В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

647Ф Нукус — Актобе Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 647Ф сообщением Нукус - Актобе отправляется со станции Нукус в 03.55 и прибывает на станцию Актобе в 15.38 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 64 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кырккыз, Аяпберген, Оазис, N460 Разъезд, N465 Разъезд, N469 Разъезд, 377 Км Разъезд, 265 Км Разъезд, Караулкелды, Кандыагаш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нукус 03.55
Тахиаташ-Пристань 04.11 5 мин  04.16 16 м 
Ходжейли 04.37 8 мин  04.45 42 м 
Кунград 05.59 30 мин  06.29 2 ч  4 м 
Раушан 06.53 2 мин  06.55 2 ч  58 м 
Кунходжа 07.20 2 мин  07.22 3 ч  25 м 
Кырккыз 07.40 2 мин  07.42 3 ч  45 м 
Барса-Кельмес 08.05 2 мин  08.07 4 ч  10 м 
Ажинияз 08.29 16 мин  08.45 4 ч  34 м 
Абадан 09.10 2 мин  09.12 5 ч  15 м 
Куаныш 09.35 2 мин  09.37 5 ч  40 м 
Жаслык 09.58 15 мин  10.13 6 ч  3 м 
Аяпберген 10.38 5 мин  10.43 6 ч  43 м 
Бердах 11.11 2 мин  11.13 7 ч  16 м 
Бостан 11.39 2 мин  11.41 7 ч  44 м 
Ак-Тобе 12.03 2 мин  12.05 8 ч  8 м 
Кийиксай 12.34 2 мин  12.36 8 ч  39 м 
Каракалпакстан 13.05 2 ч 15.05 9 ч  10 м 
Оазис 15.26 1 ч 16.26 11 ч  31 м 
Акжигит 16.51 2 мин  16.53 12 ч  56 м 
Кзыл-аскер 17.14 7 мин  17.21 13 ч  19 м 
1013 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 13 ч  37 м 
Кок-бекты 17.45 2 мин  17.47 13 ч  50 м 
Бейнеу 18.05 1 ч 53 мин  19.58 14 ч  10 м 
N460 Разъезд 20.25 1 мин  20.26 16 ч  30 м 
N461 Разъезд 20.58 10 мин  21.08 17 ч  3 м 
Коркол 21.26 18 мин  21.44 17 ч  31 м 
N463 Разъезд 22.12 2 мин  22.14 18 ч  17 м 
N464 Разъезд 22.37 2 мин  22.39 18 ч  42 м 
Опорная 23.04 2 мин  23.06 19 ч  9 м 
N465 Разъезд 23.34 2 мин  23.36 19 ч  39 м 
Толтыр 00.00 2 мин  00.02 20 ч  5 м 
N467 Разъезд 00.24 2 мин  00.26 20 ч  29 м 
N468 Разъезд 00.47 2 мин  00.49 20 ч  52 м 
Кульсары 01.12 20 мин  01.32 21 ч  17 м 
Шокпартогай 01.48 2 мин  01.50 21 ч  53 м 
N469 Разъезд 02.09 2 мин  02.11 22 ч  14 м 
N470 Разъезд 02.35 2 мин  02.37 22 ч  40 м 
Байтерек 02.47 2 мин  02.49 22 ч  52 м 
Бекбеке 03.03 2 мин  03.05 23 ч  8 м 
N472 Разъезд 03.24 3 мин  03.27 23 ч  29 м 
Макат 03.46 26 мин  04.12 23 ч  51 м 
377 Км Разъезд 04.33 7 мин  04.40 1 д  38 м 
Жамансор 05.04 4 мин  05.08 1 д  1 ч  9 м 
Кенбай 05.28 2 мин  05.30 1 д  1 ч  33 м 
Жантерек 05.52 5 мин  05.57 1 д  1 ч  57 м 
Мукур 06.25 5 мин  06.30 1 д  2 ч  30 м 
279 Км Разъезд 06.46 5 мин  06.51 1 д  2 ч  51 м 
265 Км Разъезд 07.10 25 мин  07.35 1 д  3 ч  15 м 
Сагиз 07.50 16 мин  08.06 1 д  3 ч  55 м 
236 Км Разъезд 08.31 1 мин  08.32 1 д  4 ч  36 м 
Ногайты 08.50 3 мин  08.53 1 д  4 ч  55 м 
202 Км Остановочный Пункт 09.09 1 мин  09.10 1 д  5 ч  14 м 
Жарлы 09.25 3 мин  09.28 1 д  5 ч  30 м 
Караулкелды 09.55 5 мин  10.00 1 д  6 ч 
142 Км Разъезд 10.16 1 мин  10.17 1 д  6 ч  21 м 
Кенжалы 10.41 3 мин  10.44 1 д  6 ч  46 м 
Шубаркудык 11.14 20 мин  11.34 1 д  7 ч  19 м 
Калмыккырган 11.59 3 мин  12.02 1 д  8 ч  4 м 
Темир 12.47 2 мин  12.49 1 д  8 ч  52 м 
Кандыагаш 13.24 24 мин  13.48 1 д  9 ч  29 м 
Аккемер 14.12 4 мин  14.16 1 д  10 ч  17 м 
Тамды 14.31 9 мин  14.40 1 д  10 ч  36 м 
Алга 14.51 2 мин  14.53 1 д  10 ч  56 м 
Бестамак 15.10 2 мин  15.12 1 д  11 ч  15 м 
Актобе 15.38 1 д  11 ч  43 м 

В расписании поезда 647Ф Нукус — Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031