Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

651Ж Туманган — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 651Ж сообщением Туманган - Москва-Ярославская отправляется со станции Туманган в 15.30 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 11.13 по местному времени, время в пути - 6 д 19 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 134 остановках. Приблизительное время движения составляет 141 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 22 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дальнереченск 1, Известковая, Магдагачи, Шилка-Пасс., Селенга, Куйтун, Боготол, Называевская, Свеча, Судиславль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туманган 15.30
Хасан 16.45 2 ч 18.45 1 ч  15 м 
Гвоздево 19.52 15 мин  20.07 4 ч  22 м 
Уссурийск 00.54 2 ч 1 мин  02.55 9 ч  24 м 
Озерная Падь 03.29 2 мин  03.31 11 ч  59 м 
Сибирцево 04.04 3 мин  04.07 12 ч  34 м 
Мучная 04.27 2 мин  04.29 12 ч  57 м 
Спасск-Дальний 05.07 3 мин  05.10 13 ч  37 м 
Шмаковка 06.09 2 мин  06.11 14 ч  39 м 
Ружино 06.55 15 мин  07.10 15 ч  25 м 
Прохаско 07.28 1 мин  07.29 15 ч  58 м 
Грушевое 07.46 1 мин  07.47 16 ч  16 м 
Лазо 07.56 1 мин  07.57 16 ч  26 м 
Дальнереченск 1 08.11 5 мин  08.16 16 ч  41 м 
Губерово 08.47 2 мин  08.49 17 ч  17 м 
Лучегорск 09.16 3 мин  09.19 17 ч  46 м 
Бикин 09.58 4 мин  10.02 18 ч  28 м 
Вяземская 11.33 15 мин  11.48 20 ч  3 м 
Верино 12.38 1 мин  12.39 21 ч  8 м 
Хабаровск 1 13.46 1 ч 10 мин  14.56 22 ч  16 м 
Ин 16.19 1 мин  16.20 1 д  49 м 
Биробиджан 1 17.16 7 мин  17.23 1 д  1 ч  46 м 
Бира 18.02 2 мин  18.04 1 д  2 ч  32 м 
Известковый Завод 18.45 1 мин  18.46 1 д  3 ч  15 м 
Теплое Озеро 18.55 1 мин  18.56 1 д  3 ч  25 м 
Биракан 19.11 1 мин  19.12 1 д  3 ч  41 м 
Известковая 19.27 1 мин  19.28 1 д  3 ч  57 м 
Облучье 20.23 15 мин  20.38 1 д  4 ч  53 м 
Кундур-Хабаровск 20.20 1 мин  20.21 1 д  4 ч  50 м 
Архара 21.33 2 мин  21.35 1 д  6 ч  3 м 
Бурея 22.29 2 мин  22.31 1 д  6 ч  59 м 
Завитая 23.13 2 мин  23.15 1 д  7 ч  43 м 
Екатеринославка 23.55 2 мин  23.57 1 д  8 ч  25 м 
Белогорск 01.17 37 мин  01.54 1 д  9 ч  47 м 
Свободный 02.42 5 мин  02.47 1 д  11 ч  12 м 
Ледяная 03.22 1 мин  03.23 1 д  11 ч  52 м 
Шимановская 04.04 2 мин  04.06 1 д  12 ч  34 м 
Ушумун 05.42 2 мин  05.44 1 д  14 ч  12 м 
Тыгда 06.20 3 мин  06.23 1 д  14 ч  50 м 
Магдагачи 07.23 15 мин  07.38 1 д  15 ч  53 м 
Талдан 09.10 1 мин  09.11 1 д  17 ч  40 м 
Сковородино 10.43 4 мин  10.47 1 д  19 ч  13 м 
Уруша 12.30 2 мин  12.32 1 д  21 ч 
Ерофей Павлович 14.17 21 мин  14.38 1 д  22 ч  47 м 
Амазар 16.26 18 мин  16.44 2 д  56 м 
Могоча 18.19 15 мин  18.34 2 д  2 ч  49 м 
Ксеньевская 20.42 2 мин  20.44 2 д  5 ч  12 м 
Сбега 21.35 1 мин  21.36 2 д  6 ч  5 м 
Зилово 23.06 2 мин  23.08 2 д  7 ч  36 м 
Чернышевск-Забайкальский 00.38 30 мин  01.08 2 д  9 ч  8 м 
Куэнга 02.15 2 мин  02.17 2 д  10 ч  45 м 
Приисковая 02.56 2 мин  02.58 2 д  11 ч  26 м 
Шилка-Пасс. 03.43 2 мин  03.45 2 д  12 ч  13 м 
Солнцевая 04.25 2 мин  04.27 2 д  12 ч  55 м 
Карымская 06.31 18 мин  06.49 2 д  15 ч  1 м 
Чита 2 08.42 36 мин  09.18 2 д  17 ч  12 м 
Харагун 13.05 2 мин  13.07 2 д  21 ч  35 м 
Хушенга 13.27 2 мин  13.29 2 д  21 ч  57 м 
Хилок 14.06 15 мин  14.21 2 д  22 ч  36 м 
Бада 15.19 2 мин  15.21 2 д  23 ч  49 м 
Петровский Завод 17.14 2 мин  17.16 3 д  1 ч  44 м 
Горхон 17.01 2 мин  17.03 3 д  1 ч  31 м 
Заиграево 17.49 2 мин  17.51 3 д  2 ч  19 м 
Заудинский 18.31 1 мин  18.32 3 д  3 ч  1 м 
Улан-Удэ Пасс. 18.47 27 мин  19.14 3 д  3 ч  17 м 
Селенга 20.23 2 мин  20.25 3 д  4 ч  53 м 
Тимлюй 20.42 2 мин  20.44 3 д  5 ч  12 м 
Мысовая 21.44 2 мин  21.46 3 д  6 ч  14 м 
Байкальск 23.46 2 мин  23.48 3 д  8 ч  16 м 
Слюдянка-1 00.34 2 мин  00.36 3 д  9 ч  4 м 
Иркутск-Пасс. 03.06 40 мин  03.46 3 д  11 ч  36 м 
Иркутск-Сортировочный 04.00 2 мин  04.02 3 д  12 ч  30 м 
Ангарск 04.39 3 мин  04.42 3 д  13 ч  9 м 
Усолье-Сибирское 05.06 2 мин  05.08 3 д  13 ч  36 м 
Черемхово 06.03 2 мин  06.05 3 д  14 ч  33 м 
Залари 06.59 2 мин  07.01 3 д  15 ч  29 м 
Тыреть 07.20 1 мин  07.21 3 д  15 ч  50 м 
Зима 07.57 30 мин  08.27 3 д  16 ч  27 м 
Куйтун 09.24 1 мин  09.25 3 д  17 ч  54 м 
Тулун 10.29 2 мин  10.31 3 д  18 ч  59 м 
Нижнеудинск 12.08 13 мин  12.21 3 д  20 ч  38 м 
Тайшет 14.54 3 мин  14.57 3 д  23 ч  24 м 
Юрты 15.22 2 мин  15.24 3 д  23 ч  52 м 
Решоты 14.57 1 мин  14.58 3 д  23 ч  27 м 
Ингашская 15.40 1 мин  15.41 4 д  10 м 
Иланская 16.11 22 мин  16.33 4 д  41 м 
Канск-Енисейский 17.03 2 мин  17.05 4 д  1 ч  33 м 
Заозерная 18.11 1 мин  18.12 4 д  2 ч  41 м 
Уяр 18.48 1 мин  18.49 4 д  3 ч  18 м 
Красноярск-Пасс 20.49 26 мин  21.15 4 д  5 ч  19 м 
Ачинск 1 00.03 2 мин  00.05 4 д  8 ч  33 м 
Боготол 01.04 2 мин  01.06 4 д  9 ч  34 м 
Тяжин 02.05 2 мин  02.07 4 д  10 ч  35 м 
Мариинск 02.55 27 мин  03.22 4 д  11 ч  25 м 
Анжерская 05.01 2 мин  05.03 4 д  13 ч  31 м 
Тайга-1 05.32 3 мин  05.35 4 д  14 ч  2 м 
Юрга 1 06.35 2 мин  06.37 4 д  15 ч  5 м 
Болотная 07.05 2 мин  07.07 4 д  15 ч  35 м 
Новосибирск-Главный 09.05 1 ч 10.05 4 д  17 ч  35 м 
Барабинск 14.00 30 мин  14.30 4 д  22 ч  30 м 
Озеро-Карачинское 15.27 3 мин  15.30 4 д  23 ч  57 м 
Чаны 15.43 2 мин  15.45 5 д  13 м 
Татарская 16.19 2 мин  16.21 5 д  49 м 
Омск 17.15 30 мин  17.45 5 д  1 ч  45 м 
Называевская 19.15 2 мин  19.17 5 д  3 ч  45 м 
Ишим 19.52 15 мин  20.07 5 д  4 ч  22 м 
Заводоуковская 22.22 2 мин  22.24 5 д  6 ч  52 м 
Ялуторовск 22.45 2 мин  22.47 5 д  7 ч  15 м 
Тюмень 23.45 21 мин  00.06 5 д  8 ч  15 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.04 28 мин  05.32 5 д  13 ч  34 м 
Кунгур 09.57 2 мин  09.59 5 д  18 ч  27 м 
Пермь 2 11.20 23 мин  11.43 5 д  19 ч  50 м 
Верещагино 13.41 2 мин  13.43 5 д  22 ч  11 м 
Балезино 14.33 26 мин  14.59 5 д  23 ч  3 м 
Глазов 15.27 2 мин  15.29 5 д  23 ч  57 м 
Киров-Пасс. 17.19 25 мин  17.44 6 д  1 ч  49 м 
Котельнич 1 18.57 2 мин  18.59 6 д  3 ч  27 м 
Свеча 19.53 1 мин  19.54 6 д  4 ч  23 м 
Шабалино 20.16 1 мин  20.17 6 д  4 ч  46 м 
Гостовская 20.36 1 мин  20.37 6 д  5 ч  6 м 
Супротивный 20.50 1 мин  20.51 6 д  5 ч  20 м 
Поназырево 21.00 1 мин  21.01 6 д  5 ч  30 м 
Якшанга 21.21 1 мин  21.22 6 д  5 ч  51 м 
Шарья 21.41 14 мин  21.55 6 д  6 ч  11 м 
Мантурово 22.44 1 мин  22.45 6 д  7 ч  14 м 
Брантовка 23.05 1 мин  23.06 6 д  7 ч  35 м 
Нея 23.30 1 мин  23.31 6 д  8 ч 
Николо-полома 00.06 1 мин  00.07 6 д  8 ч  36 м 
Антропово 00.28 1 мин  00.29 6 д  8 ч  58 м 
Галич 01.02 31 мин  01.33 6 д  9 ч  32 м 
Судиславль 02.54 2 мин  02.56 6 д  11 ч  24 м 
Кострома Новая 03.47 1 ч 3 мин  04.50 6 д  12 ч  17 м 
Нерехта 05.33 5 мин  05.38 6 д  14 ч  3 м 
Ярославль-Пасс 06.35 9 мин  06.44 6 д  15 ч  5 м 
Ростов-Ярославский 07.55 1 мин  07.56 6 д  16 ч  25 м 
Москва-Ярославская 11.13 6 д  19 ч  43 м 

В расписании поезда 651Ж Туманган — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031