В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

649Б Могилев 1 — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 649Б сообщением Могилев 1 - Брест-Центральный отправляется со станции Могилев 1 в 00.45 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 10.32 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Друть, Несета, Елизово, Осиповичи 1, Пуховичи, Минск-Пасс., Городея, Барановичи-Центральные, Ивацевичи, Береза-Город, Оранчицы, Жабинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 00.45
Друть 01.42 3 мин  01.45 57 м 
Несета 02.25 2 мин  02.27 1 ч  40 м 
Елизово 02.44 3 мин  02.47 1 ч  59 м 
Осиповичи 1 03.21 13 мин  03.34 2 ч  36 м 
Пуховичи 04.12 2 мин  04.14 3 ч  27 м 
Минск-Пасс. 05.13 59 мин  06.12 4 ч  28 м 
Городея 07.33 2 мин  07.35 6 ч  48 м 
Барановичи-Центральные 08.04 2 мин  08.06 7 ч  19 м 
Ивацевичи 08.48 2 мин  08.50 8 ч  3 м 
Береза-Город 09.14 2 мин  09.16 8 ч  29 м 
Оранчицы 09.37 2 мин  09.39 8 ч  52 м 
Жабинка 10.06 2 мин  10.08 9 ч  21 м 
Брест-Центральный 10.32 9 ч  47 м 

В расписании поезда 649Б Могилев 1 — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930