В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

651Ч Москва-Павелецкая — Тамбов 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 651Ч сообщением Москва-Павелецкая - Тамбов 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 23.24 и прибывает на станцию Тамбов 1 в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ожерелье, Узуново, Михайлов, Лужковская, Павелец-Тульский, Спасское, Милославское, Гротовский, Урусово, Троекурово, Заново, Раненбург, Богоявленск, Хоботово, Мичуринск-Уральский, Никифоровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 23.24
Ожерелье 01.07 2 мин  01.09 1 ч  43 м 
Узуново 01.51 29 мин  02.20 2 ч  27 м 
Михайлов 03.04 3 мин  03.07 3 ч  40 м 
Лужковская 03.26 25 мин  03.51 4 ч  2 м 
Павелец-Тульский 04.21 2 мин  04.23 4 ч  57 м 
Спасское 04.47 7 мин  04.54 5 ч  23 м 
Милославское 05.03 11 мин  05.14 5 ч  39 м 
Гротовский 05.24 34 мин  05.58 6 ч 
Урусово 06.09 7 мин  06.16 6 ч  45 м 
Троекурово 06.29 9 мин  06.38 7 ч  5 м 
Заново 06.51 2 мин  06.53 7 ч  27 м 
Раненбург 07.06 2 мин  07.08 7 ч  42 м 
Богоявленск 07.31 2 мин  07.33 8 ч  7 м 
Хоботово 07.51 2 мин  07.53 8 ч  27 м 
Мичуринск-Уральский 08.17 38 мин  08.55 8 ч  53 м 
Никифоровка 09.22 2 мин  09.24 9 ч  58 м 
Тамбов 1 10.10 10 ч  46 м 

В расписании поезда 651Ч Москва-Павелецкая — Тамбов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930