В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

651Ч Москва-Павелецкая — Тамбов 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 651Ч сообщением Москва-Павелецкая - Тамбов 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 23.24 и прибывает на станцию Тамбов 1 в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ожерелье, Узуново, Михайлов, Павелец-Тульский, Спасское, Милославское, Гротовский, Урусово, Троекурово, Заново, Раненбург, Богоявленск, Хоботово, Мичуринск-Уральский, Никифоровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 23.24
Ожерелье 01.07 2 мин  01.09 1 ч  43 м 
Узуново 01.51 29 мин  02.20 2 ч  27 м 
Михайлов 03.01 9 мин  03.10 3 ч  37 м 
Павелец-Тульский 04.13 10 мин  04.23 4 ч  49 м 
Спасское 04.47 7 мин  04.54 5 ч  23 м 
Милославское 05.03 11 мин  05.14 5 ч  39 м 
Гротовский 05.24 34 мин  05.58 6 ч 
Урусово 06.09 7 мин  06.16 6 ч  45 м 
Троекурово 06.29 9 мин  06.38 7 ч  5 м 
Заново 06.51 2 мин  06.53 7 ч  27 м 
Раненбург 07.06 2 мин  07.08 7 ч  42 м 
Богоявленск 07.31 2 мин  07.33 8 ч  7 м 
Хоботово 07.51 2 мин  07.53 8 ч  27 м 
Мичуринск-Уральский 08.17 38 мин  08.55 8 ч  53 м 
Никифоровка 09.24 2 мин  09.26 10 ч 
Тамбов 1 10.10 10 ч  46 м 

В расписании поезда 651Ч Москва-Павелецкая — Тамбов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930