В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

649Б Могилев 1 — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 649Б сообщением Могилев 1 - Брест-Центральный отправляется со станции Могилев 1 в 00.45 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 10.32 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Друть, Несета, Елизово, Осиповичи 1, Пуховичи, Минск-Пасс., Столбцы, Городея, Барановичи-Центральные, Ивацевичи, Береза-Город, Оранчицы, Жабинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 00.45
Друть 01.43 3 мин  01.46 58 м 
Несета 02.25 2 мин  02.27 1 ч  40 м 
Елизово 02.44 3 мин  02.47 1 ч  59 м 
Осиповичи 1 03.21 13 мин  03.34 2 ч  36 м 
Пуховичи 04.12 2 мин  04.14 3 ч  27 м 
Минск-Пасс. 05.13 59 мин  06.12 4 ч  28 м 
Столбцы 07.12 2 мин  07.14 6 ч  27 м 
Городея 07.33 2 мин  07.35 6 ч  48 м 
Барановичи-Центральные 08.04 4 мин  08.08 7 ч  19 м 
Ивацевичи 08.48 2 мин  08.50 8 ч  3 м 
Береза-Город 09.14 2 мин  09.16 8 ч  29 м 
Оранчицы 09.37 2 мин  09.39 8 ч  52 м 
Жабинка 10.06 2 мин  10.08 9 ч  21 м 
Брест-Центральный 10.32 9 ч  47 м 

В расписании поезда 649Б Могилев 1 — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031