В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

065М Москва-Киевская — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 065М сообщением Москва-Киевская - Кишинев отправляется со станции Москва-Киевская в 16.18 и прибывает на станцию Кишинев в 19.34 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калуга 2, Сухиничи-Главные, Брянск-Орловский, Суземка, Зерново, Конотоп, Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Голендры, Винница, Жмеринка-Пасс., Котовск-Жм., Кучурган, Тираспол, Бендер-2, Булбоака.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 16.18
Калуга 2 19.12 3 мин  19.15 2 ч  54 м 
Сухиничи-Главные 20.19 30 мин  20.49 4 ч  1 м 
Брянск-Орловский 22.15 15 мин  22.30 5 ч  57 м 
Суземка 23.55 50 мин  00.45 7 ч  37 м 
Зерново 00.58 40 мин  01.38 8 ч  40 м 
Конотоп 03.12 15 мин  03.27 10 ч  54 м 
Киев-Пасс. 05.52 25 мин  06.17 13 ч  34 м 
Казатин-Пасс. 08.24 2 мин  08.26 16 ч  6 м 
Голендры 08.48 14 мин  09.02 16 ч  30 м 
Винница 09.36 5 мин  09.41 17 ч  18 м 
Жмеринка-Пасс. 10.29 20 мин  10.49 18 ч  11 м 
Котовск-Жм. 13.35 15 мин  13.50 21 ч  17 м 
Кучурган 15.34 50 мин  16.24 23 ч  16 м 
Тираспол 17.00 7 мин  17.07 1 д  42 м 
Бендер-2 17.23 30 мин  17.53 1 д  1 ч  5 м 
Булбоака 18.21 28 мин  18.49 1 д  2 ч  3 м 
Кишинев 19.34 1 д  3 ч  16 м 

В расписании поезда 065М Москва-Киевская — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930