В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

651Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 651Б сообщением Минск-Пасс. - Брест-Центральный отправляется со станции Минск-Пасс. в 17.30 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 22.08 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Барановичи-Центральные, Ивацевичи, Бронная Гора, Береза-Город, Оранчицы, Тевли, Жабинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 17.30
Барановичи-Центральные 19.13 3 мин  19.16 1 ч  43 м 
Ивацевичи 20.03 2 мин  20.05 2 ч  33 м 
Бронная Гора 20.27 11 мин  20.38 2 ч  57 м 
Береза-Город 20.46 2 мин  20.48 3 ч  16 м 
Оранчицы 21.08 2 мин  21.10 3 ч  38 м 
Тевли 21.27 2 мин  21.29 3 ч  57 м 
Жабинка 21.44 2 мин  21.46 4 ч  14 м 
Брест-Центральный 22.08 4 ч  38 м 

В расписании поезда 651Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031