В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

650Б Брест-Центральный — Могилев 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 650Б сообщением Брест-Центральный - Могилев 1 отправляется со станции Брест-Центральный в 14.35 и прибывает на станцию Могилев 1 в 23.07 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Оранчицы, Береза-Город, Ивацевичи, Барановичи-Центральные, Городея, Минск-Пасс., Пуховичи, Осиповичи 1, Елизово, Несета, Друть.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 14.35
Жабинка 15.00 2 мин  15.02 25 м 
Оранчицы 15.30 2 мин  15.32 55 м 
Береза-Город 15.53 2 мин  15.55 1 ч  18 м 
Ивацевичи 16.20 2 мин  16.22 1 ч  45 м 
Барановичи-Центральные 17.06 2 мин  17.08 2 ч  31 м 
Городея 17.37 2 мин  17.39 3 ч  2 м 
Минск-Пасс. 18.58 31 мин  19.29 4 ч  23 м 
Пуховичи 20.21 1 мин  20.22 5 ч  46 м 
Осиповичи 1 20.59 2 мин  21.01 6 ч  24 м 
Елизово 21.27 1 мин  21.28 6 ч  52 м 
Несета 21.46 1 мин  21.47 7 ч  11 м 
Друть 22.22 1 мин  22.23 7 ч  47 м 
Могилев 1 23.07 8 ч  32 м 

В расписании поезда 650Б Брест-Центральный — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728