В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

652Б Брест-Центральный — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 652Б сообщением Брест-Центральный - Минск-Пасс. отправляется со станции Брест-Центральный в 11.57 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 16.38 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Тевли, Оранчицы, Береза-Город, Ивацевичи, Доманово, Барановичи-Центральные.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 11.57
Жабинка 12.19 2 мин  12.21 22 м 
Тевли 12.35 2 мин  12.37 38 м 
Оранчицы 13.00 2 мин  13.02 1 ч  3 м 
Береза-Город 13.24 2 мин  13.26 1 ч  27 м 
Ивацевичи 13.51 3 мин  13.54 1 ч  54 м 
Доманово 14.08 1 мин  14.09 2 ч  11 м 
Барановичи-Центральные 14.45 4 мин  14.49 2 ч  48 м 
Минск-Пасс. 16.38 4 ч  41 м 

В расписании поезда 652Б Брест-Центральный — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031