В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

065Б Мурманск — Псков-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 065Б сообщением Мурманск - Псков-Пасс отправляется со станции Мурманск в 20.25 и прибывает на станцию Псков-Пасс в 08.05 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Оленегорск, Полярные Зори, Княжая, Лоухи, Кузема, Беломорск, Сегежа, Кондопога, Свирь, Лодейное Поле, Новгород-На-Волхове, Дно, Карамышево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 20.25
Кола 20.45 3 мин  20.48 20 м 
Оленегорск 22.41 10 мин  22.51 2 ч  16 м 
Апатиты 1 00.10 10 мин  00.20 3 ч  45 м 
Полярные Зори 01.18 4 мин  01.22 4 ч  53 м 
Кандалакша 01.55 25 мин  02.20 5 ч  30 м 
Княжая 03.18 2 мин  03.20 6 ч  53 м 
Чупа 04.45 3 мин  04.48 8 ч  20 м 
Лоухи 05.17 5 мин  05.22 8 ч  52 м 
Энгозеро 06.04 2 мин  06.06 9 ч  39 м 
Кузема 06.54 1 мин  06.55 10 ч  29 м 
Кемь 07.43 15 мин  07.58 11 ч  18 м 
Беломорск 08.59 3 мин  09.02 12 ч  34 м 
Надвоицы 10.33 3 мин  10.36 14 ч  8 м 
Сегежа 10.56 5 мин  11.01 14 ч  31 м 
Медвежья Гора 12.41 12 мин  12.53 16 ч  16 м 
Кондопога 14.34 5 мин  14.39 18 ч  9 м 
Петрозаводск 15.34 20 мин  15.54 19 ч  9 м 
Свирь 17.34 30 мин  18.04 21 ч  9 м 
Подпорожье 18.19 2 мин  18.21 21 ч  54 м 
Лодейное Поле 18.55 4 мин  18.59 22 ч  30 м 
Волховстрой 2 20.28 2 мин  20.30 1 д  3 м 
Новгород-На-Волхове 00.41 49 мин  01.30 1 д  4 ч  16 м 
Сольцы 03.33 2 мин  03.35 1 д  7 ч  8 м 
Дно 04.09 2 ч 15 мин  06.24 1 д  7 ч  44 м 
Порхов 06.52 10 мин  07.02 1 д  10 ч  27 м 
Карамышево 07.36 2 мин  07.38 1 д  11 ч  11 м 
Псков-Пасс 08.05 1 д  11 ч  40 м 

В расписании поезда 065Б Мурманск — Псков-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930