В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

065М Москва-Киевская — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 065М сообщением Москва-Киевская - Кишинев отправляется со станции Москва-Киевская в 16.18 и прибывает на станцию Кишинев в 19.34 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калуга 2, Сухиничи-Главные, Брянск-Орловский, Суземка, Зерново, Конотоп, Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Голендры, Винница, Жмеринка-Пасс., Котовск-Жм., Кучурган, Тираспол, Бендер-2, Булбоака.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 16.18
Калуга 2 19.12 3 мин  19.15 2 ч  54 м 
Сухиничи-Главные 20.19 30 мин  20.49 4 ч  1 м 
Брянск-Орловский 22.15 15 мин  22.30 5 ч  57 м 
Суземка 23.55 50 мин  00.45 7 ч  37 м 
Зерново 00.58 40 мин  01.38 8 ч  40 м 
Конотоп 03.12 15 мин  03.27 10 ч  54 м 
Киев-Пасс. 05.52 25 мин  06.17 13 ч  34 м 
Казатин-Пасс. 08.24 2 мин  08.26 16 ч  6 м 
Голендры 08.48 14 мин  09.02 16 ч  30 м 
Винница 09.36 5 мин  09.41 17 ч  18 м 
Жмеринка-Пасс. 10.29 20 мин  10.49 18 ч  11 м 
Котовск-Жм. 13.35 15 мин  13.50 21 ч  17 м 
Кучурган 15.34 50 мин  16.24 23 ч  16 м 
Тираспол 17.00 7 мин  17.07 1 д  42 м 
Бендер-2 17.23 30 мин  17.53 1 д  1 ч  5 м 
Булбоака 18.21 28 мин  18.49 1 д  2 ч  3 м 
Кишинев 19.34 1 д  3 ч  16 м 

В расписании поезда 065М Москва-Киевская — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930