В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

065Б Мурманск — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 065Б сообщением Мурманск - Гомель-Пасс. отправляется со станции Мурманск в 20.25 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 00.03 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Полярные Зори, Лоухи, Беломорск, Кондопога, Лодейное Поле, Дно, Новосокольники, Орша-Центральная, Жодино, Красный Берег, Василевичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 20.25
Кола 20.45 3 мин  20.48 20 м 
Оленегорск 22.41 10 мин  22.51 2 ч  16 м 
Апатиты 1 00.10 10 мин  00.20 3 ч  45 м 
Полярные Зори 01.18 4 мин  01.22 4 ч  53 м 
Кандалакша 01.55 25 мин  02.20 5 ч  30 м 
Княжая 03.18 2 мин  03.20 6 ч  53 м 
Чупа 04.45 3 мин  04.48 8 ч  20 м 
Лоухи 05.17 5 мин  05.22 8 ч  52 м 
Энгозеро 06.04 2 мин  06.06 9 ч  39 м 
Кузема 06.54 1 мин  06.55 10 ч  29 м 
Кемь 07.43 15 мин  07.58 11 ч  18 м 
Беломорск 08.59 3 мин  09.02 12 ч  34 м 
Надвоицы 10.33 3 мин  10.36 14 ч  8 м 
Сегежа 10.56 5 мин  11.01 14 ч  31 м 
Медвежья Гора 12.41 12 мин  12.53 16 ч  16 м 
Кондопога 14.34 5 мин  14.39 18 ч  9 м 
Петрозаводск 15.34 20 мин  15.54 19 ч  9 м 
Свирь 17.34 30 мин  18.04 21 ч  9 м 
Подпорожье 18.19 2 мин  18.21 21 ч  54 м 
Лодейное Поле 18.55 4 мин  18.59 22 ч  30 м 
Волховстрой 2 20.28 2 мин  20.30 1 д  3 м 
Новгород-На-Волхове 00.41 49 мин  01.30 1 д  4 ч  16 м 
Сольцы 03.33 2 мин  03.35 1 д  7 ч  8 м 
Дно 04.09 25 мин  04.34 1 д  7 ч  44 м 
Дедовичи 05.03 10 мин  05.13 1 д  8 ч  38 м 
Сущево 06.12 3 мин  06.15 1 д  9 ч  47 м 
Локня 06.48 2 мин  06.50 1 д  10 ч  23 м 
Новосокольники 07.59 29 мин  08.28 1 д  11 ч  34 м 
Невель 2 09.11 2 мин  09.13 1 д  12 ч  46 м 
Езерище 09.34 2 мин  09.36 1 д  13 ч  9 м 
Витебск 10.35 11 мин  10.46 1 д  14 ч  10 м 
Орша-Центральная 12.01 24 мин  12.25 1 д  15 ч  36 м 
Толочин 12.55 2 мин  12.57 1 д  16 ч  30 м 
Крупки 13.33 2 мин  13.35 1 д  17 ч  8 м 
Борисов 14.07 3 мин  14.10 1 д  17 ч  42 м 
Жодино 14.27 2 мин  14.29 1 д  18 ч  2 м 
Минск-Пасс. 15.32 1 ч 39 мин  17.11 1 д  19 ч  7 м 
Осиповичи 1 18.31 3 мин  18.34 1 д  22 ч  6 м 
Бобруйск 19.09 3 мин  19.12 1 д  22 ч  44 м 
Красный Берег 19.45 1 мин  19.46 1 д  23 ч  20 м 
Жлобин-Пасс. 20.05 3 мин  20.08 1 д  23 ч  40 м 
Светлогорск-На-Березине 20.43 2 мин  20.45 2 д  18 м 
Калинковичи 21.31 33 мин  22.04 2 д  1 ч  6 м 
Василевичи 22.39 2 мин  22.41 2 д  2 ч  14 м 
Речица 23.21 3 мин  23.24 2 д  2 ч  56 м 
Гомель-Пасс. 00.03 2 д  3 ч  38 м 

В расписании поезда 065Б Мурманск — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930