В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

651Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 651Б сообщением Минск-Пасс. - Брест-Центральный отправляется со станции Минск-Пасс. в 17.30 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 21.56 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Барановичи-Центральные, Ивацевичи, Береза-Город, Оранчицы, Тевли, Жабинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 17.30
Барановичи-Центральные 19.13 3 мин  19.16 1 ч  43 м 
Ивацевичи 19.58 2 мин  20.00 2 ч  28 м 
Береза-Город 20.25 2 мин  20.27 2 ч  55 м 
Оранчицы 20.47 2 мин  20.49 3 ч  17 м 
Тевли 21.06 9 мин  21.15 3 ч  36 м 
Жабинка 21.31 2 мин  21.33 4 ч  1 м 
Брест-Центральный 21.56 4 ч  26 м 

В расписании поезда 651Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031