В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

065М Москва-Киевская — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 065М сообщением Москва-Киевская - Кишинев отправляется со станции Москва-Киевская в 16.30 и прибывает на станцию Кишинев в 19.14 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калуга 2, Сухиничи-Главные, Брянск-Орловский, Навля, Суземка, Конотоп, Киев-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Тирасполь, Бендер-2, Булбоака.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 16.30
Калуга 2 18.55 6 мин  19.01 2 ч  25 м 
Сухиничи-Главные 20.13 31 мин  20.44 3 ч  43 м 
Брянск-Орловский 22.09 18 мин  22.27 5 ч  39 м 
Навля 23.10 2 мин  23.12 6 ч  40 м 
Суземка 23.54 50 мин  00.44 7 ч  24 м 
Конотоп 03.16 15 мин  03.31 10 ч  46 м 
Киев-Пасс. 06.00 10 мин  06.10 13 ч  30 м 
Винница 09.27 5 мин  09.32 16 ч  57 м 
Жмеринка-Пасс. 10.19 20 мин  10.39 17 ч  49 м 
Тирасполь 16.41 7 мин  16.48 1 д  11 м 
Бендер-2 17.04 30 мин  17.34 1 д  34 м 
Булбоака 18.02 30 мин  18.32 1 д  1 ч  32 м 
Кишинев 19.14 1 д  2 ч  44 м 

В расписании поезда 065М Москва-Киевская — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031