В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

651В Тамбов 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 651В сообщением Тамбов 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Тамбов 1 в 19.05 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 05.08 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Никифоровка, Мичуринск-Уральский, Хоботово, Богоявленск, Раненбург, Заново, Троекурово, Урусово, Гротовский, Милославское, Топиллы, Павелец-Тульский, Михайлов, Узуново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тамбов 1 19.05
Никифоровка 19.50 2 мин  19.52 45 м 
Мичуринск-Уральский 20.22 49 мин  21.11 1 ч  17 м 
Хоботово 21.37 2 мин  21.39 2 ч  32 м 
Богоявленск 21.57 2 мин  21.59 2 ч  52 м 
Раненбург 22.23 2 мин  22.25 3 ч  18 м 
Заново 22.37 2 мин  22.39 3 ч  32 м 
Троекурово 22.52 2 мин  22.54 3 ч  47 м 
Урусово 23.07 2 мин  23.09 4 ч  2 м 
Гротовский 23.20 2 мин  23.22 4 ч  15 м 
Милославское 23.32 2 мин  23.34 4 ч  27 м 
Топиллы 00.03 2 мин  00.05 4 ч  58 м 
Павелец-Тульский 00.22 9 мин  00.31 5 ч  17 м 
Михайлов 01.39 2 мин  01.41 6 ч  34 м 
Узуново 02.17 29 мин  02.46 7 ч  12 м 
Москва-Павелецкая 05.08 10 ч  3 м 

В расписании поезда 651В Тамбов 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031