В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

650Б Брест-Центральный — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 650Б сообщением Брест-Центральный - Витебск отправляется со станции Брест-Центральный в 14.32 и прибывает на станцию Витебск в 23.35 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Оранчицы, Береза-Город, Ивацевичи, Барановичи-Центральные, Городея, Столбцы, Минск-Пасс., Орша-Центральная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 14.32
Жабинка 14.55 2 мин  14.57 23 м 
Оранчицы 15.28 2 мин  15.30 56 м 
Береза-Город 15.51 2 мин  15.53 1 ч  19 м 
Ивацевичи 16.18 2 мин  16.20 1 ч  46 м 
Барановичи-Центральные 17.03 3 мин  17.06 2 ч  31 м 
Городея 17.35 2 мин  17.37 3 ч  3 м 
Столбцы 17.54 2 мин  17.56 3 ч  22 м 
Минск-Пасс. 19.06 44 мин  19.50 4 ч  34 м 
Орша-Центральная 22.20 4 мин  22.24 7 ч  48 м 
Витебск 23.35 9 ч  3 м 

В расписании поезда 650Б Брест-Центральный — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031