В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

651В Тамбов 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 651В сообщением Тамбов 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Тамбов 1 в 19.05 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 05.08 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Никифоровка, Мичуринск-Уральский, Хоботово, Богоявленск, Раненбург, Заново, Троекурово, Урусово, Гротовский, Милославское, Спасское, Топиллы, Павелец-Тульский, Мшанка, Михайлов, Узуново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тамбов 1 19.05
Никифоровка 19.53 2 мин  19.55 48 м 
Мичуринск-Уральский 20.25 46 мин  21.11 1 ч  20 м 
Хоботово 21.36 2 мин  21.38 2 ч  31 м 
Богоявленск 21.56 2 мин  21.58 2 ч  51 м 
Раненбург 22.23 2 мин  22.25 3 ч  18 м 
Заново 22.37 2 мин  22.39 3 ч  32 м 
Троекурово 22.52 2 мин  22.54 3 ч  47 м 
Урусово 23.07 2 мин  23.09 4 ч  2 м 
Гротовский 23.20 2 мин  23.22 4 ч  15 м 
Милославское 23.32 2 мин  23.34 4 ч  27 м 
Спасское 23.44 3 мин  23.47 4 ч  39 м 
Топиллы 00.03 2 мин  00.05 4 ч  58 м 
Павелец-Тульский 00.22 15 мин  00.37 5 ч  17 м 
Мшанка 00.50 18 мин  01.08 5 ч  45 м 
Михайлов 01.41 2 мин  01.43 6 ч  36 м 
Узуново 02.19 27 мин  02.46 7 ч  14 м 
Москва-Павелецкая 05.08 10 ч  3 м 

В расписании поезда 651В Тамбов 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031