Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

647Ф Нукус — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 647Ф сообщением Нукус - Мангышлак отправляется со станции Нукус в 22.09 и прибывает на станцию Мангышлак в 00.35 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кунходжа, Абадан, Бердах, Каракалпакстан, 1013 Км Остановочный Пункт, Разъезд N3, Разъезд N7, N10-Г Разъезд, Шетпе, Тамак.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нукус 22.09
Ходжейли 22.42 5 мин  22.47 33 м 
Кунград 00.10 43 мин  00.53 2 ч  1 м 
Раушан 01.17 11 мин  01.28 3 ч  8 м 
Кунходжа 01.53 2 мин  01.55 3 ч  44 м 
Кырккыз 02.13 2 мин  02.15 4 ч  4 м 
Барса-Кельмес 02.38 2 мин  02.40 4 ч  29 м 
Ажинияз 03.02 2 мин  03.04 4 ч  53 м 
Абадан 03.29 2 мин  03.31 5 ч  20 м 
Куаныш 03.54 11 мин  04.05 5 ч  45 м 
Жаслык 04.26 35 мин  05.01 6 ч  17 м 
Аяпберген 05.26 2 мин  05.28 7 ч  17 м 
Бердах 05.56 2 мин  05.58 7 ч  47 м 
Бостан 06.24 2 мин  06.26 8 ч  15 м 
Ак-Тобе 06.48 2 мин  06.50 8 ч  39 м 
Кийиксай 07.19 2 мин  07.21 9 ч  10 м 
Каракалпакстан 07.50 2 ч 09.50 9 ч  41 м 
Оазис 10.12 1 ч 11.12 12 ч  3 м 
Акжигит 11.39 2 мин  11.41 13 ч  30 м 
Кзыл-аскер 12.03 2 мин  12.05 13 ч  54 м 
1013 Км Остановочный Пункт 12.17 1 мин  12.18 14 ч  8 м 
Бейнеу 12.45 2 ч 54 мин  15.39 14 ч  36 м 
N1 Разъезд 15.57 1 мин  15.58 17 ч  48 м 
N2-Г Разъезд 16.19 1 мин  16.20 18 ч  10 м 
Разъезд N3 16.42 1 мин  16.43 18 ч  33 м 
Устюрт 17.16 2 мин  17.18 19 ч  7 м 
Разъезд N5 17.46 2 мин  17.48 19 ч  37 м 
N6-Г Разъезд 18.11 3 мин  18.14 20 ч  2 м 
Разъезд N7 18.41 1 мин  18.42 20 ч  32 м 
Сай-Утес 19.09 25 мин  19.34 21 ч 
Разъезд N9 20.12 1 мин  20.13 22 ч  3 м 
Манат 20.37 1 мин  20.38 22 ч  28 м 
N10-Г Разъезд 20.54 2 мин  20.56 22 ч  45 м 
Разъезд N11 21.19 1 мин  21.20 23 ч  10 м 
N12-Г Разъезд 21.41 2 мин  21.43 23 ч  32 м 
Разъезд N13 22.08 1 мин  22.09 23 ч  59 м 
Шетпе 22.28 10 мин  22.38 1 д  19 м 
Разъезд N14 22.58 1 мин  22.59 1 д  49 м 
N15 Разъезд 23.25 10 мин  23.35 1 д  1 ч  16 м 
Разъезд N16 23.58 2 мин  00.00 1 д  1 ч  49 м 
Тамак 00.21 2 мин  00.23 1 д  2 ч  12 м 
Мангышлак 00.35 1 д  2 ч  26 м 

В расписании поезда 647Ф Нукус — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031