В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

647Ф Нукус — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 647Ф сообщением Нукус - Мангышлак отправляется со станции Нукус в 06.00 и прибывает на станцию Мангышлак в 08.13 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кунград, Кырккыз, Абадан, Аяпберген, Ак-Тобе, Оазис, Кок-бекты, N2-Г Разъезд, Сай-Утес, Шетпе.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нукус 06.00
Тахиаташ-Пристань 06.16 3 мин  06.19 16 м 
Ходжейли 06.40 8 мин  06.48 40 м 
Кунград 08.02 30 мин  08.32 2 ч  2 м 
Раушан 08.56 2 мин  08.58 2 ч  56 м 
Кунходжа 09.23 13 мин  09.36 3 ч  23 м 
Кырккыз 09.54 2 мин  09.56 3 ч  54 м 
Барса-Кельмес 10.19 2 мин  10.21 4 ч  19 м 
Ажинияз 10.43 2 мин  10.45 4 ч  43 м 
Абадан 11.10 2 мин  11.12 5 ч  10 м 
Куаныш 11.35 2 мин  11.37 5 ч  35 м 
Жаслык 11.58 20 мин  12.18 5 ч  58 м 
Аяпберген 12.43 2 мин  12.45 6 ч  43 м 
Бердах 13.13 2 мин  13.15 7 ч  13 м 
Бостан 13.41 2 мин  13.43 7 ч  41 м 
Ак-Тобе 14.05 2 мин  14.07 8 ч  5 м 
Кийиксай 14.36 2 мин  14.38 8 ч  36 м 
Каракалпакстан 15.07 2 ч 10 мин  17.17 9 ч  7 м 
Оазис 17.40 1 ч 18.40 11 ч  40 м 
Акжигит 19.05 4 мин  19.09 13 ч  5 м 
Кзыл-аскер 19.30 3 мин  19.33 13 ч  30 м 
Кок-бекты 19.57 3 мин  20.00 13 ч  57 м 
Бейнеу 20.18 2 ч 46 мин  23.04 14 ч  18 м 
N1 Разъезд 23.23 1 мин  23.24 17 ч  23 м 
N2-Г Разъезд 23.45 1 мин  23.46 17 ч  45 м 
Устюрт 00.45 7 мин  00.52 18 ч  45 м 
N6-Г Разъезд 01.51 5 мин  01.56 19 ч  51 м 
Сай-Утес 03.03 25 мин  03.28 21 ч  3 м 
N10-Г Разъезд 04.37 1 мин  04.38 22 ч  37 м 
N12-Г Разъезд 05.25 1 мин  05.26 23 ч  25 м 
Шетпе 06.12 10 мин  06.22 1 д  12 м 
N15 Разъезд 07.03 1 мин  07.04 1 д  1 ч  3 м 
Мангышлак 08.13 1 д  2 ч  13 м 

В расписании поезда 647Ф Нукус — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031