В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

065М Москва-Киевская — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 065М сообщением Москва-Киевская - Кишинев отправляется со станции Москва-Киевская в 16.18 и прибывает на станцию Кишинев в 19.34 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калуга 2, Сухиничи-Главные, Брянск-Орловский, Суземка, Зерново, Конотоп, Киев-Пасс., Сестреновка, Казатин-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Котовск-Жм., Кучурган, Тирасполь, Бендер-2, Булбоака.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 16.18
Калуга 2 19.12 3 мин  19.15 2 ч  54 м 
Сухиничи-Главные 20.19 30 мин  20.49 4 ч  1 м 
Брянск-Орловский 22.15 15 мин  22.30 5 ч  57 м 
Суземка 23.55 50 мин  00.45 7 ч  37 м 
Зерново 00.58 40 мин  01.38 8 ч  40 м 
Конотоп 03.12 15 мин  03.27 10 ч  54 м 
Киев-Пасс. 05.52 25 мин  06.17 13 ч  34 м 
Сестреновка 08.14 14 мин  08.28 15 ч  56 м 
Казатин-Пасс. 08.41 2 мин  08.43 16 ч  23 м 
Винница 09.38 5 мин  09.43 17 ч  20 м 
Жмеринка-Пасс. 10.29 20 мин  10.49 18 ч  11 м 
Котовск-Жм. 13.35 15 мин  13.50 21 ч  17 м 
Кучурган 15.34 50 мин  16.24 23 ч  16 м 
Тирасполь 17.00 7 мин  17.07 1 д  42 м 
Бендер-2 17.23 30 мин  17.53 1 д  1 ч  5 м 
Булбоака 18.21 28 мин  18.49 1 д  2 ч  3 м 
Кишинев 19.34 1 д  3 ч  16 м 

В расписании поезда 065М Москва-Киевская — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930