В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

065М Москва-Киевская — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 065М сообщением Москва-Киевская - Кишинев отправляется со станции Москва-Киевская в 16.18 и прибывает на станцию Кишинев в 18.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет -3 ч -37 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калуга 2, Сухиничи-Главные, Брянск-Орловский, Суземка, Зерново, Конотоп, Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Котовск-Жм., Кучурган, Тираспол, Бендер-2, Булбоака.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 16.18
Калуга 2 19.12 3 мин  19.15 2 ч  54 м 
Сухиничи-Главные 20.19 30 мин  20.49 4 ч  1 м 
Брянск-Орловский 22.15 15 мин  22.30 5 ч  57 м 
Суземка 23.55 50 мин  00.45 7 ч  37 м 
Зерново 23.58 40 мин  00.38 16 ч  20 м 
Конотоп 02.12 15 мин  02.27 14 ч  6 м 
Киев-Пасс. 04.53 15 мин  05.08 11 ч  25 м 
Казатин-Пасс. 06.58 2 мин  07.00 9 ч  20 м 
Винница 07.56 5 мин  08.01 8 ч  22 м 
Жмеринка-Пасс. 08.43 29 мин  09.12 7 ч  35 м 
Котовск-Жм. 11.59 20 мин  12.19 4 ч  19 м 
Кучурган 14.20 1 ч 15.20 1 ч  58 м 
Тираспол 15.56 7 мин  16.03 22 м 
Бендер-2 16.19 30 мин  16.49 1 м 
Булбоака 17.17 30 мин  17.47 59 м 
Кишинев 18.32 2 ч  14 м 

В расписании поезда 065М Москва-Киевская — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728