В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

647Ф Нукус — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 647Ф сообщением Нукус - Мангышлак отправляется со станции Нукус в 03.55 и прибывает на станцию Мангышлак в 07.52 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кунград, Кырккыз, Абадан, Аяпберген, Ак-Тобе, Оазис, Кок-бекты, N2-Г Разъезд, Сай-Утес, Шетпе.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нукус 03.55
Тахиаташ-Пристань 04.11 5 мин  04.16 16 м 
Ходжейли 04.37 8 мин  04.45 42 м 
Кунград 05.59 30 мин  06.29 2 ч  4 м 
Раушан 06.53 2 мин  06.55 2 ч  58 м 
Кунходжа 07.20 2 мин  07.22 3 ч  25 м 
Кырккыз 07.40 2 мин  07.42 3 ч  45 м 
Барса-Кельмес 08.05 2 мин  08.07 4 ч  10 м 
Ажинияз 08.29 16 мин  08.45 4 ч  34 м 
Абадан 09.10 2 мин  09.12 5 ч  15 м 
Куаныш 09.35 2 мин  09.37 5 ч  40 м 
Жаслык 09.58 15 мин  10.13 6 ч  3 м 
Аяпберген 10.38 5 мин  10.43 6 ч  43 м 
Бердах 11.11 2 мин  11.13 7 ч  16 м 
Бостан 11.39 2 мин  11.41 7 ч  44 м 
Ак-Тобе 12.03 2 мин  12.05 8 ч  8 м 
Кийиксай 12.34 2 мин  12.36 8 ч  39 м 
Каракалпакстан 13.05 2 ч 15.05 9 ч  10 м 
Оазис 15.26 1 ч 16.26 11 ч  31 м 
Акжигит 16.51 2 мин  16.53 12 ч  56 м 
Кзыл-аскер 17.14 7 мин  17.21 13 ч  19 м 
Кок-бекты 17.45 2 мин  17.47 13 ч  50 м 
Бейнеу 18.05 4 ч 24 мин  22.29 14 ч  10 м 
N1 Разъезд 22.47 5 мин  22.52 18 ч  52 м 
N2-Г Разъезд 23.14 2 мин  23.16 19 ч  19 м 
Устюрт 00.10 2 мин  00.12 20 ч  15 м 
N6-Г Разъезд 01.15 10 мин  01.25 21 ч  20 м 
Сай-Утес 02.26 25 мин  02.51 22 ч  31 м 
N10-Г Разъезд 04.07 2 мин  04.09 1 д  12 м 
N12-Г Разъезд 04.58 2 мин  05.00 1 д  1 ч  3 м 
Шетпе 05.47 10 мин  05.57 1 д  1 ч  52 м 
N15 Разъезд 06.40 2 мин  06.42 1 д  2 ч  45 м 
Мангышлак 07.52 1 д  3 ч  57 м 

В расписании поезда 647Ф Нукус — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031