В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

647Ф Нукус — Актобе Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 647Ф сообщением Нукус - Актобе отправляется со станции Нукус в 06.10 и прибывает на станцию Актобе в 17.46 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 61 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кырккыз, Аяпберген, Оазис, N461 Разъезд, Толтыр, N470 Разъезд, Жамансор, Сагиз, Жаксымай, Алга.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нукус 06.10
Тахиаташ-Пристань 06.26 3 мин  06.29 16 м 
Ходжейли 06.50 8 мин  06.58 40 м 
Кунград 08.12 20 мин  08.32 2 ч  2 м 
Раушан 08.56 2 мин  08.58 2 ч  46 м 
Кунходжа 09.23 13 мин  09.36 3 ч  13 м 
Кырккыз 09.54 2 мин  09.56 3 ч  44 м 
Барса-Кельмес 10.19 2 мин  10.21 4 ч  9 м 
Ажинияз 10.43 2 мин  10.45 4 ч  33 м 
Абадан 11.10 2 мин  11.12 5 ч 
Куаныш 11.35 2 мин  11.37 5 ч  25 м 
Жаслык 11.58 20 мин  12.18 5 ч  48 м 
Аяпберген 12.43 2 мин  12.45 6 ч  33 м 
Бердах 13.13 2 мин  13.15 7 ч  3 м 
Бостан 13.41 2 мин  13.43 7 ч  31 м 
Ак-Тобе 14.05 2 мин  14.07 7 ч  55 м 
Кийиксай 14.36 2 мин  14.38 8 ч  26 м 
Каракалпакстан 15.07 2 ч 10 мин  17.17 8 ч  57 м 
Оазис 17.40 1 ч 18.40 11 ч  30 м 
Акжигит 19.05 4 мин  19.09 12 ч  55 м 
Кзыл-аскер 19.30 3 мин  19.33 13 ч  20 м 
Кок-бекты 19.57 3 мин  20.00 13 ч  47 м 
Бейнеу 20.18 2 ч 44 мин  23.02 14 ч  8 м 
N460 Разъезд 23.26 2 мин  23.28 17 ч  16 м 
N461 Разъезд 23.55 3 мин  23.58 17 ч  45 м 
Коркол 00.16 29 мин  00.45 18 ч  6 м 
N463 Разъезд 01.08 2 мин  01.10 18 ч  58 м 
N464 Разъезд 01.30 2 мин  01.32 19 ч  20 м 
Опорная 01.53 15 мин  02.08 19 ч  43 м 
N465 Разъезд 02.31 2 мин  02.33 20 ч  21 м 
Толтыр 02.55 17 мин  03.12 20 ч  45 м 
N467 Разъезд 03.34 1 мин  03.35 21 ч  24 м 
N468 Разъезд 03.55 1 мин  03.56 21 ч  45 м 
Кульсары 04.19 15 мин  04.34 22 ч  9 м 
Шокпартогай 04.48 1 мин  04.49 22 ч  38 м 
N469 Разъезд 05.10 1 мин  05.11 23 ч 
N470 Разъезд 05.37 1 мин  05.38 23 ч  27 м 
Байтерек 05.49 1 мин  05.50 23 ч  39 м 
Бекбеке 06.03 1 мин  06.04 23 ч  53 м 
N472 Разъезд 06.25 1 мин  06.26 1 д  15 м 
Макат 06.45 20 мин  07.05 1 д  35 м 
377 Км Разъезд 07.25 2 мин  07.27 1 д  1 ч  15 м 
Жамансор 07.48 3 мин  07.51 1 д  1 ч  38 м 
Кенбай 08.09 1 мин  08.10 1 д  1 ч  59 м 
Жантерек 08.31 2 мин  08.33 1 д  2 ч  21 м 
Мукур 09.01 3 мин  09.04 1 д  2 ч  51 м 
279 Км Разъезд 09.20 3 мин  09.23 1 д  3 ч  10 м 
265 Км Разъезд 09.42 3 мин  09.45 1 д  3 ч  32 м 
Сагиз 10.00 15 мин  10.15 1 д  3 ч  50 м 
Ногайты 10.53 2 мин  10.55 1 д  4 ч  43 м 
Жарлы 11.22 35 мин  11.57 1 д  5 ч  12 м 
Караулкелды 12.24 5 мин  12.29 1 д  6 ч  14 м 
Кенжалы 13.06 2 мин  13.08 1 д  6 ч  56 м 
Шубаркудык 13.37 15 мин  13.52 1 д  7 ч  27 м 
Жаксымай 14.07 18 мин  14.25 1 д  7 ч  57 м 
Калмыккырган 14.42 2 мин  14.44 1 д  8 ч  32 м 
Темир 15.17 2 мин  15.19 1 д  9 ч  7 м 
Кандыагаш 15.54 10 мин  16.04 1 д  9 ч  44 м 
Аккемер 16.28 2 мин  16.30 1 д  10 ч  18 м 
Тамды 16.45 2 мин  16.47 1 д  10 ч  35 м 
Алга 16.58 5 мин  17.03 1 д  10 ч  48 м 
Бестамак 17.19 2 мин  17.21 1 д  11 ч  9 м 
Актобе 17.46 1 д  11 ч  36 м 

В расписании поезда 647Ф Нукус — Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031