В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

652Б Брест-Центральный — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 652Б сообщением Брест-Центральный - Минск-Пасс. отправляется со станции Брест-Центральный в 11.57 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 16.38 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Тевли, Оранчицы, Береза-Город, Ивацевичи, Доманово, Барановичи-Центральные.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 11.57
Жабинка 12.22 2 мин  12.24 25 м 
Тевли 12.39 2 мин  12.41 42 м 
Оранчицы 13.00 2 мин  13.02 1 ч  3 м 
Береза-Город 13.23 2 мин  13.25 1 ч  26 м 
Ивацевичи 13.51 3 мин  13.54 1 ч  54 м 
Доманово 14.08 1 мин  14.09 2 ч  11 м 
Барановичи-Центральные 14.45 4 мин  14.49 2 ч  48 м 
Минск-Пасс. 16.38 4 ч  41 м 

В расписании поезда 652Б Брест-Центральный — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930