В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

651Ж Туманган — Котельнич 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 651Ж сообщением Туманган - Котельнич 1 отправляется со станции Туманган в 15.30 и прибывает на станцию Котельнич 1 в 18.57 по местному времени, время в пути - 6 д 3 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 114 остановках. Приблизительное время движения составляет 127 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 19 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Грушевое, Бира, Белогорск, Амазар, Чита 2, Тимлюй, Зима, Красноярск-Пасс, Озеро-Карачинское, Пермь 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туманган 15.30
Хасан 16.45 2 ч 18.45 1 ч  15 м 
Гвоздево 19.52 15 мин  20.07 4 ч  22 м 
Уссурийск 00.54 2 ч 1 мин  02.55 9 ч  24 м 
Озерная Падь 03.29 2 мин  03.31 11 ч  59 м 
Сибирцево 04.04 3 мин  04.07 12 ч  34 м 
Мучная 04.27 2 мин  04.29 12 ч  57 м 
Спасск-Дальний 05.07 3 мин  05.10 13 ч  37 м 
Шмаковка 06.09 2 мин  06.11 14 ч  39 м 
Ружино 06.55 15 мин  07.10 15 ч  25 м 
Прохаско 07.28 1 мин  07.29 15 ч  58 м 
Грушевое 07.46 1 мин  07.47 16 ч  16 м 
Лазо 07.56 1 мин  07.57 16 ч  26 м 
Дальнереченск 1 08.11 5 мин  08.16 16 ч  41 м 
Губерово 08.47 2 мин  08.49 17 ч  17 м 
Лучегорск 09.16 3 мин  09.19 17 ч  46 м 
Бикин 09.58 4 мин  10.02 18 ч  28 м 
Вяземская 11.33 15 мин  11.48 20 ч  3 м 
Верино 12.38 1 мин  12.39 21 ч  8 м 
Хабаровск 1 13.46 1 ч 10 мин  14.56 22 ч  16 м 
Ин 16.19 1 мин  16.20 1 д  49 м 
Биробиджан 1 17.16 7 мин  17.23 1 д  1 ч  46 м 
Бира 18.02 2 мин  18.04 1 д  2 ч  32 м 
Известковый Завод 18.45 1 мин  18.46 1 д  3 ч  15 м 
Теплое Озеро 18.55 1 мин  18.56 1 д  3 ч  25 м 
Биракан 19.11 1 мин  19.12 1 д  3 ч  41 м 
Известковая 19.27 1 мин  19.28 1 д  3 ч  57 м 
Облучье 20.23 15 мин  20.38 1 д  4 ч  53 м 
Кундур-Хабаровск 20.20 1 мин  20.21 1 д  4 ч  50 м 
Архара 21.33 2 мин  21.35 1 д  6 ч  3 м 
Бурея 22.29 2 мин  22.31 1 д  6 ч  59 м 
Завитая 23.13 2 мин  23.15 1 д  7 ч  43 м 
Екатеринославка 23.55 2 мин  23.57 1 д  8 ч  25 м 
Белогорск 01.17 37 мин  01.54 1 д  9 ч  47 м 
Свободный 02.42 5 мин  02.47 1 д  11 ч  12 м 
Ледяная 03.22 1 мин  03.23 1 д  11 ч  52 м 
Шимановская 04.04 2 мин  04.06 1 д  12 ч  34 м 
Ушумун 05.42 2 мин  05.44 1 д  14 ч  12 м 
Тыгда 06.20 3 мин  06.23 1 д  14 ч  50 м 
Магдагачи 07.23 15 мин  07.38 1 д  15 ч  53 м 
Талдан 09.10 1 мин  09.11 1 д  17 ч  40 м 
Сковородино 10.43 4 мин  10.47 1 д  19 ч  13 м 
Уруша 12.30 2 мин  12.32 1 д  21 ч 
Ерофей Павлович 14.17 21 мин  14.38 1 д  22 ч  47 м 
Амазар 16.26 18 мин  16.44 2 д  56 м 
Могоча 18.19 15 мин  18.34 2 д  2 ч  49 м 
Ксеньевская 20.42 2 мин  20.44 2 д  5 ч  12 м 
Сбега 21.35 1 мин  21.36 2 д  6 ч  5 м 
Зилово 23.06 2 мин  23.08 2 д  7 ч  36 м 
Чернышевск-Забайкальский 00.38 30 мин  01.08 2 д  9 ч  8 м 
Куэнга 02.15 2 мин  02.17 2 д  10 ч  45 м 
Приисковая 02.56 2 мин  02.58 2 д  11 ч  26 м 
Шилка-Пасс. 03.43 2 мин  03.45 2 д  12 ч  13 м 
Солнцевая 04.25 2 мин  04.27 2 д  12 ч  55 м 
Карымская 06.31 18 мин  06.49 2 д  15 ч  1 м 
Чита 2 08.42 36 мин  09.18 2 д  17 ч  12 м 
Харагун 13.05 2 мин  13.07 2 д  21 ч  35 м 
Хушенга 13.27 2 мин  13.29 2 д  21 ч  57 м 
Хилок 14.06 15 мин  14.21 2 д  22 ч  36 м 
Бада 15.19 2 мин  15.21 2 д  23 ч  49 м 
Петровский Завод 17.14 2 мин  17.16 3 д  1 ч  44 м 
Горхон 17.01 2 мин  17.03 3 д  1 ч  31 м 
Заиграево 17.49 2 мин  17.51 3 д  2 ч  19 м 
Заудинский 18.31 1 мин  18.32 3 д  3 ч  1 м 
Улан-Удэ Пасс. 18.47 27 мин  19.14 3 д  3 ч  17 м 
Селенга 20.23 2 мин  20.25 3 д  4 ч  53 м 
Тимлюй 20.42 2 мин  20.44 3 д  5 ч  12 м 
Мысовая 21.44 2 мин  21.46 3 д  6 ч  14 м 
Байкальск 23.46 2 мин  23.48 3 д  8 ч  16 м 
Слюдянка-1 00.34 2 мин  00.36 3 д  9 ч  4 м 
Иркутск-Пасс. 03.06 40 мин  03.46 3 д  11 ч  36 м 
Иркутск-Сортировочный 04.00 2 мин  04.02 3 д  12 ч  30 м 
Ангарск 04.39 3 мин  04.42 3 д  13 ч  9 м 
Усолье-Сибирское 05.06 2 мин  05.08 3 д  13 ч  36 м 
Черемхово 06.03 2 мин  06.05 3 д  14 ч  33 м 
Залари 06.59 2 мин  07.01 3 д  15 ч  29 м 
Тыреть 07.20 1 мин  07.21 3 д  15 ч  50 м 
Зима 07.57 30 мин  08.27 3 д  16 ч  27 м 
Куйтун 09.24 1 мин  09.25 3 д  17 ч  54 м 
Тулун 10.29 2 мин  10.31 3 д  18 ч  59 м 
Нижнеудинск 12.08 13 мин  12.21 3 д  20 ч  38 м 
Тайшет 14.54 3 мин  14.57 3 д  23 ч  24 м 
Юрты 15.22 2 мин  15.24 3 д  23 ч  52 м 
Решоты 14.57 1 мин  14.58 3 д  23 ч  27 м 
Ингашская 15.40 1 мин  15.41 4 д  10 м 
Иланская 16.11 22 мин  16.33 4 д  41 м 
Канск-Енисейский 17.03 2 мин  17.05 4 д  1 ч  33 м 
Уяр 18.44 1 мин  18.45 4 д  3 ч  14 м 
Красноярск-Пасс 20.45 30 мин  21.15 4 д  5 ч  15 м 
Ачинск 1 00.03 2 мин  00.05 4 д  8 ч  33 м 
Боготол 01.04 2 мин  01.06 4 д  9 ч  34 м 
Тяжин 02.05 2 мин  02.07 4 д  10 ч  35 м 
Мариинск 02.55 27 мин  03.22 4 д  11 ч  25 м 
Анжерская 05.01 2 мин  05.03 4 д  13 ч  31 м 
Тайга-1 05.32 3 мин  05.35 4 д  14 ч  2 м 
Юрга 1 06.35 2 мин  06.37 4 д  15 ч  5 м 
Болотная 07.05 2 мин  07.07 4 д  15 ч  35 м 
Новосибирск-Главный 09.05 1 ч 10.05 4 д  17 ч  35 м 
Барабинск 14.00 30 мин  14.30 4 д  22 ч  30 м 
Озеро-Карачинское 15.27 3 мин  15.30 4 д  23 ч  57 м 
Чаны 15.43 2 мин  15.45 5 д  13 м 
Татарская 16.19 2 мин  16.21 5 д  49 м 
Омск 17.15 30 мин  17.45 5 д  1 ч  45 м 
Называевская 19.15 2 мин  19.17 5 д  3 ч  45 м 
Ишим 19.52 15 мин  20.07 5 д  4 ч  22 м 
Заводоуковская 22.22 2 мин  22.24 5 д  6 ч  52 м 
Ялуторовск 22.45 2 мин  22.47 5 д  7 ч  15 м 
Тюмень 23.45 21 мин  00.06 5 д  8 ч  15 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.04 28 мин  05.32 5 д  13 ч  34 м 
Кунгур 09.57 2 мин  09.59 5 д  18 ч  27 м 
Пермь 2 11.20 23 мин  11.43 5 д  19 ч  50 м 
Верещагино 13.41 2 мин  13.43 5 д  22 ч  11 м 
Балезино 14.33 26 мин  14.59 5 д  23 ч  3 м 
Глазов 15.27 2 мин  15.29 5 д  23 ч  57 м 
Киров-Пасс. 17.19 25 мин  17.44 6 д  1 ч  49 м 
Котельнич 1 18.57 6 д  3 ч  27 м 

В расписании поезда 651Ж Туманган — Котельнич 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции