В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

647Ф Нукус — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 647Ф сообщением Нукус - Мангышлак отправляется со станции Нукус в 04.12 и прибывает на станцию Мангышлак в 07.59 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кунград, Кырккыз, Абадан, Аяпберген, Ак-Тобе, Оазис, 1013 Км Остановочный Пункт, N2-Г Разъезд, Сай-Утес, N12-Г Разъезд, 368 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нукус 04.12
Тахиаташ-Пристань 04.28 4 мин  04.32 16 м 
Ходжейли 04.53 7 мин  05.00 41 м 
Кунград 06.14 30 мин  06.44 2 ч  2 м 
Раушан 07.08 2 мин  07.10 2 ч  56 м 
Кунходжа 07.35 2 мин  07.37 3 ч  23 м 
Кырккыз 07.55 2 мин  07.57 3 ч  43 м 
Барса-Кельмес 08.20 2 мин  08.22 4 ч  8 м 
Ажинияз 08.44 5 мин  08.49 4 ч  32 м 
Абадан 09.14 2 мин  09.16 5 ч  2 м 
Куаныш 09.39 2 мин  09.41 5 ч  27 м 
Жаслык 10.02 15 мин  10.17 5 ч  50 м 
Аяпберген 10.42 2 мин  10.44 6 ч  30 м 
Бердах 11.11 2 мин  11.13 6 ч  59 м 
Бостан 11.39 2 мин  11.41 7 ч  27 м 
Ак-Тобе 12.03 2 мин  12.05 7 ч  51 м 
Кийиксай 12.34 2 мин  12.36 8 ч  22 м 
Каракалпакстан 13.05 2 ч 15.05 8 ч  53 м 
Оазис 15.30 1 ч 16.30 11 ч  18 м 
Акжигит 16.56 2 мин  16.58 12 ч  44 м 
Кзыл-аскер 17.20 21 мин  17.41 13 ч  8 м 
1013 Км Остановочный Пункт 17.54 2 мин  17.56 13 ч  42 м 
Бейнеу 18.23 4 ч 10 мин  22.33 14 ч  11 м 
N1 Разъезд 22.51 8 мин  22.59 18 ч  39 м 
N2-Г Разъезд 23.20 2 мин  23.22 19 ч  8 м 
Устюрт 00.15 2 мин  00.17 20 ч  3 м 
N6-Г Разъезд 01.10 6 мин  01.16 20 ч  58 м 
Сай-Утес 02.17 25 мин  02.42 22 ч  5 м 
Манат 03.39 20 мин  03.59 23 ч  27 м 
N10-Г Разъезд 04.17 2 мин  04.19 1 д  5 м 
N12-Г Разъезд 05.08 2 мин  05.10 1 д  56 м 
Шетпе 05.57 10 мин  06.07 1 д  1 ч  45 м 
N15 Разъезд 06.53 1 мин  06.54 1 д  2 ч  41 м 
368 Км Остановочный Пункт 07.09 1 мин  07.10 1 д  2 ч  57 м 
Тамак 07.46 1 мин  07.47 1 д  3 ч  34 м 
Мангышлак 07.59 1 д  3 ч  47 м 

В расписании поезда 647Ф Нукус — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728