В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

651Ж Туманган — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 651Ж сообщением Туманган - Хабаровск 1 отправляется со станции Туманган в 15.00 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 14.07 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хасан, Уссурийск, Озерная Падь, Сибирцево, Мучная, Спасск-Дальний, Шмаковка, Ружино, Дальнереченск 1, Губерово, Лучегорск, Бикин, Вяземская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туманган 15.00
Хасан 16.45 2 ч 18.45 1 ч  45 м 
Уссурийск 00.54 2 ч 41 мин  03.35 9 ч  54 м 
Озерная Падь 04.08 2 мин  04.10 13 ч  8 м 
Сибирцево 04.39 2 мин  04.41 13 ч  39 м 
Мучная 04.59 2 мин  05.01 13 ч  59 м 
Спасск-Дальний 05.36 3 мин  05.39 14 ч  36 м 
Шмаковка 06.37 2 мин  06.39 15 ч  37 м 
Ружино 07.23 15 мин  07.38 16 ч  23 м 
Дальнереченск 1 08.31 3 мин  08.34 17 ч  31 м 
Губерово 09.05 2 мин  09.07 18 ч  5 м 
Лучегорск 09.37 2 мин  09.39 18 ч  37 м 
Бикин 10.20 3 мин  10.23 19 ч  20 м 
Вяземская 11.56 15 мин  12.11 20 ч  56 м 
Хабаровск 1 14.07 23 ч  7 м 

В расписании поезда 651Ж Туманган — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031