Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

065М Москва-Киевская — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 065М сообщением Москва-Киевская - Кишинев отправляется со станции Москва-Киевская в 16.31 и прибывает на станцию Кишинев в 18.19 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калуга 2, Сухиничи-Главные, Брянск-Орловский, Навля, Суземка, Конотоп, Киев-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Тирасполь, Бендер-2, Булбоака.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 16.31
Калуга 2 18.56 9 мин  19.05 2 ч  25 м 
Сухиничи-Главные 20.10 32 мин  20.42 3 ч  39 м 
Брянск-Орловский 22.07 17 мин  22.24 5 ч  36 м 
Навля 23.04 2 мин  23.06 6 ч  33 м 
Суземка 23.47 50 мин  00.37 7 ч  16 м 
Конотоп 02.27 15 мин  02.42 9 ч  56 м 
Киев-Пасс. 05.12 10 мин  05.22 12 ч  41 м 
Винница 08.25 4 мин  08.29 15 ч  54 м 
Жмеринка-Пасс. 09.13 20 мин  09.33 16 ч  42 м 
Тирасполь 15.46 7 мин  15.53 23 ч  15 м 
Бендер-2 16.09 30 мин  16.39 23 ч  38 м 
Булбоака 17.07 30 мин  17.37 1 д  36 м 
Кишинев 18.19 1 д  1 ч  48 м 

В расписании поезда 065М Москва-Киевская — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031