В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

065Б Мурманск — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 065Б сообщением Мурманск - Гомель-Пасс. отправляется со станции Мурманск в 20.25 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 00.03 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кандалакша, Кузема, Надвоицы, Свирь, Ирса, Дно, Локня, Витебск, Жодино, Красный Берег, Речица.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 20.25
Кола 20.45 3 мин  20.48 20 м 
Оленегорск 22.41 10 мин  22.51 2 ч  16 м 
Апатиты 1 00.10 10 мин  00.20 3 ч  45 м 
Полярные Зори 01.15 5 мин  01.20 4 ч  50 м 
Кандалакша 01.50 25 мин  02.15 5 ч  25 м 
Княжая 03.12 2 мин  03.14 6 ч  47 м 
Чупа 04.36 3 мин  04.39 8 ч  11 м 
Лоухи 05.09 5 мин  05.14 8 ч  44 м 
Энгозеро 06.00 2 мин  06.02 9 ч  35 м 
Кузема 06.51 1 мин  06.52 10 ч  26 м 
Кемь 07.40 15 мин  07.55 11 ч  15 м 
Беломорск 08.52 5 мин  08.57 12 ч  27 м 
Сосновец 09.19 12 мин  09.31 12 ч  54 м 
Идель 10.03 1 мин  10.04 13 ч  38 м 
Надвоицы 10.29 3 мин  10.32 14 ч  4 м 
Сегежа 10.52 5 мин  10.57 14 ч  27 м 
Медвежья Гора 12.36 12 мин  12.48 16 ч  11 м 
Кондопога 14.29 5 мин  14.34 18 ч  4 м 
Петрозаводск 15.34 20 мин  15.54 19 ч  9 м 
Свирь 17.34 30 мин  18.04 21 ч  9 м 
Подпорожье 18.19 2 мин  18.21 21 ч  54 м 
Лодейное Поле 18.55 4 мин  18.59 22 ч  30 м 
Волховстрой 2 20.29 1 мин  20.30 1 д  4 м 
Пороги 20.50 22 мин  21.12 1 д  25 м 
Ирса 22.03 5 мин  22.08 1 д  1 ч  38 м 
Чудово-Московское 22.54 1 мин  22.55 1 д  2 ч  29 м 
Спасская Полисть 23.20 27 мин  23.47 1 д  2 ч  55 м 
Новгород-На-Волхове 00.41 49 мин  01.30 1 д  4 ч  16 м 
Сольцы 03.32 2 мин  03.34 1 д  7 ч  7 м 
Дно 04.07 27 мин  04.34 1 д  7 ч  42 м 
Дедовичи 05.03 10 мин  05.13 1 д  8 ч  38 м 
Судома 05.23 4 мин  05.27 1 д  8 ч  58 м 
Сущево 06.10 2 мин  06.12 1 д  9 ч  45 м 
Загоскино 06.22 10 мин  06.32 1 д  9 ч  57 м 
Локня 06.48 2 мин  06.50 1 д  10 ч  23 м 
Шубино 07.35 10 мин  07.45 1 д  11 ч  10 м 
Новосокольники 07.59 29 мин  08.28 1 д  11 ч  34 м 
Невель 2 09.11 2 мин  09.13 1 д  12 ч  46 м 
Езерище 09.34 2 мин  09.36 1 д  13 ч  9 м 
Витебск 10.35 11 мин  10.46 1 д  14 ч  10 м 
Орша-Центральная 12.01 24 мин  12.25 1 д  15 ч  36 м 
Толочин 12.55 2 мин  12.57 1 д  16 ч  30 м 
Крупки 13.33 2 мин  13.35 1 д  17 ч  8 м 
Борисов 14.07 3 мин  14.10 1 д  17 ч  42 м 
Жодино 14.27 2 мин  14.29 1 д  18 ч  2 м 
Минск-Восточный 15.22 3 мин  15.25 1 д  18 ч  57 м 
Минск-Пасс. 15.33 1 ч 37 мин  17.10 1 д  19 ч  8 м 
Осиповичи 1 18.32 2 мин  18.34 1 д  22 ч  7 м 
Бобруйск 19.08 3 мин  19.11 1 д  22 ч  43 м 
Красный Берег 19.44 1 мин  19.45 1 д  23 ч  19 м 
Жлобин-Пасс. 20.05 3 мин  20.08 1 д  23 ч  40 м 
Светлогорск-На-Березине 20.37 2 мин  20.39 2 д  12 м 
Калинковичи 21.30 32 мин  22.02 2 д  1 ч  5 м 
Василевичи 22.39 2 мин  22.41 2 д  2 ч  14 м 
Речица 23.21 3 мин  23.24 2 д  2 ч  56 м 
Гомель-Пасс. 00.03 2 д  3 ч  38 м 

В расписании поезда 065Б Мурманск — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031