В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

652Ж Адлер — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 652Ж сообщением Адлер - Ростов-Главный отправляется со станции Адлер в 18.45 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 09.09 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Белореченская, Армавир Туапсинский, Гулькевичи, Кавказская, Тихорецкая, Кущевка, Батайск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 18.45
Хоста 18.56 2 мин  18.58 11 м 
Сочи 19.18 10 мин  19.28 33 м 
Лоо 19.52 10 мин  20.02 1 ч  7 м 
Лазаревская 20.45 2 мин  20.47 2 ч 
Туапсе-Пасс. 21.26 14 мин  21.40 2 ч  41 м 
Белореченская 01.01 42 мин  01.43 6 ч  16 м 
Армавир Туапсинский 03.54 5 мин  03.59 9 ч  9 м 
Гулькевичи 04.41 3 мин  04.44 9 ч  56 м 
Кавказская 05.01 32 мин  05.33 10 ч  16 м 
Тихорецкая 06.23 3 мин  06.26 11 ч  38 м 
Кущевка 07.40 2 мин  07.42 12 ч  55 м 
Батайск 08.43 5 мин  08.48 13 ч  58 м 
Ростов-Главный 09.09 14 ч  24 м 

В расписании поезда 652Ж Адлер — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031