В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

648Ф Бейнеу — Мискин Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 648Ф сообщением Бейнеу - Мискин отправляется со станции Бейнеу в 19.40 и прибывает на станцию Мискин в 14.58 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кзыл-аскер, Оазис, Кийиксай, Бостан, Аяпберген, Куаныш, Ажинияз, Кырккыз, Раушан, Ходжейли, Нукус, Туртгул.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бейнеу 19.40
1013 Км Остановочный Пункт 20.04 1 мин  20.05 24 м 
Кзыл-аскер 20.21 2 мин  20.23 41 м 
Акжигит 20.45 2 мин  20.47 1 ч  5 м 
Оазис 21.12 1 ч 22.12 1 ч  32 м 
Каракалпакстан 22.34 2 ч 00.34 2 ч  54 м 
Кийиксай 01.03 2 мин  01.05 5 ч  23 м 
Ак-Тобе 01.34 10 мин  01.44 5 ч  54 м 
Бостан 02.06 2 мин  02.08 6 ч  26 м 
Бердах 02.34 2 мин  02.36 6 ч  54 м 
Аяпберген 03.04 2 мин  03.06 7 ч  24 м 
Жаслык 03.31 20 мин  03.51 7 ч  51 м 
Куаныш 04.12 2 мин  04.14 8 ч  32 м 
Абадан 04.37 2 мин  04.39 8 ч  57 м 
Ажинияз 05.04 2 мин  05.06 9 ч  24 м 
Барса-Кельмес 05.28 2 мин  05.30 9 ч  48 м 
Кырккыз 05.53 2 мин  05.55 10 ч  13 м 
Кунходжа 06.13 2 мин  06.15 10 ч  33 м 
Раушан 06.40 2 мин  06.42 11 ч 
Кунград 07.06 35 мин  07.41 11 ч  26 м 
Ходжейли 09.11 3 мин  09.14 13 ч  31 м 
Тахиаташ-Пристань 09.39 2 мин  09.41 13 ч  59 м 
Нукус 10.00 1 ч 17 мин  11.17 14 ч  20 м 
Элликала 13.59 2 мин  14.01 18 ч  19 м 
Туртгул 14.28 3 мин  14.31 18 ч  48 м 
Мискин 14.58 19 ч  18 м 

В расписании поезда 648Ф Бейнеу — Мискин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции