В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

652Э Уссурийск — Пхеньян Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 652Э сообщением Уссурийск - Пхеньян отправляется со станции Уссурийск в 05.29 и прибывает на станцию Пхеньян в 21.10 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хасан, Туманган, Унсан, Сенбон, Раджин, Хучан, Чхонджин, Ранам, Килжу, Кимчиек, Танчен, Хамхын, Ковон, Пхеньсон.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уссурийск 05.29
Хасан 11.10 1 ч 20 мин  12.30 5 ч  41 м 
Туманган 11.45 4 ч 55 мин  16.40 6 ч  16 м 
Унсан 17.39 31 мин  18.10 12 ч  10 м 
Сенбон 18.30 7 мин  18.37 13 ч  1 м 
Раджин 18.47 28 мин  19.15 13 ч  18 м 
Хучан 19.46 57 мин  20.43 14 ч  17 м 
Чхонджин 22.46 36 мин  23.22 17 ч  17 м 
Ранам 23.32 6 мин  23.38 18 ч  3 м 
Килжу 03.06 12 мин  03.18 21 ч  37 м 
Кимчиек 04.31 11 мин  04.42 23 ч  2 м 
Танчен 05.48 20 мин  06.08 1 д  19 м 
Хамхын 12.07 25 мин  12.32 1 д  6 ч  38 м 
Ковон 13.41 25 мин  14.06 1 д  8 ч  12 м 
Пхеньсон 19.19 9 мин  19.28 1 д  13 ч  50 м 
Пхеньян 21.10 1 д  15 ч  41 м 

В расписании поезда 652Э Уссурийск — Пхеньян возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031