В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

647Ф Мискин — Бейнеу Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 647Ф сообщением Мискин - Бейнеу отправляется со станции Мискин в 17.39 и прибывает на станцию Бейнеу в 12.45 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Элликала, Тахиаташ-Пристань, Кунград, Кунходжа, Барса-Кельмес, Абадан, Жаслык, Бердах, Ак-Тобе, Каракалпакстан, Акжигит, 1013 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мискин 17.39
Туртгул 18.07 3 мин  18.10 28 м 
Элликала 18.37 20 мин  18.57 58 м 
Нукус 21.22 47 мин  22.09 3 ч  43 м 
Тахиаташ-Пристань 22.25 2 мин  22.27 4 ч  46 м 
Ходжейли 22.51 5 мин  22.56 5 ч  12 м 
Кунград 00.13 40 мин  00.53 6 ч  34 м 
Раушан 01.17 11 мин  01.28 7 ч  38 м 
Кунходжа 01.53 2 мин  01.55 8 ч  14 м 
Кырккыз 02.13 2 мин  02.15 8 ч  34 м 
Барса-Кельмес 02.38 2 мин  02.40 8 ч  59 м 
Ажинияз 03.02 2 мин  03.04 9 ч  23 м 
Абадан 03.29 2 мин  03.31 9 ч  50 м 
Куаныш 03.54 21 мин  04.15 10 ч  15 м 
Жаслык 04.36 25 мин  05.01 10 ч  57 м 
Аяпберген 05.26 2 мин  05.28 11 ч  47 м 
Бердах 05.56 2 мин  05.58 12 ч  17 м 
Бостан 06.24 2 мин  06.26 12 ч  45 м 
Ак-Тобе 06.48 2 мин  06.50 13 ч  9 м 
Кийиксай 07.19 2 мин  07.21 13 ч  40 м 
Каракалпакстан 07.50 2 ч 09.50 14 ч  11 м 
Оазис 10.12 1 ч 11.12 16 ч  33 м 
Акжигит 11.39 2 мин  11.41 18 ч 
Кзыл-аскер 12.03 2 мин  12.05 18 ч  24 м 
1013 Км Остановочный Пункт 12.17 1 мин  12.18 18 ч  38 м 
Бейнеу 12.45 19 ч  6 м 

В расписании поезда 647Ф Мискин — Бейнеу возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции