В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

065Б Мурманск — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 065Б сообщением Мурманск - Гомель-Пасс. отправляется со станции Мурманск в 20.25 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 00.03 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кандалакша, Кузема, Надвоицы, Свирь, Чудово-Кировское, Дедовичи, Шубино, Орша-Центральная, Минск-Восточный, Жлобин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 20.25
Кола 20.45 3 мин  20.48 20 м 
Оленегорск 22.41 10 мин  22.51 2 ч  16 м 
Апатиты 1 00.10 10 мин  00.20 3 ч  45 м 
Полярные Зори 01.15 5 мин  01.20 4 ч  50 м 
Кандалакша 01.50 25 мин  02.15 5 ч  25 м 
Княжая 03.12 2 мин  03.14 6 ч  47 м 
Чупа 04.36 3 мин  04.39 8 ч  11 м 
Лоухи 05.09 5 мин  05.14 8 ч  44 м 
Энгозеро 06.00 2 мин  06.02 9 ч  35 м 
Кузема 06.51 1 мин  06.52 10 ч  26 м 
Кемь 07.40 15 мин  07.55 11 ч  15 м 
Беломорск 08.52 5 мин  08.57 12 ч  27 м 
Сосновец 09.19 12 мин  09.31 12 ч  54 м 
Идель 10.03 1 мин  10.04 13 ч  38 м 
Надвоицы 10.29 3 мин  10.32 14 ч  4 м 
Сегежа 10.52 5 мин  10.57 14 ч  27 м 
Медвежья Гора 12.36 12 мин  12.48 16 ч  11 м 
Кондопога 14.29 5 мин  14.34 18 ч  4 м 
Петрозаводск 15.34 20 мин  15.54 19 ч  9 м 
Свирь 17.34 30 мин  18.04 21 ч  9 м 
Подпорожье 18.19 2 мин  18.21 21 ч  54 м 
Лодейное Поле 18.55 4 мин  18.59 22 ч  30 м 
Волховстрой 2 20.28 2 мин  20.30 1 д  3 м 
Ирса 21.37 38 мин  22.15 1 д  1 ч  12 м 
Чудово-Кировское 22.50 15 мин  23.05 1 д  2 ч  25 м 
Чудово-Московское 23.20 5 мин  23.25 1 д  2 ч  55 м 
Новгород-На-Волхове 00.41 49 мин  01.30 1 д  4 ч  16 м 
Сольцы 03.31 2 мин  03.33 1 д  7 ч  6 м 
Дно 04.06 28 мин  04.34 1 д  7 ч  41 м 
Дедовичи 05.03 10 мин  05.13 1 д  8 ч  38 м 
Судома 05.23 4 мин  05.27 1 д  8 ч  58 м 
Сущево 06.10 2 мин  06.12 1 д  9 ч  45 м 
Загоскино 06.22 10 мин  06.32 1 д  9 ч  57 м 
Локня 06.48 2 мин  06.50 1 д  10 ч  23 м 
Шубино 07.35 10 мин  07.45 1 д  11 ч  10 м 
Новосокольники 07.59 29 мин  08.28 1 д  11 ч  34 м 
Невель 2 09.11 2 мин  09.13 1 д  12 ч  46 м 
Езерище 09.34 2 мин  09.36 1 д  13 ч  9 м 
Витебск 10.35 11 мин  10.46 1 д  14 ч  10 м 
Орша-Центральная 12.01 24 мин  12.25 1 д  15 ч  36 м 
Толочин 12.55 2 мин  12.57 1 д  16 ч  30 м 
Крупки 13.33 2 мин  13.35 1 д  17 ч  8 м 
Борисов 14.07 3 мин  14.10 1 д  17 ч  42 м 
Жодино 14.27 2 мин  14.29 1 д  18 ч  2 м 
Минск-Восточный 15.22 3 мин  15.25 1 д  18 ч  57 м 
Минск-Пасс. 15.33 1 ч 37 мин  17.10 1 д  19 ч  8 м 
Осиповичи 1 18.32 2 мин  18.34 1 д  22 ч  7 м 
Бобруйск 19.08 3 мин  19.11 1 д  22 ч  43 м 
Красный Берег 19.44 1 мин  19.45 1 д  23 ч  19 м 
Жлобин-Пасс. 20.05 3 мин  20.08 1 д  23 ч  40 м 
Светлогорск-На-Березине 20.37 2 мин  20.39 2 д  12 м 
Калинковичи 21.30 32 мин  22.02 2 д  1 ч  5 м 
Василевичи 22.39 2 мин  22.41 2 д  2 ч  14 м 
Речица 23.21 3 мин  23.24 2 д  2 ч  56 м 
Гомель-Пасс. 00.03 2 д  3 ч  38 м 

В расписании поезда 065Б Мурманск — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031