В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

652С Ростов-Главный — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 652С сообщением Ростов-Главный - Адлер отправляется со станции Ростов-Главный в 15.06 и прибывает на станцию Адлер в 04.44 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кущевка, Сосыка-ростовская, Тихорецкая, Кавказская, Отрадо-кубанская, Армавир Туапсинский, Курганная, Гиагинская, Белореченская, Хадыженская, Навагинская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 15.06
Кущевка 16.17 2 мин  16.19 1 ч  11 м 
Сосыка-ростовская 17.00 2 мин  17.02 1 ч  54 м 
Тихорецкая 17.38 3 мин  17.41 2 ч  32 м 
Кавказская 18.34 36 мин  19.10 3 ч  28 м 
Отрадо-кубанская 19.43 2 мин  19.45 4 ч  37 м 
Армавир Туапсинский 20.21 18 мин  20.39 5 ч  15 м 
Курганная 21.11 5 мин  21.16 6 ч  5 м 
Гиагинская 21.53 7 мин  22.00 6 ч  47 м 
Белореченская 22.26 38 мин  23.04 7 ч  20 м 
Хадыженская 00.11 17 мин  00.28 9 ч  5 м 
Навагинская 00.51 3 мин  00.54 9 ч  45 м 
Туапсе-Пасс. 01.58 9 мин  02.07 10 ч  52 м 
Лазаревская 02.49 5 мин  02.54 11 ч  43 м 
Лоо 03.40 5 мин  03.45 12 ч  34 м 
Сочи 04.08 5 мин  04.13 13 ч  2 м 
Хоста 04.31 2 мин  04.33 13 ч  25 м 
Адлер 04.44 13 ч  38 м 

В расписании поезда 652С Ростов-Главный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031