В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

650Б Брест-Центральный — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 650Б сообщением Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Брест-Центральный в 14.32 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 11.00 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ивацевичи, Минск-Пасс., Смоленск-Центральный, Жуковка, Мылинка, Саханская, Верховье, Мичуринск-Уральский, Умет, Татищево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 14.32
Жабинка 14.55 2 мин  14.57 23 м 
Оранчицы 15.30 2 мин  15.32 58 м 
Береза-Город 15.53 2 мин  15.55 1 ч  21 м 
Ивацевичи 16.18 2 мин  16.20 1 ч  46 м 
Барановичи-Центральные 17.03 3 мин  17.06 2 ч  31 м 
Городея 17.34 10 мин  17.44 3 ч  2 м 
Столбцы 18.07 2 мин  18.09 3 ч  35 м 
Минск-Пасс. 19.23 2 ч 32 мин  21.55 4 ч  51 м 
Красное Знамя 22.43 10 мин  22.53 8 ч  11 м 
Борисов 23.17 3 мин  23.20 8 ч  45 м 
Орша-Центральная 00.43 40 мин  01.23 10 ч  11 м 
Смоленск-Центральный 02.53 43 мин  03.36 12 ч  21 м 
Рославль 1 06.13 15 мин  06.28 15 ч  41 м 
Липовская 06.47 15 мин  07.02 16 ч  15 м 
Дубровка 07.38 5 мин  07.43 17 ч  6 м 
Жуковка 08.06 19 мин  08.25 17 ч  34 м 
Тросна 08.43 12 мин  08.55 18 ч  11 м 
Сельцо 09.25 10 мин  09.35 18 ч  53 м 
Брянск-Орловский 10.10 1 ч 10 мин  11.20 19 ч  38 м 
Мылинка 12.12 13 мин  12.25 21 ч  40 м 
Карачев 12.43 5 мин  12.48 22 ч  11 м 
Одринская 13.09 12 мин  13.21 22 ч  37 м 
Шахово 13.49 8 мин  13.57 23 ч  17 м 
Саханская 14.25 8 мин  14.33 23 ч  53 м 
Лужки Орловские 14.52 20 мин  15.12 1 д  20 м 
Благодатная 16.07 13 мин  16.20 1 д  1 ч  35 м 
Дишня 16.50 31 мин  17.21 1 д  2 ч  18 м 
Верховье 17.43 10 мин  17.53 1 д  3 ч  11 м 
Елец 19.55 46 мин  20.41 1 д  5 ч  23 м 
Липецк 22.03 25 мин  22.28 1 д  7 ч  31 м 
Грязи-Воронежские 23.15 35 мин  23.50 1 д  8 ч  43 м 
Мичуринск-Уральский 00.56 39 мин  01.35 1 д  10 ч  24 м 
Никифоровка 02.04 2 мин  02.06 1 д  11 ч  32 м 
Тамбов 1 02.57 5 мин  03.02 1 д  12 ч  25 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 04.26 2 мин  04.28 1 д  13 ч  54 м 
Умет 04.54 2 мин  04.56 1 д  14 ч  22 м 
Тамала 05.19 2 мин  05.21 1 д  14 ч  47 м 
Ртищево 1 07.17 33 мин  07.50 1 д  16 ч  45 м 
Аткарск 09.26 2 мин  09.28 1 д  18 ч  54 м 
Татищево 10.12 2 мин  10.14 1 д  19 ч  40 м 
Саратов-1 Пасс 11.00 1 д  20 ч  28 м 

В расписании поезда 650Б Брест-Центральный — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728