В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

065М Москва-Киевская — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 065М сообщением Москва-Киевская - Кишинев отправляется со станции Москва-Киевская в 16.31 и прибывает на станцию Кишинев в 19.38 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калуга 2, Сухиничи-Главные, Брянск-Орловский, Суземка, Зерново, Конотоп, Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Голендры, Винница, Жмеринка-Пасс., Котовск-Жм., Кучурган, Тирасполь, Бендер-2, Булбоака.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 16.31
Калуга 2 19.13 3 мин  19.16 2 ч  42 м 
Сухиничи-Главные 20.20 26 мин  20.46 3 ч  49 м 
Брянск-Орловский 22.14 15 мин  22.29 5 ч  43 м 
Суземка 23.55 50 мин  00.45 7 ч  24 м 
Зерново 00.58 40 мин  01.38 8 ч  27 м 
Конотоп 03.12 15 мин  03.27 10 ч  41 м 
Киев-Пасс. 06.01 15 мин  06.16 13 ч  30 м 
Казатин-Пасс. 08.10 2 мин  08.12 15 ч  39 м 
Голендры 08.36 18 мин  08.54 16 ч  5 м 
Винница 09.35 5 мин  09.40 17 ч  4 м 
Жмеринка-Пасс. 10.27 20 мин  10.47 17 ч  56 м 
Котовск-Жм. 13.33 20 мин  13.53 21 ч  2 м 
Кучурган 15.39 50 мин  16.29 23 ч  8 м 
Тирасполь 17.05 7 мин  17.12 1 д  34 м 
Бендер-2 17.28 30 мин  17.58 1 д  57 м 
Булбоака 18.26 30 мин  18.56 1 д  1 ч  55 м 
Кишинев 19.38 1 д  3 ч  7 м 

В расписании поезда 065М Москва-Киевская — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031