В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

651Ж Туманган — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 651Ж сообщением Туманган - Москва-Ярославская отправляется со станции Туманган в 15.00 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 11.13 по местному времени, время в пути - 6 д 20 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 126 остановках. Приблизительное время движения составляет 142 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 22 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бикин, Архара, Сковородино, Солнцевая, Мысовая, Тулун, Боготол, Омск, Киров-Пасс., Николо-полома.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туманган 15.00
Хасан 16.45 2 ч 18.45 1 ч  45 м 
Уссурийск 00.54 2 ч 41 мин  03.35 9 ч  54 м 
Озерная Падь 04.08 2 мин  04.10 13 ч  8 м 
Сибирцево 04.39 2 мин  04.41 13 ч  39 м 
Мучная 04.59 2 мин  05.01 13 ч  59 м 
Спасск-Дальний 05.36 3 мин  05.39 14 ч  36 м 
Шмаковка 06.37 2 мин  06.39 15 ч  37 м 
Ружино 07.23 15 мин  07.38 16 ч  23 м 
Дальнереченск 1 08.31 3 мин  08.34 17 ч  31 м 
Губерово 09.05 2 мин  09.07 18 ч  5 м 
Лучегорск 09.37 2 мин  09.39 18 ч  37 м 
Бикин 10.20 3 мин  10.23 19 ч  20 м 
Вяземская 11.56 15 мин  12.11 20 ч  56 м 
Хабаровск 1 14.07 1 ч 7 мин  15.14 23 ч  7 м 
Ин 16.45 1 мин  16.46 1 д  1 ч  45 м 
Биробиджан 1 17.42 5 мин  17.47 1 д  2 ч  42 м 
Бира 18.30 1 мин  18.31 1 д  3 ч  30 м 
Известковый Завод 19.11 1 мин  19.12 1 д  4 ч  11 м 
Теплое Озеро 19.21 1 мин  19.22 1 д  4 ч  21 м 
Биракан 19.38 1 мин  19.39 1 д  4 ч  38 м 
Известковая 19.53 1 мин  19.54 1 д  4 ч  53 м 
Облучье 20.42 15 мин  20.57 1 д  5 ч  42 м 
Кундур-Хабаровск 20.41 1 мин  20.42 1 д  5 ч  41 м 
Архара 22.07 2 мин  22.09 1 д  7 ч  7 м 
Бурея 22.49 2 мин  22.51 1 д  7 ч  49 м 
Завитая 23.28 2 мин  23.30 1 д  8 ч  28 м 
Екатеринославка 00.10 2 мин  00.12 1 д  9 ч  10 м 
Белогорск 01.22 37 мин  01.59 1 д  10 ч  22 м 
Свободный 02.44 5 мин  02.49 1 д  11 ч  44 м 
Ледяная 03.24 2 мин  03.26 1 д  12 ч  24 м 
Шимановская 04.08 2 мин  04.10 1 д  13 ч  8 м 
Ушумун 05.59 2 мин  06.01 1 д  14 ч  59 м 
Тыгда 06.39 3 мин  06.42 1 д  15 ч  39 м 
Магдагачи 07.54 15 мин  08.09 1 д  16 ч  54 м 
Талдан 09.33 2 мин  09.35 1 д  18 ч  33 м 
Сковородино 11.10 4 мин  11.14 1 д  20 ч  10 м 
Уруша 12.59 2 мин  13.01 1 д  21 ч  59 м 
Ерофей Павлович 14.46 21 мин  15.07 1 д  23 ч  46 м 
Амазар 16.56 18 мин  17.14 2 д  1 ч  56 м 
Могоча 18.49 15 мин  19.04 2 д  3 ч  49 м 
Ксеньевская 21.05 2 мин  21.07 2 д  6 ч  5 м 
Сбега 22.00 2 мин  22.02 2 д  7 ч 
Зилово 23.33 2 мин  23.35 2 д  8 ч  33 м 
Чернышевск-Забайкальский 00.58 30 мин  01.28 2 д  9 ч  58 м 
Куэнга 02.35 2 мин  02.37 2 д  11 ч  35 м 
Приисковая 03.15 2 мин  03.17 2 д  12 ч  15 м 
Шилка-Пасс. 04.03 2 мин  04.05 2 д  13 ч  3 м 
Солнцевая 04.46 2 мин  04.48 2 д  13 ч  46 м 
Карымская 06.52 27 мин  07.19 2 д  15 ч  52 м 
Чита 2 09.14 36 мин  09.50 2 д  18 ч  14 м 
Хилок 14.37 15 мин  14.52 2 д  23 ч  37 м 
Бада 15.43 2 мин  15.45 3 д  43 м 
Петровский Завод 17.31 2 мин  17.33 3 д  2 ч  31 м 
Горхон 17.11 2 мин  17.13 3 д  2 ч  11 м 
Заиграево 18.04 2 мин  18.06 3 д  3 ч  4 м 
Заудинский 18.54 1 мин  18.55 3 д  3 ч  54 м 
Улан-Удэ Пасс. 19.11 27 мин  19.38 3 д  4 ч  11 м 
Селенга 20.47 2 мин  20.49 3 д  5 ч  47 м 
Тимлюй 21.06 2 мин  21.08 3 д  6 ч  6 м 
Мысовая 22.01 2 мин  22.03 3 д  7 ч  1 м 
Байкальск 23.43 2 мин  23.45 3 д  8 ч  43 м 
Слюдянка-1 00.29 2 мин  00.31 3 д  9 ч  29 м 
Иркутск-Пасс. 02.32 35 мин  03.07 3 д  11 ч  32 м 
Иркутск-Сортировочный 03.20 2 мин  03.22 3 д  12 ч  20 м 
Ангарск 03.57 3 мин  04.00 3 д  12 ч  57 м 
Усолье-Сибирское 04.25 2 мин  04.27 3 д  13 ч  25 м 
Черемхово 05.18 2 мин  05.20 3 д  14 ч  18 м 
Залари 06.13 2 мин  06.15 3 д  15 ч  13 м 
Тыреть 06.35 1 мин  06.36 3 д  15 ч  35 м 
Зима 07.09 30 мин  07.39 3 д  16 ч  9 м 
Куйтун 08.42 1 мин  08.43 3 д  17 ч  42 м 
Тулун 10.04 2 мин  10.06 3 д  19 ч  4 м 
Нижнеудинск 11.44 13 мин  11.57 3 д  20 ч  44 м 
Тайшет 15.01 3 мин  15.04 4 д  1 м 
Юрты 15.30 2 мин  15.32 4 д  30 м 
Решоты 15.06 2 мин  15.08 4 д  6 м 
Ингашская 15.51 1 мин  15.52 4 д  51 м 
Иланская 16.23 20 мин  16.43 4 д  1 ч  23 м 
Канск-Енисейский 17.14 1 мин  17.15 4 д  2 ч  14 м 
Заозерная 18.18 1 мин  18.19 4 д  3 ч  18 м 
Уяр 18.53 1 мин  18.54 4 д  3 ч  53 м 
Красноярск-Пасс 20.54 22 мин  21.16 4 д  5 ч  54 м 
Ачинск 1 00.16 4 мин  00.20 4 д  9 ч  16 м 
Боготол 01.14 2 мин  01.16 4 д  10 ч  14 м 
Тяжин 02.23 2 мин  02.25 4 д  11 ч  23 м 
Мариинск 03.15 26 мин  03.41 4 д  12 ч  15 м 
Анжерская 05.18 2 мин  05.20 4 д  14 ч  18 м 
Тайга-1 05.47 3 мин  05.50 4 д  14 ч  47 м 
Юрга 1 06.52 2 мин  06.54 4 д  15 ч  52 м 
Болотная 07.22 2 мин  07.24 4 д  16 ч  22 м 
Новосибирск-Главный 09.29 52 мин  10.21 4 д  18 ч  29 м 
Барабинск 13.48 30 мин  14.18 4 д  22 ч  48 м 
Озеро-Карачинское 15.15 4 мин  15.19 5 д  15 м 
Чаны 15.31 2 мин  15.33 5 д  31 м 
Татарская 16.06 2 мин  16.08 5 д  1 ч  6 м 
Омск 17.40 22 мин  18.02 5 д  2 ч  40 м 
Называевская 19.48 2 мин  19.50 5 д  4 ч  48 м 
Ишим 20.24 15 мин  20.39 5 д  5 ч  24 м 
Заводоуковская 22.57 2 мин  22.59 5 д  7 ч  57 м 
Ялуторовск 23.20 2 мин  23.22 5 д  8 ч  20 м 
Тюмень 00.22 20 мин  00.42 5 д  9 ч  22 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.07 33 мин  05.40 5 д  14 ч  7 м 
Кунгур 09.58 5 мин  10.03 5 д  18 ч  58 м 
Пермь 2 11.34 22 мин  11.56 5 д  20 ч  34 м 
Верещагино 13.43 2 мин  13.45 5 д  22 ч  43 м 
Балезино 14.39 26 мин  15.05 5 д  23 ч  39 м 
Глазов 15.31 2 мин  15.33 6 д  31 м 
Киров-Пасс. 17.20 23 мин  17.43 6 д  2 ч  20 м 
Котельнич 1 19.00 2 мин  19.02 6 д  4 ч 
Свеча 19.53 1 мин  19.54 6 д  4 ч  53 м 
Шабалино 20.18 1 мин  20.19 6 д  5 ч  18 м 
Гостовская 20.39 1 мин  20.40 6 д  5 ч  39 м 
Супротивный 20.54 1 мин  20.55 6 д  5 ч  54 м 
Поназырево 21.07 1 мин  21.08 6 д  6 ч  7 м 
Якшанга 21.31 1 мин  21.32 6 д  6 ч  31 м 
Шарья 21.53 14 мин  22.07 6 д  6 ч  53 м 
Мантурово 22.53 1 мин  22.54 6 д  7 ч  53 м 
Брантовка 23.19 1 мин  23.20 6 д  8 ч  19 м 
Нея 23.44 1 мин  23.45 6 д  8 ч  44 м 
Николо-полома 00.24 1 мин  00.25 6 д  9 ч  24 м 
Антропово 00.46 1 мин  00.47 6 д  9 ч  46 м 
Галич 01.20 37 мин  01.57 6 д  10 ч  20 м 
Судиславль 03.19 2 мин  03.21 6 д  12 ч  19 м 
Кострома Новая 04.12 1 ч 10 мин  05.22 6 д  13 ч  12 м 
Нерехта 06.08 2 мин  06.10 6 д  15 ч  8 м 
Ярославль-Пасс 07.12 5 мин  07.17 6 д  16 ч  12 м 
Москва-Ярославская 11.13 6 д  20 ч  13 м 

В расписании поезда 651Ж Туманган — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031