В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

653М Лабытнанги — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 653М сообщением Лабытнанги - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Лабытнанги в 10.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 18.45 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 82 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Собь, Сейда, Сивая Маска, Зеленоборск, Иоссер, Сольвычегодск, Илеза, Коноша 1, Череповец 1, Пикалево 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лабытнанги 10.00
Обская 10.28 1 мин  10.29 28 м 
177 Км Остановочный Пункт 10.36 1 мин  10.37 36 м 
165 Км Остановочный Пункт 10.53 1 мин  10.54 53 м 
Харп Северное Сияние 11.12 17 мин  11.29 1 ч  12 м 
141 Км Остановочный Пункт 11.47 1 мин  11.48 1 ч  47 м 
134 Км Остановочный Пункт 11.58 1 мин  11.59 1 ч  58 м 
129 Км Остановочный Пункт 12.07 1 мин  12.08 2 ч  7 м 
Собь 12.24 6 мин  12.30 2 ч  24 м 
Платформа 110 Км 12.43 1 мин  12.44 2 ч  43 м 
Полярный Урал 11.02 2 мин  11.04 1 ч  2 м 
Хорота 11.32 30 мин  12.02 1 ч  32 м 
Елецкая 12.34 32 мин  13.06 2 ч  34 м 
Никита 13.39 23 мин  14.02 3 ч  39 м 
9 Км Остановочный Пункт 14.33 1 мин  14.34 4 ч  33 м 
Чум 14.47 1 мин  14.48 4 ч  47 м 
Сейда 15.00 1 ч 16.00 5 ч 
Чум 16.19 12 мин  16.31 6 ч  19 м 
Кыкшор 16.50 1 мин  16.51 6 ч  50 м 
Песец 17.11 8 мин  17.19 7 ч  11 м 
Хановей 17.34 3 мин  17.37 7 ч  34 м 
Юнь-Яга 17.58 5 мин  18.03 7 ч  58 м 
Воркута 18.20 2 ч 7 мин  20.27 8 ч  20 м 
Сейда 21.47 2 мин  21.49 11 ч  47 м 
Сивая Маска 22.46 1 мин  22.47 12 ч  46 м 
Марков 23.19 1 мин  23.20 13 ч  19 м 
Инта 1 01.03 16 мин  01.19 15 ч  3 м 
Янью 03.25 1 мин  03.26 17 ч  25 м 
Печора 04.27 22 мин  04.49 18 ч  27 м 
Кожва 1 05.07 1 мин  05.08 19 ч  7 м 
Чикшино 05.41 1 мин  05.42 19 ч  41 м 
Каджером 06.19 1 мин  06.20 20 ч  19 м 
Зеленоборск 07.05 1 мин  07.06 21 ч  5 м 
Ираель 07.19 3 мин  07.22 21 ч  19 м 
Малая Пера 07.51 1 мин  07.52 21 ч  51 м 
Сосногорск 09.06 24 мин  09.30 23 ч  6 м 
Ухта 09.48 10 мин  09.58 23 ч  48 м 
Ярега 10.23 2 мин  10.25 1 д  23 м 
Юкарка 11.08 1 мин  11.09 1 д  1 ч  8 м 
Чиньяворык 11.25 1 мин  11.26 1 д  1 ч  25 м 
Иоссер 11.57 1 мин  11.58 1 д  1 ч  57 м 
Синдор 12.20 1 мин  12.21 1 д  2 ч  20 м 
Княжпогост 13.14 2 мин  13.16 1 д  3 ч  14 м 
Микунь 14.09 19 мин  14.28 1 д  4 ч  9 м 
Межег 15.06 2 мин  15.08 1 д  5 ч  6 м 
Урдома 16.06 2 мин  16.08 1 д  6 ч  6 м 
Виледь 17.07 2 мин  17.09 1 д  7 ч  7 м 
Низовка 17.36 2 мин  17.38 1 д  7 ч  36 м 
Сольвычегодск 18.01 2 мин  18.03 1 д  8 ч  1 м 
Котлас-Южный 18.27 54 мин  19.21 1 д  8 ч  27 м 
Котлас-Узловой 19.36 10 мин  19.46 1 д  9 ч  36 м 
Ядриха 20.24 2 мин  20.26 1 д  10 ч  24 м 
Удима 21.04 1 мин  21.05 1 д  11 ч  4 м 
Ломоватка 21.32 1 мин  21.33 1 д  11 ч  32 м 
Кизема 22.06 2 мин  22.08 1 д  12 ч  6 м 
Лойга 22.25 1 мин  22.26 1 д  12 ч  25 м 
Илеза 23.05 1 мин  23.06 1 д  13 ч  5 м 
Костылево 23.39 3 мин  23.42 1 д  13 ч  39 м 
Кокшеньга 00.03 1 мин  00.04 1 д  14 ч  3 м 
Кулой 00.26 14 мин  00.40 1 д  14 ч  26 м 
Вельск 01.07 4 мин  01.11 1 д  15 ч  7 м 
Келарева Горка 01.45 1 мин  01.46 1 д  15 ч  45 м 
Платформа 62 Км 01.56 1 мин  01.57 1 д  15 ч  56 м 
Можуга 02.23 1 мин  02.24 1 д  16 ч  23 м 
Коноша 1 03.06 30 мин  03.36 1 д  17 ч  6 м 
Ерцево 03.57 1 мин  03.58 1 д  17 ч  57 м 
Вожега 04.27 1 мин  04.28 1 д  18 ч  27 м 
Кадниковский 04.45 1 мин  04.46 1 д  18 ч  45 м 
Харовская 05.21 2 мин  05.23 1 д  19 ч  21 м 
Сухона 06.07 1 мин  06.08 1 д  20 ч  7 м 
Кипелово 07.24 2 мин  07.26 1 д  21 ч  24 м 
Шексна 08.05 2 мин  08.07 1 д  22 ч  5 м 
Череповец 1 08.43 29 мин  09.12 1 д  22 ч  43 м 
Суда 09.47 2 мин  09.49 1 д  23 ч  47 м 
Кадуй 10.17 2 мин  10.19 2 д  17 м 
Бабаево 11.38 34 мин  12.12 2 д  1 ч  38 м 
Верхневольский 12.51 2 мин  12.53 2 д  2 ч  51 м 
Заборье 13.07 2 мин  13.09 2 д  3 ч  7 м 
Подборовье 13.22 2 мин  13.24 2 д  3 ч  22 м 
Ефимовская 13.44 2 мин  13.46 2 д  3 ч  44 м 
Пикалево 1 14.27 2 мин  14.29 2 д  4 ч  27 м 
Тихвин 15.02 3 мин  15.05 2 д  5 ч  2 м 
Волховстрой 1 16.14 13 мин  16.27 2 д  6 ч  14 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 18.45 2 д  8 ч  45 м 

В расписании поезда 653М Лабытнанги — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции