В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

647Ф Нукус — Актобе Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 647Ф сообщением Нукус - Актобе отправляется со станции Нукус в 03.55 и прибывает на станцию Актобе в 15.38 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 65 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кырккыз, Аяпберген, Оазис, N460 Разъезд, N465 Разъезд, N469 Разъезд, 377 Км Разъезд, 265 Км Разъезд, Караулкелды, Темир.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нукус 03.55
Тахиаташ-Пристань 04.11 5 мин  04.16 16 м 
Ходжейли 04.37 8 мин  04.45 42 м 
Кунград 05.59 30 мин  06.29 2 ч  4 м 
Раушан 06.53 2 мин  06.55 2 ч  58 м 
Кунходжа 07.20 2 мин  07.22 3 ч  25 м 
Кырккыз 07.40 2 мин  07.42 3 ч  45 м 
Барса-Кельмес 08.05 2 мин  08.07 4 ч  10 м 
Ажинияз 08.29 16 мин  08.45 4 ч  34 м 
Абадан 09.10 2 мин  09.12 5 ч  15 м 
Куаныш 09.35 2 мин  09.37 5 ч  40 м 
Жаслык 09.58 15 мин  10.13 6 ч  3 м 
Аяпберген 10.38 5 мин  10.43 6 ч  43 м 
Бердах 11.11 2 мин  11.13 7 ч  16 м 
Бостан 11.39 2 мин  11.41 7 ч  44 м 
Ак-Тобе 12.03 2 мин  12.05 8 ч  8 м 
Кийиксай 12.34 2 мин  12.36 8 ч  39 м 
Каракалпакстан 13.05 2 ч 15.05 9 ч  10 м 
Оазис 15.26 1 ч 16.26 11 ч  31 м 
Акжигит 16.51 2 мин  16.53 12 ч  56 м 
Кзыл-аскер 17.14 7 мин  17.21 13 ч  19 м 
1013 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 13 ч  37 м 
Кок-бекты 17.45 2 мин  17.47 13 ч  50 м 
Бейнеу 18.05 1 ч 53 мин  19.58 14 ч  10 м 
N460 Разъезд 20.25 1 мин  20.26 16 ч  30 м 
N461 Разъезд 20.58 10 мин  21.08 17 ч  3 м 
Коркол 21.26 18 мин  21.44 17 ч  31 м 
N463 Разъезд 22.12 2 мин  22.14 18 ч  17 м 
N464 Разъезд 22.37 2 мин  22.39 18 ч  42 м 
Опорная 23.04 2 мин  23.06 19 ч  9 м 
N465 Разъезд 23.34 2 мин  23.36 19 ч  39 м 
Толтыр 00.00 2 мин  00.02 20 ч  5 м 
N467 Разъезд 00.24 2 мин  00.26 20 ч  29 м 
N468 Разъезд 00.47 2 мин  00.49 20 ч  52 м 
Кульсары 01.12 20 мин  01.32 21 ч  17 м 
Шокпартогай 01.48 2 мин  01.50 21 ч  53 м 
N469 Разъезд 02.09 2 мин  02.11 22 ч  14 м 
N470 Разъезд 02.34 2 мин  02.36 22 ч  39 м 
Байтерек 02.48 2 мин  02.50 22 ч  53 м 
Бекбеке 03.06 2 мин  03.08 23 ч  11 м 
N472 Разъезд 03.27 2 мин  03.29 23 ч  32 м 
Макат 03.48 24 мин  04.12 23 ч  53 м 
377 Км Разъезд 04.33 7 мин  04.40 1 д  38 м 
Жамансор 05.04 2 мин  05.06 1 д  1 ч  9 м 
Кенбай 05.26 2 мин  05.28 1 д  1 ч  31 м 
Жантерек 05.50 10 мин  06.00 1 д  1 ч  55 м 
Мукур 06.28 3 мин  06.31 1 д  2 ч  33 м 
279 Км Разъезд 06.47 2 мин  06.49 1 д  2 ч  52 м 
265 Км Разъезд 07.08 2 мин  07.10 1 д  3 ч  13 м 
Сагиз 07.25 17 мин  07.42 1 д  3 ч  30 м 
236 Км Разъезд 08.07 19 мин  08.26 1 д  4 ч  12 м 
Ногайты 08.44 3 мин  08.47 1 д  4 ч  49 м 
Жарлы 09.19 3 мин  09.22 1 д  5 ч  24 м 
174 Км Разъезд 09.36 1 мин  09.37 1 д  5 ч  41 м 
Караулкелды 09.53 5 мин  09.58 1 д  5 ч  58 м 
142 Км Разъезд 10.14 1 мин  10.15 1 д  6 ч  19 м 
Кенжалы 10.39 4 мин  10.43 1 д  6 ч  44 м 
102 Км Разъезд 11.00 1 мин  11.01 1 д  7 ч  5 м 
Шубаркудык 11.18 16 мин  11.34 1 д  7 ч  23 м 
Калмыккырган 11.59 3 мин  12.02 1 д  8 ч  4 м 
Темир 12.47 2 мин  12.49 1 д  8 ч  52 м 
Кандыагаш 13.24 24 мин  13.48 1 д  9 ч  29 м 
Аккемер 14.12 4 мин  14.16 1 д  10 ч  17 м 
Тамды 14.31 9 мин  14.40 1 д  10 ч  36 м 
Алга 14.51 2 мин  14.53 1 д  10 ч  56 м 
Бестамак 15.10 2 мин  15.12 1 д  11 ч  15 м 
Актобе 15.38 1 д  11 ч  43 м 

В расписании поезда 647Ф Нукус — Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31