В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

651Ж Туманган — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 651Ж сообщением Туманган - Хабаровск 1 отправляется со станции Туманган в 15.30 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 14.07 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хасан, Гвоздево, Уссурийск, Озерная Падь, Сибирцево, Мучная, Спасск-Дальний, Шмаковка, Ружино, Дальнереченск 1, Губерово, Лучегорск, Бикин, Вяземская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туманган 15.30
Хасан 16.45 2 ч 18.45 1 ч  15 м 
Гвоздево 19.52 15 мин  20.07 4 ч  22 м 
Уссурийск 00.54 2 ч 41 мин  03.35 9 ч  24 м 
Озерная Падь 04.08 2 мин  04.10 12 ч  38 м 
Сибирцево 04.39 2 мин  04.41 13 ч  9 м 
Мучная 04.59 2 мин  05.01 13 ч  29 м 
Спасск-Дальний 05.36 3 мин  05.39 14 ч  6 м 
Шмаковка 06.37 2 мин  06.39 15 ч  7 м 
Ружино 07.23 15 мин  07.38 15 ч  53 м 
Дальнереченск 1 08.31 3 мин  08.34 17 ч  1 м 
Губерово 09.05 2 мин  09.07 17 ч  35 м 
Лучегорск 09.37 2 мин  09.39 18 ч  7 м 
Бикин 10.20 3 мин  10.23 18 ч  50 м 
Вяземская 11.56 15 мин  12.11 20 ч  26 м 
Хабаровск 1 14.07 22 ч  37 м 

В расписании поезда 651Ж Туманган — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930