В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

651Ж Туманган — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 651Ж сообщением Туманган - Хабаровск 1 отправляется со станции Туманган в 15.30 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 14.07 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хасан, Уссурийск, Озерная Падь, Сибирцево, Мучная, Спасск-Дальний, Шмаковка, Ружино, Дальнереченск 1, Губерово, Лучегорск, Бикин, Вяземская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туманган 15.30
Хасан 16.45 2 ч 18.45 1 ч  15 м 
Уссурийск 00.54 2 ч 57 мин  03.51 9 ч  24 м 
Озерная Падь 04.23 2 мин  04.25 12 ч  53 м 
Сибирцево 04.53 2 мин  04.55 13 ч  23 м 
Мучная 05.12 2 мин  05.14 13 ч  42 м 
Спасск-Дальний 05.48 3 мин  05.51 14 ч  18 м 
Шмаковка 06.44 2 мин  06.46 15 ч  14 м 
Ружино 07.23 15 мин  07.38 15 ч  53 м 
Дальнереченск 1 08.31 3 мин  08.34 17 ч  1 м 
Губерово 09.05 2 мин  09.07 17 ч  35 м 
Лучегорск 09.37 2 мин  09.39 18 ч  7 м 
Бикин 10.20 3 мин  10.23 18 ч  50 м 
Вяземская 11.56 15 мин  12.11 20 ч  26 м 
Хабаровск 1 14.07 22 ч  37 м 

В расписании поезда 651Ж Туманган — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031