В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

649Б Могилев 1 — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 649Б сообщением Могилев 1 - Брест-Центральный отправляется со станции Могилев 1 в 00.45 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 10.32 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Друть, Несета, Елизово, Осиповичи 1, Пуховичи, Минск-Пасс., Городея, Барановичи-Центральные, Ивацевичи, Береза-Город, Оранчицы, Жабинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 00.45
Друть 01.42 3 мин  01.45 57 м 
Несета 02.25 2 мин  02.27 1 ч  40 м 
Елизово 02.44 3 мин  02.47 1 ч  59 м 
Осиповичи 1 03.21 13 мин  03.34 2 ч  36 м 
Пуховичи 04.12 2 мин  04.14 3 ч  27 м 
Минск-Пасс. 05.13 59 мин  06.12 4 ч  28 м 
Городея 07.33 2 мин  07.35 6 ч  48 м 
Барановичи-Центральные 08.04 2 мин  08.06 7 ч  19 м 
Ивацевичи 08.48 2 мин  08.50 8 ч  3 м 
Береза-Город 09.14 2 мин  09.16 8 ч  29 м 
Оранчицы 09.37 2 мин  09.39 8 ч  52 м 
Жабинка 10.06 2 мин  10.08 9 ч  21 м 
Брест-Центральный 10.32 9 ч  47 м 

В расписании поезда 649Б Могилев 1 — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031