В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

647Ф Нукус — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 647Ф сообщением Нукус - Мангышлак отправляется со станции Нукус в 06.10 и прибывает на станцию Мангышлак в 07.59 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кунград, Кырккыз, Абадан, Аяпберген, Ак-Тобе, Оазис, Кок-бекты, N2-Г Разъезд, Сай-Утес, Шетпе.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нукус 06.10
Тахиаташ-Пристань 06.26 3 мин  06.29 16 м 
Ходжейли 06.50 8 мин  06.58 40 м 
Кунград 08.12 20 мин  08.32 2 ч  2 м 
Раушан 08.56 2 мин  08.58 2 ч  46 м 
Кунходжа 09.23 13 мин  09.36 3 ч  13 м 
Кырккыз 09.54 2 мин  09.56 3 ч  44 м 
Барса-Кельмес 10.19 2 мин  10.21 4 ч  9 м 
Ажинияз 10.43 2 мин  10.45 4 ч  33 м 
Абадан 11.10 2 мин  11.12 5 ч 
Куаныш 11.35 2 мин  11.37 5 ч  25 м 
Жаслык 11.58 20 мин  12.18 5 ч  48 м 
Аяпберген 12.43 2 мин  12.45 6 ч  33 м 
Бердах 13.13 2 мин  13.15 7 ч  3 м 
Бостан 13.41 2 мин  13.43 7 ч  31 м 
Ак-Тобе 14.05 2 мин  14.07 7 ч  55 м 
Кийиксай 14.36 2 мин  14.38 8 ч  26 м 
Каракалпакстан 15.07 2 ч 10 мин  17.17 8 ч  57 м 
Оазис 17.40 1 ч 18.40 11 ч  30 м 
Акжигит 19.05 4 мин  19.09 12 ч  55 м 
Кзыл-аскер 19.30 3 мин  19.33 13 ч  20 м 
Кок-бекты 19.57 3 мин  20.00 13 ч  47 м 
Бейнеу 20.18 2 ч 14 мин  22.32 14 ч  8 м 
N1 Разъезд 22.51 8 мин  22.59 16 ч  41 м 
N2-Г Разъезд 23.20 8 мин  23.28 17 ч  10 м 
Устюрт 00.36 9 мин  00.45 18 ч  26 м 
N6-Г Разъезд 01.45 5 мин  01.50 19 ч  35 м 
Сай-Утес 02.56 25 мин  03.21 20 ч  46 м 
N10-Г Разъезд 04.30 1 мин  04.31 22 ч  20 м 
N12-Г Разъезд 05.18 1 мин  05.19 23 ч  8 м 
Шетпе 06.05 2 мин  06.07 23 ч  55 м 
N15 Разъезд 06.48 1 мин  06.49 1 д  38 м 
Мангышлак 07.59 1 д  1 ч  49 м 

В расписании поезда 647Ф Нукус — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728