В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

650Б Брест-Центральный — Могилев 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 650Б сообщением Брест-Центральный - Могилев 1 отправляется со станции Брест-Центральный в 14.32 и прибывает на станцию Могилев 1 в 23.07 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Оранчицы, Береза-Город, Ивацевичи, Барановичи-Центральные, Городея, Столбцы, Минск-Пасс., Пуховичи, Осиповичи 1, Елизово, Несета, Друть.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 14.32
Жабинка 14.55 2 мин  14.57 23 м 
Оранчицы 15.28 2 мин  15.30 56 м 
Береза-Город 15.51 2 мин  15.53 1 ч  19 м 
Ивацевичи 16.18 2 мин  16.20 1 ч  46 м 
Барановичи-Центральные 17.03 3 мин  17.06 2 ч  31 м 
Городея 17.35 2 мин  17.37 3 ч  3 м 
Столбцы 17.54 2 мин  17.56 3 ч  22 м 
Минск-Пасс. 19.06 38 мин  19.44 4 ч  34 м 
Пуховичи 20.31 2 мин  20.33 5 ч  59 м 
Осиповичи 1 21.04 2 мин  21.06 6 ч  32 м 
Елизово 21.29 1 мин  21.30 6 ч  57 м 
Несета 21.48 1 мин  21.49 7 ч  16 м 
Друть 22.23 1 мин  22.24 7 ч  51 м 
Могилев 1 23.07 8 ч  35 м 

В расписании поезда 650Б Брест-Центральный — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031