В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

651Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 651Б сообщением Минск-Пасс. - Брест-Центральный отправляется со станции Минск-Пасс. в 17.30 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 21.56 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Барановичи-Центральные, Ивацевичи, Береза-Город, Оранчицы, Тевли, Жабинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 17.30
Барановичи-Центральные 19.13 3 мин  19.16 1 ч  43 м 
Ивацевичи 19.58 2 мин  20.00 2 ч  28 м 
Береза-Город 20.25 2 мин  20.27 2 ч  55 м 
Оранчицы 20.47 2 мин  20.49 3 ч  17 м 
Тевли 21.06 9 мин  21.15 3 ч  36 м 
Жабинка 21.31 2 мин  21.33 4 ч  1 м 
Брест-Центральный 21.56 4 ч  26 м 

В расписании поезда 651Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031