В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

647Ф Нукус — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 647Ф сообщением Нукус - Мангышлак отправляется со станции Нукус в 03.55 и прибывает на станцию Мангышлак в 08.02 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кунград, Кырккыз, Абадан, Аяпберген, Ак-Тобе, Оазис, 1013 Км Остановочный Пункт, N1 Разъезд, N6-Г Разъезд, N12-Г Разъезд, 368 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нукус 03.55
Тахиаташ-Пристань 04.11 5 мин  04.16 16 м 
Ходжейли 04.37 8 мин  04.45 42 м 
Кунград 05.59 30 мин  06.29 2 ч  4 м 
Раушан 06.53 2 мин  06.55 2 ч  58 м 
Кунходжа 07.20 2 мин  07.22 3 ч  25 м 
Кырккыз 07.40 2 мин  07.42 3 ч  45 м 
Барса-Кельмес 08.05 2 мин  08.07 4 ч  10 м 
Ажинияз 08.29 16 мин  08.45 4 ч  34 м 
Абадан 09.10 2 мин  09.12 5 ч  15 м 
Куаныш 09.35 2 мин  09.37 5 ч  40 м 
Жаслык 09.58 15 мин  10.13 6 ч  3 м 
Аяпберген 10.38 5 мин  10.43 6 ч  43 м 
Бердах 11.11 2 мин  11.13 7 ч  16 м 
Бостан 11.39 2 мин  11.41 7 ч  44 м 
Ак-Тобе 12.03 2 мин  12.05 8 ч  8 м 
Кийиксай 12.34 2 мин  12.36 8 ч  39 м 
Каракалпакстан 13.05 2 ч 15.05 9 ч  10 м 
Оазис 15.26 1 ч 16.26 11 ч  31 м 
Акжигит 16.51 2 мин  16.53 12 ч  56 м 
Кзыл-аскер 17.14 7 мин  17.21 13 ч  19 м 
1013 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 13 ч  37 м 
Кок-бекты 17.45 2 мин  17.47 13 ч  50 м 
Бейнеу 18.05 4 ч 24 мин  22.29 14 ч  10 м 
N1 Разъезд 22.47 5 мин  22.52 18 ч  52 м 
N2-Г Разъезд 23.14 1 мин  23.15 19 ч  19 м 
Устюрт 00.08 2 мин  00.10 20 ч  13 м 
N6-Г Разъезд 01.09 16 мин  01.25 21 ч  14 м 
Сай-Утес 02.36 25 мин  03.01 22 ч  41 м 
N10-Г Разъезд 04.17 2 мин  04.19 1 д  22 м 
N12-Г Разъезд 05.08 2 мин  05.10 1 д  1 ч  13 м 
Шетпе 05.57 10 мин  06.07 1 д  2 ч  2 м 
N15 Разъезд 06.50 2 мин  06.52 1 д  2 ч  55 м 
368 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 1 д  3 ч  15 м 
Мангышлак 08.02 1 д  4 ч  7 м 

В расписании поезда 647Ф Нукус — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031