В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

652Э Уссурийск — Пхеньян Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 652Э сообщением Уссурийск - Пхеньян отправляется со станции Уссурийск в 05.20 и прибывает на станцию Пхеньян в 21.10 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хасан, Туманган, Унсан, Сенбон, Раджин, Хучан, Чхонджин, Ранам, Килжу, Кимчиек, Танчен, Хамхын, Ковон, Пхеньсон.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уссурийск 05.20
Хасан 10.50 1 ч 40 мин  12.30 5 ч  30 м 
Туманган 11.15 5 ч 35 мин  16.50 5 ч  55 м 
Унсан 17.39 31 мин  18.10 12 ч  19 м 
Сенбон 18.30 7 мин  18.37 13 ч  10 м 
Раджин 18.47 28 мин  19.15 13 ч  27 м 
Хучан 19.46 57 мин  20.43 14 ч  26 м 
Чхонджин 22.46 36 мин  23.22 17 ч  26 м 
Ранам 23.32 6 мин  23.38 18 ч  12 м 
Килжу 03.06 12 мин  03.18 21 ч  46 м 
Кимчиек 04.31 11 мин  04.42 23 ч  11 м 
Танчен 05.48 20 мин  06.08 1 д  28 м 
Хамхын 12.07 25 мин  12.32 1 д  6 ч  47 м 
Ковон 13.41 25 мин  14.06 1 д  8 ч  21 м 
Пхеньсон 19.19 9 мин  19.28 1 д  13 ч  59 м 
Пхеньян 21.10 1 д  15 ч  50 м 

В расписании поезда 652Э Уссурийск — Пхеньян возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930