В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

652Б Брест-Центральный — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 652Б сообщением Брест-Центральный - Минск-Пасс. отправляется со станции Брест-Центральный в 11.57 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 16.38 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Тевли, Оранчицы, Береза-Город, Ивацевичи, Доманово, Барановичи-Центральные.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 11.57
Жабинка 12.19 2 мин  12.21 22 м 
Тевли 12.35 2 мин  12.37 38 м 
Оранчицы 13.00 2 мин  13.02 1 ч  3 м 
Береза-Город 13.24 2 мин  13.26 1 ч  27 м 
Ивацевичи 13.51 3 мин  13.54 1 ч  54 м 
Доманово 14.08 1 мин  14.09 2 ч  11 м 
Барановичи-Центральные 14.45 4 мин  14.49 2 ч  48 м 
Минск-Пасс. 16.38 4 ч  41 м 

В расписании поезда 652Б Брест-Центральный — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31