В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

652Э Уссурийск — Пхеньян Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 652Э сообщением Уссурийск - Пхеньян отправляется со станции Уссурийск в 05.20 и прибывает на станцию Пхеньян в 21.10 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хасан, Туманган, Унсан, Сенбон, Раджин, Хучан, Чхонджин, Ранам, Килжу, Кимчиек, Танчен, Хамхын, Ковон, Пхеньсон.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уссурийск 05.20
Хасан 10.50 1 ч 40 мин  12.30 5 ч  30 м 
Туманган 11.15 5 ч 35 мин  16.50 5 ч  55 м 
Унсан 17.39 31 мин  18.10 12 ч  19 м 
Сенбон 18.30 7 мин  18.37 13 ч  10 м 
Раджин 18.47 28 мин  19.15 13 ч  27 м 
Хучан 19.46 57 мин  20.43 14 ч  26 м 
Чхонджин 22.46 36 мин  23.22 17 ч  26 м 
Ранам 23.32 6 мин  23.38 18 ч  12 м 
Килжу 03.06 12 мин  03.18 21 ч  46 м 
Кимчиек 04.31 11 мин  04.42 23 ч  11 м 
Танчен 05.48 20 мин  06.08 1 д  28 м 
Хамхын 12.07 25 мин  12.32 1 д  6 ч  47 м 
Ковон 13.41 25 мин  14.06 1 д  8 ч  21 м 
Пхеньсон 19.19 9 мин  19.28 1 д  13 ч  59 м 
Пхеньян 21.10 1 д  15 ч  50 м 

В расписании поезда 652Э Уссурийск — Пхеньян возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031