В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

065Б Мурманск — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 065Б сообщением Мурманск - Брест-Центральный отправляется со станции Мурманск в 20.25 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 07.49 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кандалакша, Кузема, Медвежья Гора, Лодейное Поле, Дедовичи, Езерище, Борисов, Столбцы, Люща, Юхновичи, Городец.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 20.25
Кола 20.45 3 мин  20.48 20 м 
Оленегорск 22.41 10 мин  22.51 2 ч  16 м 
Апатиты 1 00.10 10 мин  00.20 3 ч  45 м 
Полярные Зори 01.18 4 мин  01.22 4 ч  53 м 
Кандалакша 01.55 25 мин  02.20 5 ч  30 м 
Княжая 03.18 2 мин  03.20 6 ч  53 м 
Чупа 04.45 3 мин  04.48 8 ч  20 м 
Лоухи 05.17 5 мин  05.22 8 ч  52 м 
Энгозеро 06.04 2 мин  06.06 9 ч  39 м 
Кузема 06.54 1 мин  06.55 10 ч  29 м 
Кемь 07.43 15 мин  07.58 11 ч  18 м 
Беломорск 08.59 3 мин  09.02 12 ч  34 м 
Надвоицы 10.33 3 мин  10.36 14 ч  8 м 
Сегежа 10.56 5 мин  11.01 14 ч  31 м 
Медвежья Гора 12.41 12 мин  12.53 16 ч  16 м 
Кондопога 14.34 5 мин  14.39 18 ч  9 м 
Петрозаводск 15.34 20 мин  15.54 19 ч  9 м 
Свирь 17.34 30 мин  18.04 21 ч  9 м 
Подпорожье 18.19 2 мин  18.21 21 ч  54 м 
Лодейное Поле 18.55 4 мин  18.59 22 ч  30 м 
Волховстрой 2 20.28 2 мин  20.30 1 д  3 м 
Новгород-На-Волхове 00.41 49 мин  01.30 1 д  4 ч  16 м 
Сольцы 03.33 2 мин  03.35 1 д  7 ч  8 м 
Дно 04.09 25 мин  04.34 1 д  7 ч  44 м 
Дедовичи 05.03 10 мин  05.13 1 д  8 ч  38 м 
Сущево 06.12 3 мин  06.15 1 д  9 ч  47 м 
Локня 06.48 2 мин  06.50 1 д  10 ч  23 м 
Новосокольники 07.59 29 мин  08.28 1 д  11 ч  34 м 
Невель 2 09.11 2 мин  09.13 1 д  12 ч  46 м 
Езерище 09.34 2 мин  09.36 1 д  13 ч  9 м 
Витебск 10.35 11 мин  10.46 1 д  14 ч  10 м 
Орша-Центральная 12.01 7 ч 52 мин  19.53 1 д  15 ч  36 м 
Толочин 20.25 2 мин  20.27 2 д 
Крупки 21.02 2 мин  21.04 2 д  37 м 
Борисов 21.30 2 мин  21.32 2 д  1 ч  5 м 
Жодино 21.48 2 мин  21.50 2 д  1 ч  23 м 
Смолевичи 22.07 2 мин  22.09 2 д  1 ч  42 м 
Минск-Пасс. 22.51 13 мин  23.04 2 д  2 ч  26 м 
Койданово 23.40 2 мин  23.42 2 д  3 ч  15 м 
Столбцы 00.08 2 мин  00.10 2 д  3 ч  43 м 
Барановичи-Полесские 01.02 20 мин  01.22 2 д  4 ч  37 м 
Ляховичи 01.41 1 мин  01.42 2 д  5 ч  16 м 
Ганцевичи 02.07 2 мин  02.09 2 д  5 ч  42 м 
Мальковичи 02.29 2 мин  02.31 2 д  6 ч  4 м 
Люща 02.44 1 мин  02.45 2 д  6 ч  19 м 
Лунинец 03.10 23 мин  03.33 2 д  6 ч  45 м 
Ловча 03.53 1 мин  03.54 2 д  7 ч  28 м 
Парохонск 04.09 2 мин  04.11 2 д  7 ч  44 м 
Пинск 04.33 10 мин  04.43 2 д  8 ч  8 м 
Юхновичи 05.06 5 мин  05.11 2 д  8 ч  41 м 
Янов-Полесский 05.24 3 мин  05.27 2 д  8 ч  59 м 
Дрогичин-Город 05.51 2 мин  05.53 2 д  9 ч  26 м 
Дрогичин 06.02 2 мин  06.04 2 д  9 ч  37 м 
Антополь 06.18 2 мин  06.20 2 д  9 ч  53 м 
Городец 06.28 4 мин  06.32 2 д  10 ч  3 м 
Кобрин 06.51 2 мин  06.53 2 д  10 ч  26 м 
Жабинка 07.15 3 мин  07.18 2 д  10 ч  50 м 
Брест-Центральный 07.49 2 д  11 ч  24 м 

В расписании поезда 065Б Мурманск — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930