В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

651В Тамбов 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 651В сообщением Тамбов 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Тамбов 1 в 19.05 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 05.08 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Никифоровка, Мичуринск-Уральский, Хоботово, Богоявленск, Раненбург, Заново, Троекурово, Урусово, Гротовский, Милославское, Спасское, Топиллы, Павелец-Тульский, Мшанка, Михайлов, Узуново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тамбов 1 19.05
Никифоровка 19.53 2 мин  19.55 48 м 
Мичуринск-Уральский 20.25 46 мин  21.11 1 ч  20 м 
Хоботово 21.36 2 мин  21.38 2 ч  31 м 
Богоявленск 21.56 2 мин  21.58 2 ч  51 м 
Раненбург 22.23 2 мин  22.25 3 ч  18 м 
Заново 22.37 2 мин  22.39 3 ч  32 м 
Троекурово 22.52 2 мин  22.54 3 ч  47 м 
Урусово 23.07 2 мин  23.09 4 ч  2 м 
Гротовский 23.20 2 мин  23.22 4 ч  15 м 
Милославское 23.32 2 мин  23.34 4 ч  27 м 
Спасское 23.44 3 мин  23.47 4 ч  39 м 
Топиллы 00.03 2 мин  00.05 4 ч  58 м 
Павелец-Тульский 00.22 15 мин  00.37 5 ч  17 м 
Мшанка 00.50 18 мин  01.08 5 ч  45 м 
Михайлов 01.41 2 мин  01.43 6 ч  36 м 
Узуново 02.19 27 мин  02.46 7 ч  14 м 
Москва-Павелецкая 05.08 10 ч  3 м 

В расписании поезда 651В Тамбов 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930