В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

651Ч Москва-Павелецкая — Тамбов 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 651Ч сообщением Москва-Павелецкая - Тамбов 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 23.24 и прибывает на станцию Тамбов 1 в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ожерелье, Узуново, Михайлов, Лужковская, Павелец-Тульский, Спасское, Милославское, Гротовский, Урусово, Троекурово, Заново, Раненбург, Богоявленск, Хоботово, Мичуринск-Уральский, Никифоровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 23.24
Ожерелье 01.07 2 мин  01.09 1 ч  43 м 
Узуново 01.51 29 мин  02.20 2 ч  27 м 
Михайлов 03.04 3 мин  03.07 3 ч  40 м 
Лужковская 03.26 25 мин  03.51 4 ч  2 м 
Павелец-Тульский 04.21 2 мин  04.23 4 ч  57 м 
Спасское 04.47 7 мин  04.54 5 ч  23 м 
Милославское 05.03 11 мин  05.14 5 ч  39 м 
Гротовский 05.24 34 мин  05.58 6 ч 
Урусово 06.09 7 мин  06.16 6 ч  45 м 
Троекурово 06.29 9 мин  06.38 7 ч  5 м 
Заново 06.51 2 мин  06.53 7 ч  27 м 
Раненбург 07.06 2 мин  07.08 7 ч  42 м 
Богоявленск 07.31 2 мин  07.33 8 ч  7 м 
Хоботово 07.51 2 мин  07.53 8 ч  27 м 
Мичуринск-Уральский 08.17 38 мин  08.55 8 ч  53 м 
Никифоровка 09.22 2 мин  09.24 9 ч  58 м 
Тамбов 1 10.10 10 ч  46 м 

В расписании поезда 651Ч Москва-Павелецкая — Тамбов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031