02.46 2 мин  02.48 12 ч  46 м 
Ага 03.02 2 мин  03.04 13 ч  2 м 
Остречная 03.16 2 мин  03.18 13 ч  16 м 
Могойтуй 03.35 5 мин  03.40 13 ч  35 м 
Бурятская 04.03 2 мин  04.05 14 ч  3 м 
Седловой 04.28 2 мин  04.30 14 ч  28 м 
Адриановка 04.52 2 мин  04.54 14 ч  52 м 
Карымская 05.29 18 мин  05.47 15 ч  29 м 
Дарасун 06.35 2 мин  06.37 16 ч  35 м 
Чита 2 07.58 17 ч  58 м 

В расписании поезда 653Ч Маньчжурия — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728