В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

651Ж Туманган — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 651Ж сообщением Туманган - Москва-Ярославская отправляется со станции Туманган в 15.00 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 11.13 по местному времени, время в пути - 6 д 20 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 127 остановках. Приблизительное время движения составляет 141 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 22 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дальнереченск 1, Облучье, Магдагачи, Шилка-Пасс., Мысовая, Нижнеудинск, Тяжин, Татарская, Глазов, Нея.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туманган 15.00
Хасан 16.45 2 ч 18.45 1 ч  45 м 
Гвоздево 19.48 15 мин  20.03 4 ч  48 м 
Рязановка 20.55 15 мин  21.10 5 ч  55 м 
Провалово 22.55 15 мин  23.10 7 ч  55 м 
Уссурийск 00.40 1 ч 29 мин  02.09 9 ч  40 м 
Озерная Падь 02.45 2 мин  02.47 11 ч  45 м 
Сибирцево 03.15 2 мин  03.17 12 ч  15 м 
Мучная 03.35 2 мин  03.37 12 ч  35 м 
Спасск-Дальний 04.12 3 мин  04.15 13 ч  12 м 
Шмаковка 05.09 2 мин  05.11 14 ч  9 м 
Ружино 05.50 15 мин  06.05 14 ч  50 м 
Дальнереченск 1 06.50 3 мин  06.53 15 ч  50 м 
Губерово 07.22 2 мин  07.24 16 ч  22 м 
Лучегорск 07.51 2 мин  07.53 16 ч  51 м 
Бикин 08.34 2 мин  08.36 17 ч  34 м 
Вяземская 10.04 15 мин  10.19 19 ч  4 м 
Хабаровск 1 12.09 1 ч 6 мин  13.15 21 ч  9 м 
Ин 14.53 2 мин  14.55 23 ч  53 м 
Биробиджан 1 15.42 5 мин  15.47 1 д  42 м 
Бира 16.30 1 мин  16.31 1 д  1 ч  30 м 
Теплое Озеро 17.14 1 мин  17.15 1 д  2 ч  14 м 
Биракан 17.31 1 мин  17.32 1 д  2 ч  31 м 
Известковая 17.51 1 мин  17.52 1 д  2 ч  51 м 
Облучье 18.43 15 мин  18.58 1 д  3 ч  43 м 
Кундур-Хабаровск 18.46 1 мин  18.47 1 д  3 ч  46 м 
Архара 19.54 2 мин  19.56 1 д  4 ч  54 м 
Бурея 20.38 2 мин  20.40 1 д  5 ч  38 м 
Завитая 21.16 2 мин  21.18 1 д  6 ч  16 м 
Екатеринославка 21.58 2 мин  22.00 1 д  6 ч  58 м 
Белогорск 23.12 37 мин  23.49 1 д  8 ч  12 м 
Свободный 00.41 5 мин  00.46 1 д  9 ч  41 м 
Ледяная 01.23 2 мин  01.25 1 д  10 ч  23 м 
Шимановская 02.06 2 мин  02.08 1 д  11 ч  6 м 
Ушумун 04.02 2 мин  04.04 1 д  13 ч  2 м 
Тыгда 04.42 5 мин  04.47 1 д  13 ч  42 м 
Магдагачи 05.46 15 мин  06.01 1 д  14 ч  46 м 
Талдан 07.37 2 мин  07.39 1 д  16 ч  37 м 
Сковородино 09.17 4 мин  09.21 1 д  18 ч  17 м 
Уруша 11.08 2 мин  11.10 1 д  20 ч  8 м 
Ерофей Павлович 13.03 21 мин  13.24 1 д  22 ч  3 м 
Амазар 15.14 18 мин  15.32 2 д  14 м 
Могоча 17.08 15 мин  17.23 2 д  2 ч  8 м 
Ксеньевская 19.31 2 мин  19.33 2 д  4 ч  31 м 
Зилово 21.45 2 мин  21.47 2 д  6 ч  45 м 
Чернышевск-Забайкальский 23.07 30 мин  23.37 2 д  8 ч  7 м 
Куэнга 00.44 2 мин  00.46 2 д  9 ч  44 м 
Приисковая 01.25 2 мин  01.27 2 д  10 ч  25 м 
Шилка-Пасс. 02.13 2 мин  02.15 2 д  11 ч  13 м 
Солнцевая 02.54 2 мин  02.56 2 д  11 ч  54 м 
Карымская 04.51 18 мин  05.09 2 д  13 ч  51 м 
Чита 2 07.11 36 мин  07.47 2 д  16 ч  11 м 
Хилок 12.19 15 мин  12.34 2 д  21 ч  19 м 
Бада 13.31 2 мин  13.33 2 д  22 ч  31 м 
Петровский Завод 15.22 2 мин  15.24 3 д  22 м 
Горхон 15.01 2 мин  15.03 3 д  1 м 
Заиграево 15.48 2 мин  15.50 3 д  48 м 
Улан-Удэ Пасс. 16.42 27 мин  17.09 3 д  1 ч  42 м 
Селенга 18.19 2 мин  18.21 3 д  3 ч  19 м 
Тимлюй 18.38 2 мин  18.40 3 д  3 ч  38 м 
Мысовая 19.41 2 мин  19.43 3 д  4 ч  41 м 
Байкальск 21.46 2 мин  21.48 3 д  6 ч  46 м 
Слюдянка-1 22.38 2 мин  22.40 3 д  7 ч  38 м 
Иркутск-Пасс. 01.11 35 мин  01.46 3 д  10 ч  11 м 
Иркутск-Сортировочный 01.59 2 мин  02.01 3 д  10 ч  59 м 
Ангарск 02.40 2 мин  02.42 3 д  11 ч  40 м 
Усолье-Сибирское 03.05 2 мин  03.07 3 д  12 ч  5 м 
Черемхово 04.20 2 мин  04.22 3 д  13 ч  20 м 
Залари 05.23 2 мин  05.25 3 д  14 ч  23 м 
Зима 06.20 30 мин  06.50 3 д  15 ч  20 м 
Куйтун 07.43 2 мин  07.45 3 д  16 ч  43 м 
Тулун 08.47 2 мин  08.49 3 д  17 ч  47 м 
Нижнеудинск 10.24 13 мин  10.37 3 д  19 ч  24 м 
Тайшет 13.02 3 мин  13.05 3 д  22 ч  2 м 
Юрты 13.30 2 мин  13.32 3 д  22 ч  30 м 
Решоты 13.09 1 мин  13.10 3 д  22 ч  9 м 
Ингашская 13.55 1 мин  13.56 3 д  22 ч  55 м 
Иланская 14.26 22 мин  14.48 3 д  23 ч  26 м 
Канск-Енисейский 15.16 1 мин  15.17 4 д  16 м 
Заозерная 16.21 1 мин  16.22 4 д  1 ч  21 м 
Уяр 16.55 1 мин  16.56 4 д  1 ч  55 м 
Красноярск-Пасс 19.02 22 мин  19.24 4 д  4 ч  2 м 
Ачинск 1 22.18 4 мин  22.22 4 д  7 ч  18 м 
Боготол 23.23 2 мин  23.25 4 д  8 ч  23 м 
Тяжин 00.28 2 мин  00.30 4 д  9 ч  28 м 
Мариинск 01.20 26 мин  01.46 4 д  10 ч  20 м 
Анжерская 03.18 2 мин  03.20 4 д  12 ч  18 м 
Тайга-1 03.47 36 мин  04.23 4 д  12 ч  47 м 
Юрга 1 05.20 2 мин  05.22 4 д  14 ч  20 м 
Болотная 05.48 2 мин  05.50 4 д  14 ч  48 м 
Новосибирск-Главный 08.11 58 мин  09.09 4 д  17 ч  11 м 
Обь 09.35 2 мин  09.37 4 д  18 ч  35 м 
Каргат 11.37 2 мин  11.39 4 д  20 ч  37 м 
Барабинск 12.56 30 мин  13.26 4 д  21 ч  56 м 
Озеро-Карачинское 14.26 2 мин  14.28 4 д  23 ч  26 м 
Чаны 14.40 2 мин  14.42 4 д  23 ч  40 м 
Татарская 15.23 2 мин  15.25 5 д  23 м 
Омск 17.15 35 мин  17.50 5 д  2 ч  15 м 
Называевская 19.28 2 мин  19.30 5 д  4 ч  28 м 
Ишим 20.01 12 мин  20.13 5 д  5 ч  1 м 
Заводоуковская 22.35 2 мин  22.37 5 д  7 ч  35 м 
Ялуторовск 22.58 2 мин  23.00 5 д  7 ч  58 м 
Тюмень 00.04 22 мин  00.26 5 д  9 ч  4 м 
Екатеринбург-Пасс. 04.45 40 мин  05.25 5 д  13 ч  45 м 
Кунгур 09.39 3 мин  09.42 5 д  18 ч  39 м 
Пермь 2 11.10 20 мин  11.30 5 д  20 ч  10 м 
Верещагино 13.20 2 мин  13.22 5 д  22 ч  20 м 
Балезино 14.13 25 мин  14.38 5 д  23 ч  13 м 
Глазов 15.06 2 мин  15.08 6 д  6 м 
Киров-Пасс. 16.49 15 мин  17.04 6 д  1 ч  49 м 
Котельнич 1 18.36 2 мин  18.38 6 д  3 ч  36 м 
Свеча 19.53 1 мин  19.54 6 д  4 ч  53 м 
Шабалино 20.16 1 мин  20.17 6 д  5 ч  16 м 
Гостовская 20.38 1 мин  20.39 6 д  5 ч  38 м 
Супротивный 20.54 1 мин  20.55 6 д  5 ч  54 м 
Поназырево 21.08 1 мин  21.09 6 д  6 ч  8 м 
Якшанга 21.32 1 мин  21.33 6 д  6 ч  32 м 
Шарья 21.54 21 мин  22.15 6 д  6 ч  54 м 
Мантурово 22.56 1 мин  22.57 6 д  7 ч  56 м 
Брантовка 23.20 1 мин  23.21 6 д  8 ч  20 м 
Нея 23.42 1 мин  23.43 6 д  8 ч  42 м 
Николо-полома 00.13 1 мин  00.14 6 д  9 ч  13 м 
Антропово 00.33 1 мин  00.34 6 д  9 ч  33 м 
Галич 01.10 35 мин  01.45 6 д  10 ч  10 м 
Судиславль 03.07 2 мин  03.09 6 д  12 ч  7 м 
Кострома Новая 04.11 1 ч 12 мин  05.23 6 д  13 ч  11 м 
Нерехта 06.13 2 мин  06.15 6 д  15 ч  13 м 
Ярославль-Пасс 07.14 5 мин  07.19 6 д  16 ч  14 м 
Москва-Ярославская 11.13 6 д  20 ч  13 м 

В расписании поезда 651Ж Туманган — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031