В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

652Э Уссурийск — Пхеньян Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 652Э сообщением Уссурийск - Пхеньян отправляется со станции Уссурийск в 05.29 и прибывает на станцию Пхеньян в 21.10 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гвоздево, Хасан, Туманган, Унсан, Сенбон, Раджин, Хучан, Чхонджин, Ранам, Килжу, Кимчиек, Танчен, Хамхын, Ковон, Пхеньсон.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уссурийск 05.29
Гвоздево 09.13 28 мин  09.41 3 ч  44 м 
Хасан 10.50 1 ч 40 мин  12.30 5 ч  21 м 
Туманган 11.15 5 ч 35 мин  16.50 5 ч  46 м 
Унсан 17.39 31 мин  18.10 12 ч  10 м 
Сенбон 18.30 7 мин  18.37 13 ч  1 м 
Раджин 18.47 28 мин  19.15 13 ч  18 м 
Хучан 19.46 57 мин  20.43 14 ч  17 м 
Чхонджин 22.46 36 мин  23.22 17 ч  17 м 
Ранам 23.32 6 мин  23.38 18 ч  3 м 
Килжу 03.06 12 мин  03.18 21 ч  37 м 
Кимчиек 04.31 11 мин  04.42 23 ч  2 м 
Танчен 05.48 20 мин  06.08 1 д  19 м 
Хамхын 12.07 25 мин  12.32 1 д  6 ч  38 м 
Ковон 13.41 25 мин  14.06 1 д  8 ч  12 м 
Пхеньсон 19.19 9 мин  19.28 1 д  13 ч  50 м 
Пхеньян 21.10 1 д  15 ч  41 м 

В расписании поезда 652Э Уссурийск — Пхеньян возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031