В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

653М Лабытнанги — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 653М сообщением Лабытнанги - Воркута отправляется со станции Лабытнанги в 12.45 и прибывает на станцию Воркута в 21.04 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 177 Км Остановочный Пункт, Харп Северное Сияние, 134 Км Остановочный Пункт, Собь, Полярный Урал, Елецкая, 9 Км Остановочный Пункт, Сейда, Кыкшор, Хановей.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лабытнанги 12.45
Обская 13.15 13 мин  13.28 30 м 
177 Км Остановочный Пункт 13.35 1 мин  13.36 50 м 
165 Км Остановочный Пункт 13.52 1 мин  13.53 1 ч  7 м 
Харп Северное Сияние 14.13 17 мин  14.30 1 ч  28 м 
141 Км Остановочный Пункт 14.48 1 мин  14.49 2 ч  3 м 
134 Км Остановочный Пункт 14.59 1 мин  15.00 2 ч  14 м 
129 Км Остановочный Пункт 15.08 1 мин  15.09 2 ч  23 м 
Собь 15.25 6 мин  15.31 2 ч  40 м 
Платформа 110 Км 15.44 1 мин  15.45 2 ч  59 м 
Полярный Урал 14.05 28 мин  14.33 1 ч  20 м 
Хорота 15.05 1 мин  15.06 2 ч  20 м 
Елецкая 15.43 52 мин  16.35 2 ч  58 м 
Никита 17.11 1 мин  17.12 4 ч  26 м 
9 Км Остановочный Пункт 17.47 1 мин  17.48 5 ч  2 м 
Чум 18.03 1 мин  18.04 5 ч  18 м 
Сейда 18.15 45 мин  19.00 5 ч  30 м 
Чум 19.12 3 мин  19.15 6 ч  27 м 
Кыкшор 19.32 1 мин  19.33 6 ч  47 м 
Песец 19.50 2 мин  19.52 7 ч  5 м 
Хановей 20.07 9 мин  20.16 7 ч  22 м 
Юнь-Яга 20.39 7 мин  20.46 7 ч  54 м 
Воркута 21.04 8 ч  19 м 

В расписании поезда 653М Лабытнанги — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031