В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

651Ж Туманган — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 651Ж сообщением Туманган - Хабаровск 1 отправляется со станции Туманган в 15.30 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 13.46 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гвоздево, Озерная Падь, Мучная, Шмаковка, Прохаско, Лазо, Губерово, Бикин, Верино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туманган 15.30
Хасан 16.45 2 ч 18.45 1 ч  15 м 
Гвоздево 19.52 15 мин  20.07 4 ч  22 м 
Уссурийск 00.54 2 ч 1 мин  02.55 9 ч  24 м 
Озерная Падь 03.29 2 мин  03.31 11 ч  59 м 
Сибирцево 04.04 3 мин  04.07 12 ч  34 м 
Мучная 04.27 2 мин  04.29 12 ч  57 м 
Спасск-Дальний 05.07 3 мин  05.10 13 ч  37 м 
Шмаковка 06.09 2 мин  06.11 14 ч  39 м 
Ружино 06.55 15 мин  07.10 15 ч  25 м 
Прохаско 07.28 1 мин  07.29 15 ч  58 м 
Грушевое 07.46 1 мин  07.47 16 ч  16 м 
Лазо 07.56 1 мин  07.57 16 ч  26 м 
Дальнереченск 1 08.11 5 мин  08.16 16 ч  41 м 
Губерово 08.47 2 мин  08.49 17 ч  17 м 
Лучегорск 09.16 3 мин  09.19 17 ч  46 м 
Бикин 09.58 4 мин  10.02 18 ч  28 м 
Вяземская 11.33 15 мин  11.48 20 ч  3 м 
Верино 12.38 1 мин  12.39 21 ч  8 м 
Хабаровск 1 13.46 22 ч  16 м 

В расписании поезда 651Ж Туманган — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции