В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

065Б Мурманск — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 065Б сообщением Мурманск - Брест-Центральный отправляется со станции Мурманск в 20.25 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 07.49 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 64 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Княжая, Сосновец, Петрозаводск, Ирса, Дедовичи, Невель 2, Борисов, Барановичи-Полесские, Ловча, Дрогичин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 20.25
Кола 20.45 3 мин  20.48 20 м 
Оленегорск 22.41 10 мин  22.51 2 ч  16 м 
Апатиты 1 00.10 10 мин  00.20 3 ч  45 м 
Полярные Зори 01.15 5 мин  01.20 4 ч  50 м 
Кандалакша 01.50 25 мин  02.15 5 ч  25 м 
Княжая 03.12 2 мин  03.14 6 ч  47 м 
Чупа 04.36 3 мин  04.39 8 ч  11 м 
Лоухи 05.09 5 мин  05.14 8 ч  44 м 
Энгозеро 06.00 2 мин  06.02 9 ч  35 м 
Кемь 07.39 15 мин  07.54 11 ч  14 м 
Беломорск 08.52 5 мин  08.57 12 ч  27 м 
Сосновец 09.19 12 мин  09.31 12 ч  54 м 
Идель 10.03 1 мин  10.04 13 ч  38 м 
Надвоицы 10.29 3 мин  10.32 14 ч  4 м 
Сегежа 10.52 5 мин  10.57 14 ч  27 м 
Медвежья Гора 12.36 12 мин  12.48 16 ч  11 м 
Кондопога 14.29 5 мин  14.34 18 ч  4 м 
Петрозаводск 15.34 20 мин  15.54 19 ч  9 м 
Свирь 17.34 30 мин  18.04 21 ч  9 м 
Подпорожье 18.19 2 мин  18.21 21 ч  54 м 
Лодейное Поле 18.55 4 мин  18.59 22 ч  30 м 
Волховстрой 2 20.28 2 мин  20.30 1 д  3 м 
Пороги 20.50 10 мин  21.00 1 д  25 м 
Ирса 21.49 26 мин  22.15 1 д  1 ч  24 м 
Чудово-Московское 22.54 1 мин  22.55 1 д  2 ч  29 м 
Спасская Полисть 23.20 27 мин  23.47 1 д  2 ч  55 м 
Новгород-На-Волхове 00.41 49 мин  01.30 1 д  4 ч  16 м 
Сольцы 03.28 2 мин  03.30 1 д  7 ч  3 м 
Дно 04.05 29 мин  04.34 1 д  7 ч  40 м 
Дедовичи 05.03 10 мин  05.13 1 д  8 ч  38 м 
Судома 05.23 4 мин  05.27 1 д  8 ч  58 м 
Сущево 06.10 25 мин  06.35 1 д  9 ч  45 м 
Загоскино 06.48 4 мин  06.52 1 д  10 ч  23 м 
Локня 07.07 2 мин  07.09 1 д  10 ч  42 м 
Новосокольники 07.59 29 мин  08.28 1 д  11 ч  34 м 
Невель 2 09.11 2 мин  09.13 1 д  12 ч  46 м 
Езерище 09.34 2 мин  09.36 1 д  13 ч  9 м 
Витебск 10.35 11 мин  10.46 1 д  14 ч  10 м 
Орша-Центральная 12.01 7 ч 55 мин  19.56 1 д  15 ч  36 м 
Толочин 20.28 2 мин  20.30 2 д  3 м 
Крупки 21.02 2 мин  21.04 2 д  37 м 
Борисов 21.31 3 мин  21.34 2 д  1 ч  6 м 
Жодино 21.49 2 мин  21.51 2 д  1 ч  24 м 
Смолевичи 22.07 2 мин  22.09 2 д  1 ч  42 м 
Минск-Пасс. 22.46 17 мин  23.03 2 д  2 ч  21 м 
Койданово 23.40 2 мин  23.42 2 д  3 ч  15 м 
Столбцы 00.06 2 мин  00.08 2 д  3 ч  41 м 
Барановичи-Полесские 00.57 25 мин  01.22 2 д  4 ч  32 м 
Ляховичи 01.41 1 мин  01.42 2 д  5 ч  16 м 
Ганцевичи 02.07 2 мин  02.09 2 д  5 ч  42 м 
Мальковичи 02.29 2 мин  02.31 2 д  6 ч  4 м 
Люща 02.44 1 мин  02.45 2 д  6 ч  19 м 
Лунинец 03.10 23 мин  03.33 2 д  6 ч  45 м 
Ловча 03.53 1 мин  03.54 2 д  7 ч  28 м 
Парохонск 04.09 2 мин  04.11 2 д  7 ч  44 м 
Пинск 04.33 10 мин  04.43 2 д  8 ч  8 м 
Юхновичи 05.06 5 мин  05.11 2 д  8 ч  41 м 
Янов-Полесский 05.24 3 мин  05.27 2 д  8 ч  59 м 
Дрогичин-Город 05.51 2 мин  05.53 2 д  9 ч  26 м 
Дрогичин 06.02 2 мин  06.04 2 д  9 ч  37 м 
Антополь 06.18 2 мин  06.20 2 д  9 ч  53 м 
Городец 06.28 4 мин  06.32 2 д  10 ч  3 м 
Кобрин 06.51 2 мин  06.53 2 д  10 ч  26 м 
Жабинка 07.15 3 мин  07.18 2 д  10 ч  50 м 
Брест-Центральный 07.49 2 д  11 ч  24 м 

В расписании поезда 065Б Мурманск — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031