В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

065Б Мурманск — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 065Б сообщением Мурманск - Брест-Центральный отправляется со станции Мурманск в 20.25 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 07.45 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 65 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кандалакша, Летний, Кондопога, Пороги, Дно, Стримовичи, Толочин, Койданово, Лунинец, Дрогичин-Город.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 20.25
Кола 20.43 3 мин  20.46 18 м 
Магнетиты 21.24 1 мин  21.25 59 м 
Оленегорск 22.43 5 мин  22.48 2 ч  18 м 
Апатиты 1 00.01 10 мин  00.11 3 ч  36 м 
Полярные Зори 01.06 3 мин  01.09 4 ч  41 м 
Кандалакша 01.40 25 мин  02.05 5 ч  15 м 
Чупа 04.21 3 мин  04.24 7 ч  56 м 
Лоухи 04.55 5 мин  05.00 8 ч  30 м 
Кемь 07.20 15 мин  07.35 10 ч  55 м 
Шуерецкая 08.11 1 мин  08.12 11 ч  46 м 
Беломорск 08.38 5 мин  08.43 12 ч  13 м 
Летний 09.17 6 мин  09.23 12 ч  52 м 
Идель 09.45 1 мин  09.46 13 ч  20 м 
Надвоицы 10.15 3 мин  10.18 13 ч  50 м 
Сегежа 10.38 5 мин  10.43 14 ч  13 м 
Ригозеро 11.04 9 мин  11.13 14 ч  39 м 
Медвежья Гора 12.43 15 мин  12.58 16 ч  18 м 
Кондопога 14.39 5 мин  14.44 18 ч  14 м 
Петрозаводск 15.45 20 мин  16.05 19 ч  20 м 
Свирь 17.49 30 мин  18.19 21 ч  24 м 
Подпорожье 18.34 2 мин  18.36 22 ч  9 м 
Лодейное Поле 19.10 4 мин  19.14 22 ч  45 м 
Волховстрой 2 20.44 2 мин  20.46 1 д  19 м 
Пороги 21.01 12 мин  21.13 1 д  36 м 
Чудово-Кировское 22.50 11 мин  23.01 1 д  2 ч  25 м 
Чудово-Московское 23.15 5 мин  23.20 1 д  2 ч  50 м 
Новгород-На-Волхове 00.41 49 мин  01.30 1 д  4 ч  16 м 
Сольцы 03.28 2 мин  03.30 1 д  7 ч  3 м 
Гачки 03.54 6 мин  04.00 1 д  7 ч  29 м 
Дно 04.15 19 мин  04.34 1 д  7 ч  50 м 
Дедовичи 05.03 8 мин  05.11 1 д  8 ч  38 м 
Судома 05.24 4 мин  05.28 1 д  8 ч  59 м 
Сущево 06.12 2 мин  06.14 1 д  9 ч  47 м 
Загоскино 06.27 4 мин  06.31 1 д  10 ч  2 м 
Локня 06.47 2 мин  06.49 1 д  10 ч  22 м 
Стримовичи 07.00 12 мин  07.12 1 д  10 ч  35 м 
Новосокольники 07.59 29 мин  08.28 1 д  11 ч  34 м 
Невель 2 09.11 2 мин  09.13 1 д  12 ч  46 м 
Езерище 09.34 2 мин  09.36 1 д  13 ч  9 м 
Витебск 10.35 11 мин  10.46 1 д  14 ч  10 м 
Орша-Центральная 12.01 7 ч 53 мин  19.54 1 д  15 ч  36 м 
Толочин 20.23 2 мин  20.25 1 д  23 ч  58 м 
Крупки 20.57 1 мин  20.58 2 д  32 м 
Борисов 21.23 2 мин  21.25 2 д  58 м 
Жодино 21.38 2 мин  21.40 2 д  1 ч  13 м 
Смолевичи 21.59 9 мин  22.08 2 д  1 ч  34 м 
Минск-Пасс. 22.43 14 мин  22.57 2 д  2 ч  18 м 
Койданово 23.30 2 мин  23.32 2 д  3 ч  5 м 
Столбцы 23.56 2 мин  23.58 2 д  3 ч  31 м 
Барановичи-Полесские 00.46 35 мин  01.21 2 д  4 ч  21 м 
Ляховичи 01.41 2 мин  01.43 2 д  5 ч  16 м 
Ганцевичи 02.10 2 мин  02.12 2 д  5 ч  45 м 
Мальковичи 02.32 2 мин  02.34 2 д  6 ч  7 м 
Лунинец 03.09 24 мин  03.33 2 д  6 ч  44 м 
Ловча 03.53 1 мин  03.54 2 д  7 ч  28 м 
Парохонск 04.09 2 мин  04.11 2 д  7 ч  44 м 
Пинск 04.33 10 мин  04.43 2 д  8 ч  8 м 
Юхновичи 05.06 5 мин  05.11 2 д  8 ч  41 м 
Янов-Полесский 05.24 3 мин  05.27 2 д  8 ч  59 м 
Дрогичин-Город 05.50 2 мин  05.52 2 д  9 ч  25 м 
Дрогичин 06.01 2 мин  06.03 2 д  9 ч  36 м 
Антополь 06.18 2 мин  06.20 2 д  9 ч  53 м 
Городец 06.28 4 мин  06.32 2 д  10 ч  3 м 
Кобрин 06.51 2 мин  06.53 2 д  10 ч  26 м 
Жабинка 07.15 2 мин  07.17 2 д  10 ч  50 м 
Брест-Центральный 07.45 2 д  11 ч  20 м 

В расписании поезда 065Б Мурманск — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930